Куплю русский игровой трафик
Страницы: 1 2 След.
Куплю русский игровой трафик, Или найму человека который будет постоянно его поставлять
Нужны живые посетители на сайт, которые будут качать игры размещённые на сайте. Плачу по 1,5р за каждую качественную установку игры вместе с ПО. Плачу только по результату - не кину(и не нуждаюсь в кидоках с ботами!). Если нужно - буду светить статистику закачек...
Очень жду ответа - тема будет актуальна настолько долго, пока не появитесь вы. Жду вас!
bobo-games.net - сайт для начинающих игровых разработчиков.
vk.com/bobogames - наша группа
Пожалуйста перенесите тему в соответствующий раздел
И пропали арбитражники на земле русской... Что вообще никто этим не занимается? Или я какое то описание плохое сделал?smile:confused:
1,5 руб за установку - совершенно несерьезно.
Цитата
Илья Якобсон пишет:
Плачу по 1,5р за каждую
Клик по тизеру стоит дороже, поэтому и нет арбитражников в вашей теме.
Открой свой магазин за 5 минут, их товары, их обслуживание, с тебя только клиенты >>> РЕГИСТРАЦИЯ <<<
Скрин выплат по запросу.
Рефералам помощь.
Цитата
Илья Якобсон пишет:
Плачу по 1,5р за каждую качественную установку игры вместе с ПО.
Приколист
По моему на Admitad за такое по 10р платят smile:)
Угу понятно, я просто новичёк, в этих делах мало что знаю, учусь. Ну а что делать если я могу только такой стоимость за трафик предложить, чтобы не уйти в убыток?
Цитата
Илья Якобсон пишет:
Ну а что делать если я могу только такой стоимость за трафик предложить, чтобы не уйти в убыток?
Добывать трафик классическими способами (seo, дорвеи, соц. сети) Арбитраж download для пк - довольно сложным по ряду причин и выхлоп будет мизерный. Куда интересней арбитраж download WAP. Но опять же надо знать источники, иметь опыт и приличный бюджет
АП темы - по прежнему ищу человека с лоад трафиком.

1,5 р за каждую качественную установку, которую одобрит ПП(под качественной установкой, я понимаю установку с доп. по которое находится в ссылке). Платить буду после вывода средств. Ту цену которую я дал - я дал по максимуму. Вам интересно такое предложение? Плачу за ру трафик.

Нуждаюсь в постоянноv поставщике - help!
Вам уже ответили, что самому надо что то делать, а не тупо создать сайт, залить туда пару игр и добавиь в пп. Допустим, что цена норм, но зачем кому то лить на вас, если вы просто посредник между пп? Не проще ди просто зарегаться в пп самому?
Вам уже ответили, что самому надо что то делать, а не тупо создать сайт, залить туда пару игр и добавиь в пп. Допустим, что цена норм, но зачем кому то лить на вас, если вы просто посредник между пп? Не проще ди просто зарегаться в пп самому?

В том чтобы лить трафик на меня есть смлысл - ну сами подумайте - не надо захламлять сайт с контентом на который ругаются ПП. Всё это на мне висит.
С последним апдейтом у меня тицка на 10ку увеличилась и могу чуток поделиться - размещу где нибудь ссылку на ваш сайт.
В общем мне нужен помошник с трафом:)
А если бы я предложил 2,8 рубля за установку, если вы сможете гарантировать от 2000 установок в сутки, вы бы отреагировали абсолютно также?
Знаете 2,8 рубля этом скорее всего та цифра, которая платит пп, поэтому с учетом этой цифры отвечу на ваш первый вопрос. Знаете ли цифра почти в два раза больше, чем предлагаете вы, следовательно можно потерпеть, к тому же сайт под антивирусами, лучше чем вообще без сайта. Странная у вас логика вообщем по поводу того, зачем нужно лить чужой сайт. Ссылка с тиц 10 в ггл стоит 100 рублей). И к тому же если ваш сайт под антивирусами, то я буду лить трафик, а пользователи будут так же уходить.

По поводу второго вопроса, да и за 2,8 рубля вам не кто лить не будет трафик с учетом гарантированный установки рекламных материалов. Если просто хост, то пожалуйста - в любую тизерки идите, но не конверт не бывает 1к1, даже при самом качественном трафика только 1 из 3-5 скачает сам файл, а установит рекламные материалы где то еще 1 из 10, то есть что бы была одна установка нужно 20-40 хостов минимум(в лучшем случае).
Ну так возможны и такие ситуации, что у кого то не купленный трафик, а приходящий и он не прочь им поделиться - так почему не помочь начинающему? ТЕма актуально - всё также ищу человека. Просто у меня нет выхода - я уже так построил систему, мне осталось её запустить - может стоит её в поисках попробовать продвинуть?
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому