Прогон по каталогам - есть ли смысл?
Страницы: 1 2 След.
Прогон по каталогам - есть ли смысл?
Собственно интересует прогон по каталогам.
Нужно ли прогонять свой сайт по ним или нет.
Имеется ли качественный прогон по трастовым каталогам?
Зависит от базы и от прогонщика, обращайтесь к Роману. Для старого сайта смысл есть, но более чем на 20-30% ссылок не рассчитывайте, для молодого сайта имхо прогон ничего не даст кроме ускорения индексации
как-то раз заказал прогон по каталогам, в базе их было не тысячи, а всего несколько сотен, благодаря им произошла быстрая индексация, и трафик с них шёл около 400 хостов в сутки, посещаемость с каталогов продержалась пару месяцев, а потом стала уменьшаться, на данный момент траф только с ПС.
в форуме среди услуг одобряют только прогон по форумам, это я уже заказал :-) нашел трастового человека с трастовыми форумами.
а вот найти трастового человека который гоняет по трастовым каталогам не смог, одни только новички и то их сразу обламывают по отзывам.
RUPak, можешь дать ссылку на его тему по прогону по каталогам?
Роман вроде каталогами не занимается.
Цитата
Prapovednik пишет:
Роман вроде каталогами не занимается.

Да, действительно, он их только проверяет, перепутал с Drafter1
Drafter1 - мне прогон уже сделал :-) и он каталогами не занимается
Цитата
nausite пишет:
Drafter1 - мне прогон уже сделал :-) и он каталогами не занимается

Как результаты? Все, по чем я гонял уже отвалилось(( Осталось беков 100 от силы
Изменено: RUPak - 14 Апреля 2011 09:38
Цитата
Prapovednik пишет:
Роман вроде каталогами не занимается.


Больше скажу... Я вообще их ни когда не использовал. (может зря...)
Хостинг Beget на СУПРе
А сейчас есть кто-нибудь, кто занимается прогоном по каталогам? Какие гарантии? Отзывы?
на серче темы смотрите - в принципе любой прогонщик норм (где тема побольше) - у меня прогон дал увеличение траффика в 2 раза с 300 до 600 через 2 недели после прогона. + 10 тиц. я бы делал для новых сайтов - за такие деньги.
пассивный доход с сайта. Помогу заработать!
Обменяюсь сквозняками >500 стр. Для ПР>=2 - в личку.
тизерный доход с сайта - помогу установить для max заработка.
Цитата
pinkfloyd пишет:
А сейчас есть кто-нибудь, кто занимается прогоном по каталогам? Какие гарантии? Отзывы?

Толк может и есть от прогона по каталогам, но большинство из них уже засраны заспамлены, а значит и толк полный ноль.
А кто нибудь здесь предлагает услуги прогона и какие результаты можете обещать? А то думаю http://times.fireg.ru/ этот сайт прогнать или и дальше контентом развивать его.
Цитата
pinkfloyd пишет:
А кто нибудь здесь предлагает услуги прогона и какие результаты можете обещать? А то думаю http://times.fireg.ru/ этот сайт прогнать или и дальше контентом развивать его.
Уже сказали же, нету толку от таких прогонов. Когда-то, лет 10 назад, это называли пропиской и творили с каждым новым сайтом. Сейчас -всё. Яндекс-каталог ещё чего-то стоит... Если Вам что-то наобещают = навешают лапши на уши.
Спасибо большое. А не подскажите тогда, как поднять пузо сайта в наше время? Какие способы кроме актуальный контент еще могут продвинуть сайт?
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей