Ваша тизерка под адалт
Страницы: 1
Ваша тизерка под адалт, Какой тизеркой пользуетесь вы?
Всем привет,собственно вопрос,какой тизеркой пользуетесь вы?Прошу отписывать только тех,у кого адалт сайты.
Если возможно аргументируем,почему именно эта тизерка.
Сам перепробовал очень много тизерок,но так и не могу остановится на какой-то конкретной.
exoclick.com
Изменено: Alex Syny - 31 Мая 2014 00:03
в подписи.
работаю с ними более двух лет.
в это время пробовал не мало других партнерских программ.
остановился на этих двух.
Кадам) .....
тизернет - работаю с ними больше двух лет
тизернет не работает с адальт (((((
Цитата
edgars binders пишет:
тизернет не работает с адальт (((((
кто вам сказал такую глупость?
Не тизерка, но все же предложу. Пару лет назад работал с партнеркой dosug.cz, называется она clickcashmoney.com
Цитата
Максим пишет:
Не тизерка, но все же предложу. Пару лет назад работал с партнеркой dosug.cz, называется она clickcashmoney.com
туда лучше гнать трафик по конкретным ключам, 

или должен быть очень большой траф иначе это будут копейки или бан.
там после смены владельца за этим строго следят.
Цитата
edgars binders пишет:
тизернет не работает с адальт (((((

Вот жеж блин, походу мои адалт сайты там по блату приняли... smile:confused:
Кто ищет - тот всегда найдет!))) Автору вопроса, а так же всем, кто найдет эту тему )). Я бы посоветовал тизерку teasermedia.net.  Плата от 10 центов за клик, но реально средняя цена колеблется от 70 коп до 1.2 руб где-то так. Траф у меня рос+укр+бел.  Я так понял в этой тизерной сети больше важен CTR, он и вправду хороший (в 2-3 раза больше, чем на других партнерках).  Кстати адалт тут тоже есть, так что если кому надо... teasermedia.net/referal/21112 ( teasermedia.net/referal/21112 )
Цитата
olezhkop пишет:
Кто ищет - тот всегда найдет!))) Автору вопроса, а так же всем, кто найдет эту тему )). Я бы посоветовал тизерку teasermedia.net. Плата от 10 центов за клик, но реально средняя цена колеблется от 70 коп до 1.2 руб где-то так. Траф у меня рос+укр+бел. Я так понял в этой тизерной сети больше важен CTR, он и вправду хороший (в 2-3 раза больше, чем на других партнерках). Кстати адалт тут тоже есть, так что если кому надо... teasermedia.net/referal/21112 [ teasermedia.net/referal/21112 ]
Настоятельно не рекомендую связываться с этой горе-тизеркой. Достаточно почитать о ней отзывы (преимущественно негативные) и все станет ясно.
Ну, если почитать сообщения olezhkop, то они все про teasermedia.net.
Пытается, видимо, продвигать эту недотизерку...
Василий Шишкин,  durc, если учесть еще и то, что тема годичной давности! smile:sarc:
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:17 Новости игрового мира 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram