Подскажите чем занять жену ????
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Подскажите чем занять жену ????
Михаил Воронин, Принципиально никогда не покупал сайты готовые раскрученные, но ради сохранения нервов стоит задуматься. 
Благодарю 
Интернет это место для заработка ЛЮБЫМИ способами
Цитата
Soleros пишет:
Prapovednik, Даю обычный текст на любую тематику. Говорю перепиши его своими словами как в школе изложение. Текст в 1000 символов переписывается минут 50 в итоге получается почти тоже что и изначально.
В окончании слышу "Ну там и так все хорошо написано, я не знаю что можно переделать".

Больше практики
если надо, то месяц, два
Похоже на каприз.
Если умеет/любит готовить. Пусть фоткает свои кулинарные шедевры. А описать их рецепт своими словами не составит труда.
Научи Жену создавать сайты! Это не дело, когда жена сидит без дела!
Личный видеоблог на ютубе, там есть подобные женские, просмотры некоторых вроде весьма приличны
Боюсь вставлять свои 5 копеек, не хочу никого огорчать. Если жена хочет КАК ТЫ дома, то это просто значит, что ей не очень нравится её работа, она хочет именно СИДЕТЬ ДОМА, она не понимает специфики работы вебмастера, у неё слабое представление, откуда в Интернете берутся деньги и зачем ПЕРЕПИСЫВАТЬ ТЕКСТ. Ответил вам как женатый человек, который даже особо и не пытается жену вовлечь во всё это, так как это не каждому дано. Но да, все "типа хотят" СИДЕТЬ ДОМА. Но мы то с вами знаем, что мы много работаем, а не просто сидим....
@CBrobot - бот в Telegram для покупки биткоинов.
Цитата
the_Underdog пишет:
да, все "типа хотят" СИДЕТЬ ДОМА.
Верно, нужно дать понять что деньги просто так с неба не падают вебмастерам. Писать не хочет, от html депресняк, а то получается муж дома себе сидит и деньги с компьютера вытягивает, а я на работе. Ну а так естественно необходимо понять, что ей больше нравиться, в чем разбирается.
А моя невеста мне помогает тексты пишет) и в автокаде + компасе работает (проектировщица). Говорит, когда будет декрет, что будет сайты делать ) а не просто статьями мне помогать иногда
Найти ей чисто механическое занятие, с минимальным умственным вложением. Определить объем работ и сроки исполнения. Когда ей это надоест (должно надоесть), то поставить перед фактом - либо она постигает нюансы умственной работы и растет в web-направлении, либо возвращается в ателье, либо перестает капризничать (а именно на каприз сейчас и похоже).
Есть еще вариант - пусть запиливает женский романчик. Плюсы: рерайтить ничего не нужно, полет фантазии, возможная прибыль. Минусы: если пойдет откровенная графомания, то об этом варианте тоже придется забыть. Но попробовать можно. Лично я попробовал.
Prapovednik, Практикуется регулярно с мая
Александр, Вот за это спасибо, завтра поставлю ей маленькое условие smile:mail:
Цитата
Soleros пишет:
Александр, Вот за это спасибо, завтра поставлю ей маленькое условие
Книгу запилить?smile:D Месяца на три-четыре будет занята:mail:
У меня с этим вроде проще,Девушка играет в игры разные,создал ей сайт,игровой портал,сидит,статьи пишет,у неё статьи хорошие,и 100% уникальность,96% очень редко проскакивает:) может,тоже поможет,сделайте сайт,и пусть пишет статьи по теме,которая ей по душе...
Цитата
Soleros пишет:
Александр, Вот за это спасибо, завтра поставлю ей маленькое условие smile:mail:
Получилось что-нибудь?
Сексом можно занять)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток