Что обычно делают жители супра во время дипресняка
Страницы: 1 2 След.
Что обычно делают жители супра во время дипресняка
Думаю не один я такой, когда начинает мутить от компьютера и хочется бросить все это к черту. Иногда поражаюсь как хватает сил до сих пор сидеть и что то делать
Так вот вопрос, как вы справляетесь с таким дипресняком ? Как отдыхаете от железного чудовища 
Интернет это место для заработка ЛЮБЫМИ способами
Цитата
Soleros пишет:
Думаю не один я такой, когда начинает мутить от компьютера и хочется бросить все это к черту.
Во-во, уже вторую неделю такая фигня, а работы валом.

Цитата
Soleros пишет:
Так вот вопрос, как вы справляетесь с таким дипресняком ?
Когда нет напрягов - бросаю все нафик на неделю - две, пока бездельничать не надоест. Сейчас так не могу. Поэтому приходится брать волю в кулак и успокаивать себя тем, что если сейчас реализую все запланированное, то смогу потом очень долго в потолок плевать
Изменено: Олег - 4 Июля 2014 00:24
Цитата
Soleros пишет:
Так вот вопрос, как вы справляетесь с таким дипресняком ?
Для себя нашёл отличное решение , только нападает депресняк (особенно когда долго не видно результата работы и начинаются сомнухи разные) я еду на рыбалку. Свежий воздух и азарт помогают реально расслабится и отдохнуть , в голове кластеры раскладываются по полочкам , часто приходят новые идеи и самое главное вдохновение. Лично для меня это очень действенное лекарство. Ну и мотивации мне тоже помогают иногда , очень люблю своего братишку и мечтаю сделать для него всё всё всё на свете , а для этого нужны деньги , а для этого нужно работать.
Когда наступает такое, а это бывает почти каждые 3-4 дня делаю кардио день в тренировке. После этого все отлично! 
Вообще хожу в зал каждый день и явно после него намного легче работать... 
Я дак иду ковыряться с бехой, настраивать все проверят, менять или просто наводить порядок

Далее я прогреваю машину, и хреначу до отсечки боком или просто по городу гоняю.

так же езжу в деревню, на рыбалку и в баньку, а ехать 90км и опять на любимой машине.

Короче в большинстве случаев получаю драйв от тачки, рев рядной шестерки и визг резины, это как секс, очень приятные ощущения.

Ну и конечно мать его секс с любимой девушкой smile:)
Обычно иду в кафугу с лучшим шашлыком в городе и ем шашлык с пивом smile:) играю в карты с кентами (тамже) в общем банально отдыхаю ))))


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
Вырубаю комп ногой и просто иду гулять )))
а у меня все банально и глупо
я делаю скидки на свои услуги и нагружаю себя работой по заказам по самое не балуйся
нагружаю себя обязательствами и фигячу фигячу фигячу
а потом уже когда все выполнил и смотрю на результаты работы депрессия и проходит

както так
Смотрю кино или бухаю. Или то и другое вместе.
Я вот не когда не бухаю, для меня лучше запаха бензина, выхлопа, мотора и резины не чего нет.

Кто не вваливал так тому не понять, особенно когда что то меняешь и смотришь на результат.
На мой мотор было выпущено 1700 полны БК (бортовиков) вот один из таких я нашел БУ, поставил 2 часа работы и готово, был доволен и не каких депресняков, приятно было быть обладателем такой по сути редкой штуки, когда машин было выпущено более 700 000 и всего 1700 для М50 сименс моторов 1700 БК, короче все ништяк smile:D
В неделю 2 раза собираемся с друзьями в кафе , играем в игры- веселимся , а летом толпой едим на месяц в селение - все это хорошо расслобляет, даёт собраться мыслями .
«PHP — это малое зло, созданное некомпетентными любителями, а Perl — это громадное и хитроумное зло, созданное опытными и извращёнными профессионалами.»
Jon Ribbens.
Рыбалка и мотокросс вот что помогает лучше всего;)
Во время депресняка я хожу клеить бумажные объявления о знакомстве с девушкой. Мне потом звонят девушки, а я им говорю, что еду в автобусе и не удобно разговаривать, давайте я вам перезвоню, и не перезваниваю им! Вот такая у меня депрессия.

Рисунок
Игорь Парфёнов Вы как всегда в своём репертуаре smile:D
© Не жди чуда – чудеса последствия наших действий.
Цитата
Игорь Парфёнов пишет:
Во время депресняка я хожу клеить бумажные объявления о знакомстве с девушкой. Мне потом звонят девушки, а я им говорю, что еду в автобусе и не удобно разговаривать, давайте я вам перезвоню, и не перезваниваю им! Вот такая у меня депрессия.
Как я понял вы прогоняете свою депрессию за счет того что вгоняете других (в данном случае девушек) в дипрессию.
Как по мне это гадко
На много приятней с девушкой встретиться и просто потрепаться, чем вот так поступать
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:26 Найти элемент в коде 
15:06 Сайты-копипасты 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
09:42 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода