Простенькая касса взаимопомощи.
Страницы: 1 2 След.
Простенькая касса взаимопомощи.
Привет всем.
Предлагаю вам маленький такой сырбор. Обсуждение моей идеи кассы взаимопомощи (http://"http://snulja.ru/?ref=2").
сразу пару слов - реально всем буду выплачивать деньги, реально 10% тоже уйдут людям, реально не возьму на последующих этапах себе не копейки.
Спросят многие - а зачем тогда тебе стартовать, раз все будешь отдавать?
Ответ прост - в самом начале все, кто пойдут в систему станут моими рефералами, а значит все денежки с первого круга придут мне лично и ни кому другому. Со второго круга, тобиш с тех, кого приведет весь первый круг, мне придет еще 40%.
Ну вот. Когда малость разъяснил, жду вашей критики и ваших советов / предложений.
Изменено: workbench - 19 Июля 2014 19:05
workbench, прям как тема с яйцами/курицами/пчелами/медом, только без яиц и все открыто smile:)

workbench, Вы чего ? Вы же уважаемый человек ? По крайней мере в моих глазах ... неужто так прижало ?
Этож принцип МММ smile:)


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
Главное в отношениях - это доверие. С. Мавроди
Цитата
Denis пишет:
workbench, прям как тема с яйцами/курицами/пчелами/медом, только без яиц и все открыто smile:)

workbench, Вы чего ? Вы же уважаемый человек ? По крайней мере в моих глазах ... неужто так прижало ?
Да не прижало. что вы все реально к пирадиде мавроди ровняете?Или на столько много этой гадости, что тяжело поверить в то, что человек замутил нечто иное? 

Или я что-то не то написал? 
Цитата
workbench пишет:
Да не прижало. что вы все реально к пирадиде мавроди ровняете?Или на столько много этой гадости, что тяжело поверить в то, что человек замутил нечто иное?

Или я что-то не то написал?
Это 100% пирамида, разновидностей которых тысячи, и ничего ИНОГО вы не "замутили". Касса взаимопомощи предполагает сбор средств, их аккумулирование и передача одному лицу-члену по определенному принципу (уровню взноса, очередности, обстоятельствам и т.д.). это всегда закрытое сообщество, ограниченное предприятием, кооперативом, клубом и т.д., куда не только "привлекать" кого-то нельзя, но и вообще - посторонние не допускаюстся. Никаких "рефералов", процентов, првилечения "дополнительной крови"и прочей херни там быть не может в принципе. Это вам для сведения на будущее. Описанное вами - 100% мошенническая пирамида.
Также считал вас взрослым и разумным человеком. Надеюсь, это фейк.
И как же в кассе взаимопомощи, которую вы описали, оказывают взаимную помощь? откуда берутся новые люди? Кто дает деньги на оказание помощи друг другу? Или они просто передают друг другу по очереди???Вы описали систему больше похожую не на кассу взаимопомощи, а на кооператив... Попадал я в такой. Там типа закрытая компания, которая занимается различного рода вложениями и взаимной поддержкой. Кооперативы такого рода существуют. Но это далеко не кассы взаимопомощи. Там осуществляется помощь только членам кооператива и любой новичок не имеет ни какой возможности получить фин помощь. 
Более того. чтобы вступить в такой кооператив, нужно сделать ой какой большой вступительный взнос. Тот, который я знал на начало 2001 года просил за вход в их ряды 30 000 рублей. Не правда ли очень даже не хило для того времени?
Ну и прошу 100% пирамиду обосновать. 
что есть пирамида и какие действия она осуществляет? Раз уж умничать, так умничайте на полную.
Вроде описал все пОлно и понятно, странно...
Относительно кассы взаимопомощи - может это поможет - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0_%D0%B2%D0%B7%D0%B0%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%B8
Относительно пирамиды - например это: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%B4%D0%B0
"Найди 10 различий".
Я слишком успешный человек, чтобы поднимать свою самооценку за счет вас, неким "умничинием".
А вам таки следует научиться правильно воспринимать, что вам пишут и уяснить, что на мошенничестве счастья не построишь. Лучше жить бедно, но честно, чем богатым, но нечестно и недолго.
Материал из википедии не соответствует реали. потому как то, что там описано называется юредически кооператив. А касса взаимопомощи - это малость иное...По этому вопросу и в администрации интересовался и в налоговой. 
По пирамиде, в принципе правильно. Но вот какое отношение имеет к пирамиде то, что я "сделал"? 
Я разве сказал, что мы производим инвестиции и обещал постоянный доход всем вступившим? НЕТ. 
Я обещал стабильный доход с целью обмана? НЕТ.
Что ждет желающего выйти из пирамиды ? ПОТЕРЯ ДЕНЕГ. 

Что ждет желающего выйти из системы которую я предложил? ВОЗВРАТ ВЛОЖЕННЫХ СРЕДСТВ (по желанию).
Хочешь - жертвуй, нет - не жертвуй. 
Ах да. В пирамиде как оно - вступил и обязательно заплатил за получение места в системе - а у меня свободное. Захотел помочь людям - помог деньгами, нет - просишь сам о помощи других людей, а свои деньги не вкладываешь.
В начале я думал создать что-то типа сайта, где каждый сможет сделать свою страницу и просить людей о помощи. Деньги доставались бы только ему. 
В принципе, такое возможно замутить и сейчас ... Все перенастроить пара часов времени.
Изменил немного условия и информацию на главной. Что на такое скажете?
можете не отвечать. Смертельный приговор сайту и идее подписан. Ни кому оно не нужно. Либо реально делать пирамиду, на которой будет зарабатывать только те, кто активно будет зазывать людей, или не делать ничего. Люди помогать друг другу готовы по всему миру. НО НЕ В РОССИИ.
Это и есть ваш мега супер новый проект о котором вы писали некоторое время назад? )) Походу прошлые ошибки вас не чему не научили
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:15 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:36 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...