Опрос, как лучше поступить
Страницы: 1 2 След.
Опрос, как лучше поступить, Нужно продать сайты
  1. Как лучше поступить?
    1. Не добавлять и продавать чистыми - 10 (58,82%)
       
    2. Добавить в биржи и ПП на пару месяцев, и поставить точную цену - 3 (17,65%)
       
    3. Свой вариант (пишем в теме) - 2 (11,76%)
       
    4. Перед самой продажей добавить в биржи и ПП - 2 (11,76%)
       
В общем есть пара сайтов, сайты двух фирм партнеров, отдали мне их бесплатно, знакомые закрыли фирмы сайты оказались не нужными. Оба сайта в каталоге Яндекса, тексты уникальны, на одном тИЦ 140, на другом 90, страниц очень мало, в ближайшее время сайты думаю продавать. Сайты в принципе на обычных доменах, никаких брендов и названий фирм в самих доменах, переделать главную и будет не сайт фирмы а информационно-коммерческий. Страниц планирую добавить эдак по 500 на каждый с хорошим копирайтом, ну и немного оптимизировать, чтобы посещаемость поднять. Вопрос: добавлять ли сайты в биржы ссылок, в РСЯ  или Адсенс, пробовать заработать, дабы выставить точную цену за сайты, перед самой продажей добавить в биржы и партнерки для заработка, или не добавлять никуда и продавать чистыми без продажных ссылок и ПП? Просто уже дважды продавал сайты с тИЦ и в биржах и оба раза разные покупатели, говорили, лучше бы я чистыми продавал. Как лучше и дороже их продать?
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Занят, из-за чего первый пост не читал.
Но наверно такой ответ подойдёт:
* полазайте в сети, найдите покупателей, спросите почём готовы взять, если цена Вас устроит, то отдавайтесь;
* поднимите параметры, потом монетизируйтесь хорошенько, но так, чтобы не было большой вероятности плохих последствий для сайта, и продавайтесь
Влад Мищенко, чистыми, что и опрос показывает. Если покупаешь сайт, лучше быть уверенным, что его до этого криво не продвигали.
Со стороны покупателя буду смотреть. 
Наличие РСЯ скажет о качестве сайта, все остальное ни скажет лично мне ни о чем. Если сайт принят в ГГЛ и иже с ними - значит ссылки продавались и чтобы их снять потребуется время. На слова что "сайт только добавлен чтобы узнать возможный доход" лично я не поведусь. Раз добавлен - значит продавались. и точка. но это имхо. 

по мне так лучше продавать чистыми, либо с РСЯ или адсенсом.
Цитата
Ваше Величество пишет:
по мне так лучше продавать чистыми, либо с РСЯ или адсенсом.
я пока так же к этому варианту склоняюсь
Цитата
Ваше Величество пишет:
по мне так лучше продавать чистыми, либо с РСЯ или адсенсом
Присоединяюсь.
Поставить РСЯ или Adsens. ссылки  особенно вечные  - не в коем случае. Уже раз 5 наверное были у меня такие случае когда встречаешь на бирже сайт с хорошими  перспективами для заработка на трафике, но он торговал в ггл. И здесь остается 3 варианта: 1. купить и оставить все ссылки на месте (что меня совершенно не устраивает) 2. купить и снять все ссылки (что не совсем честно по отношению к оптимизаторам коим я сам являюсь) 3. не покупатьВ итоге всегда приходилось выбирать третий вариант 
Так а какой тогда прок от ЯКа и ТИЦ сайтов, если монетизировать их РСЯ и Adsense? При равной посещалке доход будет точно такой же, как и от нулевичка без ЯКа.
слушаю еще мнения
Цитата
Влад Мищенко пишет:
слушаю еще мнения
не продавать! сам займись и зарабатывай.
Цитата
Влад Мищенко пишет:
слушаю еще мнения
Если нужны очень деньги, то продавать. Если же нет, то лучше развивать их, и хорошо зарабатывать, а потом в дальнейшем можно и продать, куда собственно спешить?
Одна из лучших ПАРТНЕРОК для монетизации киносайтов - проверено годами!
Не знаю как сейчас, но раньше сайты принятые в ггл стоили выше
а какая посещаемость у сайтов? Чтобы в РСЯ добавить нужно поднять до 300 посетителей в день.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Как ни парадоксально, но цена сайта на сегодня напрямую связана с ежемесячным доходом. Имея приличные ТИЦ на доменах, дорога одна - в ГГЛ.
Ггл будет явно поднимать цену.
Я увеличил трафик на свой сайт на 250% по ЯМетрике благодаря этим услугам!
При заказе укажы код: supermax и получи скидку 10% на любую услугу!
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025