В Москве похищен сын Евгения Касперского. За него требуют выкуп в 3 млн евро. Личную информацию о себе он выложил в соцсетях
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] В Москве похищен сын Евгения Касперского. За него требуют выкуп в 3 млн евро. Личную информацию о себе он выложил в соцсетях, потребовали выкуп в 3 млн евро
В Москве похищен сын основателя компании "Лаборатория Касперского" Евгения Касперского - 20-летний Иван Касперский. Его местонахождение неизвестно.

Похитители схватили его утром 19 апреля в районе промзоны на северо-западе Москвы, неподалеку от пересечения проспекта Маршала Жукова и МКАД, когда Иван шел на работу. Сын создателя защитной компьютерной программы занимался проектом своей дипломной работы и одновременно трудился в компании InfoWatch своей мамы Натальи Касперской, соучредительницы ЗАО "Лаборатория Касперского". Его похитили прямо рядом с офисом.
В тот же день преступники связались с его отцом по телефону и потребовали выкуп в 3 млн евро
http://newsru.com/crime/21apr2011/kasp.html
Уже найден. Заплатили выкуп.
Касперский призвал не спекулировать на похищении его сына
Халява, почти. Бесплатно скрипт букса, в поисках до 2-х добровольцев
Счастье, когда не надо врать что тебе хорошо.
скорее всего ,на мой взгляд ,утка придуманная самими касперскими для своего пиара.
Николай - не думаю, вряд ли касперскому нужен пиар
это их чисто еврейские разборки, у богатых свои проблемы
пассивный доход с сайта. Помогу заработать!
Обменяюсь сквозняками >500 стр. Для ПР>=2 - в личку.
тизерный доход с сайта - помогу установить для max заработка.
Цитата
dimasoft пишет:
Николай - не думаю, вряд ли касперскому нужен пиар

я лично касперским никогда не пользовался и даже мысль такая в голову не приходила...нод32 мне вполне хватает.....а пиар, я думаю, и касперскому не помешает
Цитата
Николай пишет:
я лично касперским никогда не пользовался и даже мысль такая в голову не приходила...нод32 мне вполне хватает

у меня всегда был и будет Касперский на компах, может это на любителя, но всё остальное не приемлю
одно то что касперский российского производства не вызывает к нему доверия,по сравнению с проверенными антивирусами
Я тоже доверяю только Антивирусу касперского, пользовался авирой раньше вирусов было полно.
C Nod32 с последними базами подцепишь чего нить - потом не жалуйся, сам 2 года сидел
да потому что это касперский пиарится не по детски, вот вы его так и и любите
у меня 3 года этот долбанный касперский стоял.. он оперативки много "кушает", а толку от него никакого, всё равно вирусы были. сейчас нод32 стоит - нет проблем.
хотя, мне вообще не важно, есть на компе вирусы или нет - всё равно я не в ЦРУ работаю, и даже не в Банке, чтобы беспокоится об информации, содержащейся на компьютере. всё что на моём компе, за исключением фотографий - есть на торрентах smile:D
Цитата
Николай пишет:
да потому что это касперский пиарится не по детски, вот вы его так и и любите

А у Вас какое-то неподдельное отвращение от российских продуктов, то Вам ру домен не нравится, то Касперский.
Цитата
Антон пишет:
у меня 3 года этот долбанный касперский стоял.. он оперативки много "кушает", а толку от него никакого, всё равно вирусы были. сейчас нод32 стоит - нет проблем.

Ну у Вас не 256,
Российские программисты победили у вас нет доверия к Российскому продукту, а у других совсем другое мнение.

И пользуюсь каспером для защиты своего компа smile:D
Изменено: Katrin3008 - 23 Апреля 2011 19:53
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей