Как выбрать ноутбук
Страницы: 1
Как выбрать ноутбук
Недавно зашел на один сайт и увидел хороший ноутбук,вот думаю что лучше купить ноут или нет
кто подскажет ?
а то я даже не знаю что лучше))
вот кстати где я увидел буки _http://iblog.net.ua/2008/04/10/kak-pravilno-vybrat-i-kupit-noutbuk-dlya-doma-i-ofisa/ , думаю что по этой инструкции можно выбрать smile:)
Цитата
WoR пишет:
что лучше купить ноут или нет

Ноутбук или нетбук? Если я правильно понял, бери только ноут.

У меня нетбук - зрение садит ужас, развивается косоглазие ускоренными темпами, купил к нетбуку монитор вот и вся история... Собираюсь тоже брать ноут да и с экраном чем больше тем лучше...
=====================================
Проблемы с Wordpress? Решение здесь.
Цитата
У меня нетбук - зрение садит ужас


чистая правда, у меня уже двое знакомых повыкидовали к чертям эти нетбуки, так как зрение упало, причем очень сильно.
Простой и доступный заработок на своих талантах без копейки вложений.
Не понимаю почему тема в этом разделе, ну да ладно.
Опишу сейчас вам мои критерии выбора ноутбука и почему не нетбука (мнение лично мое и подходит только мне и пишу как бы выбирал я).

Нетбук нужно брать только как дополнение к основному компьютеру (стационарному или ноутбуку), напряг у них с CD(DVD)-ромами, маленький экран приспособленный только для чтения и работы, никак не для развлечений. Плюс в многочасовой работе от батареи, что лишний раз доказывает что он нужен для работы там где нет электричества (в поездке, на природе и тд).

Как выбрать ноутбук:

1. Берете как основной компьютер или в дополнение к стационару?
2. Для работы или развлечений?
Если основной, то берите с большим экраном, фильмы удобней смотреть и тд., если в дополнение, то смотрите для чего, развлечения или работа. Если поиграть то берите по мощнее, но особо не заморачивайтесь, ведь технологии быстро изменяются и через месяц ваш компьютер превратится из "монстра", которому будут завидовать все ваши друзья, в обычный компьютер, на смену которому придут еще более мощные (думаю как выбрать мощный вы знаете).
Если берет для работы, то экономьте на деньгах, лучше возьмите больше винчестер (чтобы фильмов больше влезло), чем видео памяти. Возьмите еще батарею сразу побольше (на 6 часов хотя бы). Если любите фотошоп то возьмите на 1 гб больше оперативной памяти, думаю сейчас DDR-2 хватит 3 гб или DDR-3 2 гб.
3. На фирму не обращайте особого внимания, уже много раз было доказано, что какой хозяин столько вещь и живет, все от вас будет зависеть сколько она вам прослужит.
4. Вы не девушка и на вес ноутбука тоже особо не смотрите. Хотя если вы часто будете носить его на плече, то тогда стоит брать не тяжелее 2,5 - 3 кг.

Может что и не учел, сразу так и не вспомнишь.
Ну, я бы еще добавил видеокарту не дискретную (не встроенную) Все-таки встроенная будет отжирать и память и скорость у основного устройства. (Я сам купил встроенную, но у меня выбора не было. По деньгам никак не выходило и время поджимало).
Различные входы\выходы: HDMI \ USB \ JACK(звук) \ VGA(на всякий случай:) \ JACK(на сеть)
А еще обрати внимание на клавиатуру. Я покупал не обратил, теперь парюсь иногда. Дело в том, что все буквы и символы одного цвета - белого. А на стационаре у меня - русский - красного цвета. Так на много удобнее. А тут все белое, все сливается и требует большей концентрации, соответственно быстрее устаешь. Мелочь, а неприятно! smile:mad:
Тема перенесена в соответствующий раздел.
Как выбрать правильный ноутбук

Здесь _http://argonetwork.org/prescription-good-purchases/19-select-noutbook.html довольно детально описано как выбрать ноутбук, не продавцами а специалистами - которым каждый день приходиться работать на ноутбуках и которые знают все достоинства и недостатки тех или иных ноутбуков и разных платформ.
спасибо большое,значит ноут бук надо брать))
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:25 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:09 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов