Баннерная реклама (оплата за показы)
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Баннерная реклама (оплата за показы)
Любая всплыающая реклама убивает сайт. А искать рекламу за показы это просто смешно, так как ни одна ПП не будет платить за показы всегда будет учитываться СТР, реально будут платить только за клики, учитель монетизировать сайт по другим схемам за показы бегун платит и то там минимум показов ну еще пару ПП и как правило у них покрытие минимальное, все остальное либо за клики либо за действия.
wizard baners - Это чисто вирсняки, аваст визжит как свинься под топором.
Мы прокачаем Ваш сайт!
Цитата
Web-Master Гуров пишет:
wizard baners - Это чисто вирсняки, аваст визжит как свинься под топором.

Они для ГС и предназначены изначально.
mediarich.ru - отличный сервис. поставил себе на сайт, должался минималки. трафик был хороший, только с ПС. сделал запрос на вывод средств. приходит сообщение: "Ты красавчик, накрутил переходы. Мы не хотим тебе ничего выплачивать. Ведь мошенники всегда заказывают минимальную сумму выплат". короче я так посмотрел, прочел, подумал и сделал выводы. Партнерка - самая замечательная. Там наверное экстрасенсы работают и угадывают: мошенник или не мошенник =)
adforce.ru партнерка с оплатой за показы
на мой взгляд лучшая adv.efmsoft.com/go.php?to=advmaker]партнерка с оплатой за показы баннеров это адвмайкер. средняя цена за 1000 показов примерно 5р. есть калькулятор для расчета дохода от сайта по среднему числу посещений в день
Тут платят за показы (линк затёр)
Изменено: Prapovednik - 20 Января 2015 16:21 (линк затёр)
Попробуйте партнерки с оплатой за 1000 показов и клики то чем пользуюсь я сам довольно долгое время    

тут [ SBinfo.ru/1386798671 ]  Партнерка мне немного напомнила Google AdSense *) платят как за показы банеров так и за клики 
  ! Много форматов ! и рекламодателей 


тут [ SBinfo.ru/1386800179 ]   Тизерная новостная сеть платят за клики подойдет рекламадателям приемлемые цены 


тут [ SBinfo.ru/1386800365 ]   Тизерная сеть платят за клики хорошая цена выкупа для веб мастера 

в общем 3 достойных на мой взгляд партнерские программы подойдут как новичкам так и PRO  
условия приема очень лояльны, платят вовремя, принимают почти всех   [IMG] 

PS |  вводите полную ссылку в адрес 
______________________________­­_____________________________­_­____________________________­__­____________
пп с оплатой за показы шлак, их крутят все кому не лень. Найдите себе нормальную пп с оплатой за клик и показ вместе тестируйте, может что то получиться.
Качественная баннерная реклама с оплатой за показы и переходы.
Широкие возможности настройки таргетинга, множество рекламных форматов.
traffic.ru
хоть тема и создана "14 Апреля 2011", но её некоторое время назад АПнули, тем самым перешла на "первые страницы"
Тему перенёс в раздел "Свободное общение", об этом сообщил в ЛС автору темы.
на данный момент первые несколько страниц в разделе по адресу "Форумы » Реклама в сети » Партнёрские программы" это только темы "представителей ПП" или "рефоводов с правильно оформленной темой"
[FONT=Arial, sans-serif]Оплата за показы[/FONT]

https://adcore.ru/?from=133
www.people-group.su/?r=151974
Цитата
Евгений пишет:
_http://wizard-banners.com/
токо ПС могут негативно отреагировать
Отстой - они со временем перестают платить и сайт из индекса выпадает.
bobo-games.net - сайт для начинающих игровых разработчиков.
vk.com/bobogames - наша группа
Существует вообще такая реклама у которой реально качественый траф и оплата ни за клики а за то что она у тебя вообще висит (показы скажем так) или все рекламные сети калл (РСЯ и гугл не считается ибо они не соглашаются принимать мой "нарушающий авторские права" сайт с торрент-раздачами фильмов игр и т.д.)
Что то изменилось с рекламными система, может кто-то реальную нормальную рекомендовать? Та от которой не будет санкций от Яндекса и которая принимает сайта хотя бы до 500 уников в день
Рукоделие и вязание спицами и крючком http://trend-city.ru
Путеводитель по странам мира http://secretslife.ru
Корпоративные мероприятия http://demipe.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:31 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
18:35 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:30 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:39 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
13:38 XMLSEO сервис купли-продажи Яндекс.XML лимитов и выдачи Яндекс, Wordstst и Google 
10:49 USMobileSMSBot - 
06:03 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
00:08 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты