Срок за сообщения на форуме
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Срок за сообщения на форуме
Цитата
felis_serval пишет:
Вы не поняли мысль? Эта симкарта имеет свой номер, она оформлена на конкретное лицо, пусть и не на Вас. Внеся оплату за неё скажем, через банкомат - Вы даете свои данные тому кому они очень нужны)

оплату вношу через кошелек вебмани формальный ,зарегенный на липовые данные.

человек у которого приобреталась симка не знает не меня не моих координатов.
Изменено: Николай - 13 Апреля 2011 21:48
Опасный Вы человек, Джеймс Бонд smile:D
Хотя с такой любовью к адалту.. smile:o Возможно, правильно и делаете, что заранее шифруетесь. Старайтесь никогда не подходить к банкоматам чтобы пополнить свою симку smile:mocking:
Цитата
felis_serval пишет:
. Возможно, правильно и делаете, что заранее шифруетесь. Старайтесь никогда не подходить к банкоматам чтобы пополнить свою симку


можно подходить к банкомату но с анонимной карточкой и с закрытым лицом...ничего я не шифруюсь...я не преступник и ничего такого совершать не собираюсь.....просто глядя на последние события с тревогой замечаю, что власти всерьез решили добраться и до интернета.......и конечно для того что бы себя чувствовать свободно ,надо принимать некоторые меры конспирации......
джеймс бонды сейчас бы не по форумам лазали бы, а занимались чем нибудь более серьезным.....я обычный пользователь который недоволен вездесущей властью, которая уже свой нос везде пытается засунуть...
я вообще терпеть не могу каких либо ограничений хоть в чем либо....каждый человек имеет право на свое собственное мнение каким бы странным и нелепым и ужасающим оно не казалось...интернет была отдушина до недавнего времен для многих людей ....а теперь все меняется..
Изменено: Николай - 13 Апреля 2011 22:42
Рыдающий смайлик...
Цитата
felis_serval пишет:
Рыдающий смайлик...

вы вот зря так...вопрос то серьезный..в последнее время только и слышишь......раньше в интернете все было по-нарошку...
Дальше буду удалять...
это я слегка под впечатлением от последних событий....больше нее слова тут не напишу на такие темы)
Изменено: Николай - 13 Апреля 2011 22:52
Цитата
Николай пишет:
лично я сижу с сотового модема через симку купленную у незнакомого человека на чужие данные...

Всё что послано с моего компа отвечаю за это я, так и тут, будет отвечать владелец симки.
есть такие симки вообще без владельцев...при покупки их не надо предъявлять паспортных данных...и на данных симках можно пользоваться интернетом...то есть данные симки вполне официально продаются без предъявления документов и сведений о себе....
Скажу одно, не стоит недооценивать гос.

P.S. живу в маленьком городке (население около 70к), так у нас ещё до 2005 года были привлечены к суду приличное число людей, к примеру, за п*рно, мошенничество, экстремизм и т.п.(всё это связано с сетью), конечно, почти все получили условки и некоторые денежки отдали; также были случаи, когда приезжали здоровые дяденьки, которые за некоторые вещи отнимали квартиры и машины, примерно на ту сумму, на которую накосячили в сети. Только в нашем городе таких историй полно, и это ещё происходило до громких дел.
Prapovednik, инфа от первых лиц? или слухи ?
а потому что нечего быть такими лохами и шустрить в сети без должной конспирации
Цитата
Vantous пишет:
Prapovednik, инфа от первых лиц? или слухи ?

А как думаете, когда маленький городок, и всех почти знаешь на лицо, а многих по имени?
Цитата
Николай пишет:
а потому что нечего быть такими лохами и шустрить в сети без должной конспирации

когда то они также думали
Почитайте в сети про СОРМ- система оперативно-розыскных мероприятий. Тема старая, все наши ай-пи, сессии и действия давно уже где то хранятся.Причем еще с 90х. Так что не верьте в безнаказанность в сети. И это не только в России.
Разместил сайт с 4000 хостов за 115 руб.мес на хостинге BeGet.ru
Ссылки, которые работают
куплю абсолютно новый комп ..куплю анонимную симку ..и с данного комап с симкой не буду лазать никуда кроме своих конспиративных дел....и шиш им будет история айпи и сессий с 90 годов
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:25 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:09 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов