Регистрация в 500 Трастовых Площадках всего за 150 рублей
Страницы: 1
[ Закрыто ] Регистрация в 500 Трастовых Площадках всего за 150 рублей
Автоматическая регистрация Ваших сайтов с помощью Allsubmitter 6.

База - личная сборка профилей форумов, белых каталогов, каталогов статей и досок объявлений в основном из Яндекс Вебмастера.

Количество трастовых площадок в базе на настоящий момент ровно 500. Выхлоп базы - до 500 уникальных бэков по Яндекс Вебмастеру.

Стоимость автоматической регистрации составляет всего 150 WMR или 5 WMZ. Все трастовые площадки находятся в DMOZ, большинство из них в ЯК.

Для заказа регистрации от Вас нужен URL сайта, контактный EMAIL для отчета и предоплата 100%. Регистрация спам ящика и активизация писем бесплатна.

Реквизиты WEB MONEY (BL 80): R446878647850 (150 рублей) или Z369970021716 (5 долларов) в примечании перевода обязательно указывайте URL оплаченного сайта.
Для тех, кто хочет продать «Базу трастовых сайтов (форумов)», или делать прогоны
Цитата
Prapovednik пишет:
Для тех, кто хочет продать «Базу трастовых сайтов (форумов)», или делать прогоны

Да, я знаю, предпочитаю не раздавать свою базу никому, пусть лучше буду в "Мегафлуде". База даже не продается, а тут смотрите. Максимум, что могу предоставить - шифр базы.
Да уж нет, если правила для всех так для всех... Если я базу предоставил, но не предоставил сайт по которому работаю и собираю бэки на нем (Обещаю исправиться и предоставлю нулевой сайт по которому делаю свежий прогон), то мою тему быстренько прикрыли... и Вашу тогда стоит.
Изменено: Александр Данилюк - 20 Апреля 2011 10:53
ТС, сделай мне за отзыв если базу палить не хочешь? На СУПРе без 1-3 отзыва именно тут мало будет заказчиков, ибо как-бы традиция такая уже...
неплохо бы вести на супре традицию не клянчить халявные прогоны ,а платить человеку деньги за прогон и если уж заказчику после того как прогонщик сделал работу работа не понравилась, то заказчик пусть требует обратно свои деньги...в случае возникновения спора между заказчиком и прогонщиком (прогонщик утверждает, что заказ выполнен на 100 %,а заказчик просто жмот ,качество работы пусть тогда и проверяется авторитетным человеком с форума и в случае если выяснится ,что заказчик жлоб и оклеветал хорошего прогонщика пусть таких заказчиков на форуме премируют..вось такой вот традиций надо....кстати у тс бл 80 - это уже показатель надежности.

а для любителей проверок прогонщиков авторитетами с форума пусть с каждым прогонщиком ставят пометку"прогонщик проверен авторитетами","прогонщик не проверен авторитетами с форума", а люди уж сами решают делать заказ у таких прогонщиков или нет...а то развели принудиловку и клянченье халявных прогонов.

занесу сей пост в раздел предложений )
Изменено: Николай - 20 Апреля 2011 13:11
Николай, конечно идея неплохая, но как быть, если человек обманщик и прогон не выполнит? Правильно - нужны отзывы, а значит без отзывов прогоны не будут покупаться, сл-но тех кто клянчит бесплатно(в их числе и я smile:D ) просто необходимы форуму) Взаимосвязь всего...
За отзывы клянчить не надо, вполне хватает: Для тех, кто хочет продать «Базу трастовых сайтов (форумов)», или делать прогоны
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей