Академик просит помощи!!!
Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Академик просит помощи!!!, Помогите маленькому Беларусу!
Ситуация такая: У женщины, с которой я работаю в одной организации, заболел маленький ребенок, конечно мы все собираем деньги в помощь, стараемся помочь чем богаты. Но нужна дополнительная поддержка! Буду очень признателен за помощь! Когда Праповедник открыл тему связанную с благотворительностью я перевел ( хоть и не большую) сумму в помощь Российским детям. Надеюсь и Вы не оставите в беде мальчишку из Беларуси!

Более подробно:

ПРИСТАВКО ИГНАТ, 7 лет, г. Витебск, Беларусь. Группа в контакте vk.com/club74027237


Диагноз: Медуллобластома (Gr IV) мозжечка с лептоменингиальным метастазированием по оболочкам головного и спинного мозга.

Реквизиты для помощи:


Кошельки WebMoney:
B850049330872
R242993434461
U256321031896
E406685693544
Z574805995020
G226429908718


Дополнительные реквизиты указаны в группе вк Приставко Игнат, Медуллобластома(GrIV)мозжечка

Ребята никакого обмана, если не можете помочь финансами помогите  с репостами в вк, од и т.д


Диагноз: Медуллобластома (Gr IV) мозжечка с лептоменингиальным метастазированием по оболочкам головного и спинного мозга.

7 лет Игнат рос обычным малышом:радовался жизни, ходил в школу, занимался спортом, очень любил рисовать мультики, мечтал о первых летних каникулах (хотел поехать к бабушке в деревню и днями напролёт бегать беззаботно по улице). Но в одну минуту все эти мечты рассыпались. 9 мая 2014 года он попал в больницу со страшными головными болями и сильной рвотой. Я думала, ну вот-вот всё закончится, и мы здоровые поедем домой. Нам сделали МРТ... Диагноз шокировал - Медуллобластома... Кажется земля ушла из-под ног... Минск, РНПЦ нейрохирургии, субтотальное удаление опухоли. Послеоперационное осложнение: отёк головного мозга, менингит. Очередной удар- МРТ спинного мозга показал метастазы . Таким своего ребенка я не видела никогда, он не шевелился, мучился от головной боли, постоянной рвоты. И мы, родители, не могли ему ничем помочь-это страшно! Но это было только начало нашей борьбы, теперь уже за жизнь. Сейчас нас ждёт 4 блока химиотерапии (1 блок прошли), высокодозовая химиотерапия+трансплантация стволовых клеток , и лучевая терапия головного и спинного мозга, которую необходимо пройти в Германии. Приблизительная минимальная стоимость лечения в Германии 80 000 дол. Мы должны использовать все шансы для его излечения, но без помощи добрых и отзывчивых к чужой беде людей это не возможно. Мы обычная среднестатистическая семья, у нас нет таких денег. Мы готовы продать свою квартиру, но этого будет всё равно не достаточно. Поэтому мы решили начать сбор денежных средств не дожидаясь счета из клиники, понимая, что такую сумму в короткий срок не соберёшь. И эта сумма не является окончательной, она может возрасти от любой детали лечения. Мы просим помощи добрых и отзывчивых к чужой беде людей, не оставляйте нас наедине с проблемой, которую нельзя осилить в одиночку! Помогите нам. Шаг за шагом…Вместе! Помогите нам, пожалуйста, дайте шанс Игнату жить! Ведь ничего невозможного нет!
Изменено: Академик - 17 Июля 2014 22:27
Перевел сколько мог!
Рисунок

щас особо денег нет, все потратил. Как придут отправлю.
Есть мобильный трафик ? Получай до 91% отчислений и 35р за автовыкуп. Ребил от 56 рублей.Регистрация. Мануал и помощь рефералам в ЛС.
Цитата
Ошибка 404 пишет:
щас особо денег нет, все потратил. Как придут отправлю.
Спасибо.
Скинул копеечку, активнее ребят.


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
Рисунок
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтоб снова пустить их на ветер.
отправил...
IMG_0353.jpg (63.43 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Mountain View - 17 Июля 2014 23:45
продам подпись : 5$ / месяц
А мне помогите, вот тут я прошу помощи http://www.cy-pr.com/forum/f35/t70066/?PAGEN_1=2
Цитата
ZerocooL пишет:
Скинул копеечку, активнее ребят.


Александр Инев,



Цитата
Mountain View пишет:
отправил...
Спасибо
Академик, могу перевести на Яндекс счет. Можете создать?
Изменено: Майор - 18 Июля 2014 00:14
Цитата
Майор пишет:
Академик , могу перевести на Яндекс счет. Можете создать?
Там вроде в группе в  вк есть яндекс-кошелёк: 410012388294015. Да и создавать никаких своих счетов я не имею права!
Перевел...
Untitled.jpg (23.54 КБ) [ Скачать ]
Копеечку перевел.
Отправил на лечение!
А чего мне никто не помогает? smile:confused:
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок