Важно! Что делать с Яндекс деньгами?
Страницы: 1
Важно! Что делать с Яндекс деньгами?
Добрый день! В виду последних событий ЯД можно получить только если ты идентифицирован, так вот... Пришел мне перевод, а принять его не могу, надо ввести данные, а живу я на Украине, для нас надо слать какое то письмо. Понятное дело что слать ни чего я не буду, хочется его уже получить и забросить эту систему раз и на всегда. 
Возможно ввести левые данные, получить и забыть?
Слушай :) Тебе случаем не нужен Агрегатор новостей, есть так же и под DLE, а так же скрипт файлообменика.
Нифигасе, даже принять перевод стало невозможно? А какая сумма перевода? Больше 15000 рублей?
@CBrobot - бот в Telegram для покупки биткоинов.
Цитата
the_Underdog пишет:Нифигасе, даже принять перевод стало невозможно? А какая сумма перевода? Больше 15000 рублей?
Полностью ограничили переводы независимо от суммы.
Цитата
Seilor пишет:
Добрый день! В виду последних событий ЯД можно получить только если ты идентифицирован, так вот... Пришел мне перевод, а принять его не могу, надо ввести данные, а живу я на Украине, для нас надо слать какое то письмо. Понятное дело что слать ни чего я не буду, хочется его уже получить и забросить эту систему раз и на всегда.
Возможно ввести левые данные, получить и забыть?
Есть два варианта индефикации.
1) который тупо "возвратит вас на неделю назад", для неграждан рф он заключается в том что бы ввести свой адрес и получить письмо, таким образом подтвердив, что вы не из рф.
2) вариант который увеличит лимиты и повысит доверее к вас, для неграждан хз как, а для граждан рф можно подтвердить например в евросети или в офисе яндекса, а так же с помощью перевода через систему contact и еще как то.

По поводу того что вы не будете пользоваться системой это ваше дело, но это придумали не они и теперь соотвественно в webmoney тоже нельзя ничего делать с ниже чем формальным атестатом, в яд для граждан рф первый вариант индефикации как раз похож на получения формального атестата, а вот для неграждан не продумано.

А вообще странно отправляй неделю назад платеж по протекции и человек вчера получил перевод без проблем (он не индефицирован)

P.s вчера сам проходил индефикации по второму варианту, в евросети, туда приходишь с заполненной бумажкой где фио и паспортные данные и самое главное, что у меня не спросили паспорт, а вбили мои данные с обычной бумажки(специальная форма для заполнения есть на сайте яд) не сверив их с данными в паспорте)
Сумма перевода не велика, но все же. Да для не граждан РФ все не продуманно и это плохо. На счет ВебМани, то у меня там аттестат продавца, так что теперь буду работать через них. Проблему с переводом решил так: вбил туда просто левые данные, платеж прошел, деньги вывел сразу на карту. ЯД - Пока!
Короче, теперь можно вбить просто левые данные и всё решено?)) xD
Цитата
the_Underdog пишет:
Короче, теперь можно вбить просто левые данные и всё решено?)) xD
Ну платеж прошел, в дальнейшем мне все равно уже на систему. Те же кто ещё собирается с ними работать я бы такое не советовал, наверняка через время они проверят данную информацию.
Давно пора перейти на банковскую систему оплаты, у всех есть карточки что мешает с одной перекинуть на другую. И с выводом проще и идентификация ненужна мкдренная
Интернет это место для заработка ЛЮБЫМИ способами
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
19:48 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты