Требуется подопытный, тематика «Форекс»
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Требуется подопытный, тематика «Форекс»
Если у Вас есть сайт (блог, форум) тематики Форекс, и Вы не боитесь с ним экспериментировать, то у меня есть интересное предложение…

Суть…

На безвозмездной основе, готов предоставить небольшое продвижение, а именно всем известный прогон по трастовым сайтам, но… Это будут не только ссылки из профилей, но и другие варианты которые придут мне в голову. Тематика будет исключительно «Форекс» и только ручное размещение ссылок.

Для чего мне это…

Всем известно, что данная направленность требует больших финансовых вложений для продвижения. И вот именно по этому, мой интерес состоит в том, что бы без копейки денег, вывести сайт на более высокий уровень, как по посещаемости, так и по ТИЦ. В дальнейшем, буду совмещать данный вариант продвижения для себя, а возможно, и предоставлять услуги.

От Вас: сайт с возрастом от 3 месяцев, от 50 уникальных статей, до 300 хостов с ПС, не имеющий вашего вмешательства на продвижение, желательно с нулевым ТИЦ, постоянным обновлением, доступ к статистике посещаемости.

От меня: создание уникальных текстов для сайтов, где будут оставляться ссылки, поднятие позиций в ПС, соответственно и посещаемость, поднятие ТИЦ от 10 до 30.

Время, которое я буду тратить на продвижение составит от 2 недель, до 1 месяца. Короткие отчеты будут выкладываться в данной теме, а по конечному результату мы расскажем чего добились и как именно проходил процесс продвижения, но все будет выложено образно, абы не палить тему smile:)
Хостинг Beget на СУПРе
Роман А может еще какую не менее конкурентную тематику сможете в эксперимент взять ? smile;)
tenderlib,
Просто решил я сделать 2 сайта: форекс и на тему "стройка", но определенной направленности. Второй вариант будет проще продвигать и под него почти все готово, а вот с форекс пока сложновато. Да и в этой теме, я вообще не шарю, хотя это не проблема, т.к. уже делал то что мне неизвестно. Вот как раз во время продвижения и буду изучать эту нишу, ну и плюс к тому, у меня есть сборочки "туризм", "недвижимость", "авто". smile:)
А можно мне прогон моего блога?)) Тематика конечно не та, но все-же) Или новостной сайт не подойдет(его пока нет - есть только домен и идея)
Может моя информация тебе пригодится.
Есть у меня сайт тематики форекс (советники, индикаторы, скрипты, программы, стратегии). Почти все копипаст.
Сайту уже 4 месяца. На данный момент посещаемость 150 уников в день. Обратных ссылок 14.
НО по многим СЧ, НЧ сайт на 1-2 странице...
Это мой первый опыт, раскручивать толком не умею.

Вряд ли Вам кто то согласится отдать такой сайт.
Попробуйте сами начать все с нуля. Успех гарантирован! Если Вы что то смыслите в форекс!
Василий Литвиненко,
Мне нужен именно "Форекс".

Цитата
Владислав Политай пишет:
Вряд ли Вам кто то согласится отдать такой сайт.


Вы тут ни чего не теряете, а наоборот обретете. Может, стоит попробовать?
Хммм... Я просто думаю не повредит ли это моему сайту. Давайте обсудим подробности в icq: 607740232
Роман Юриспруденцию бы.. smile;)
С Владислав Политай, не получилось, т.к. возьму только с уникальным контентом, либо 30/70 копипаст/уник.
Цитата
tenderlib пишет:
Юриспруденцию бы..

о_О ) Нее, я пока о таком не думал, хотя в дальнейшем (возможно) и сделаю...
Есть сайт seo тематики (личный блог) Много статей про форекс. Пл уникам о 50, сайту месяцев 8, уникальных статей хватает!
Crossfire99,
Посмотрел, отказал, т.к. ну очень мало на эту тему...

Актуально!
У меня сайт на тематику "форекс". Предложение ещё в силе остаётся?
reks,
В силе! Давайте в аську перенесем разговор.
Моя аська 571673357
есть такая тема, тематика банки
123
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол