В Москве похищен сын Евгения Касперского. За него требуют выкуп в 3 млн евро. Личную информацию о себе он выложил в соцсетях
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] В Москве похищен сын Евгения Касперского. За него требуют выкуп в 3 млн евро. Личную информацию о себе он выложил в соцсетях, потребовали выкуп в 3 млн евро
Цитата
Антон пишет:
касперский стоял.. он оперативки много "кушает"

И что такого, зато у меня благодаря Касперскому чистый комп, без триппера, ОС стоит уже несколько лет, большое количество программ, которые в сумме составляют, чуть ли не средний автомобиль.
Антон, спасибо за Ваше мнение
на форуме вебмани мне приходилось слышать десятки жалоб на взломанные вмиды на компах которых стоял именно касперский и люди реально теряли своим деньги из за это антивируса который не хрена не мешал проникновению троянов..его очень так поносят многие владельцы вмидов
Цитата
Николай пишет:
на форуме вебмани мне приходилось слышать десятки жалоб на взломанные вмиды на компах которых стоял именно касперский и люди реально теряли своим деньги из за это антивируса который не хрена не мешал проникновению троянов..его очень так поносят многие владельцы вмидов

Если они не х*ра не умеют обращаться с ним, то дело не в Касперском, а в ошибке их родителей.
антивирус должен быть рассчитан на любого пользователя, а не на знающего ..к тому же что это еще за пошлость такая назвать антивирус своей фамилией "касперский"....никто в мире из разработчиков такой пошлости себе не позволил своей фамилией ПО называть.....они б еще назвали его "касперский и сыновья")
Цитата
Николай пишет:
к тому же что это еще за пошлость такая назвать антивирус своей фамилией"касперский"

Очень деловой подход, прикапываться к обёртке.

Цитата
Николай пишет:
антивирус должен быть рассчитан на любого пользователя, а не на знающего

Ага, лифт тоже тогда для избранных.
да у меня как у обычного пользователя одно название этого антивируса вызывает какое то непонятное отрицательное чувство...... нормальные люди своей фамилией называть ПО не будут..не майкрософт не нод32 и не т.д ..а эти умники взяли и назвали, как же можно пользоваться таким антивирусом одно название которого вызывает отвращение?).....плюс нелестные отзывы у ограбленных людей которые надеясь на этот антивирус лишались своих денег......нехороший антивирус
Николай,
на вкус и цвет, товарища нет.
Вы приравниваете каспера к "дерьму", а мы приравниваем нод32. smile:mail:
Цитата
Николай пишет:
да у меня как у обычного пользователя

У Вас как-то эго хлещет, так как у моих знакомых поголовно Касперский установлен, а уж знаю я не одну сотню людей, и среди них есть как чайники, так и профи.

Цитата
Николай пишет:
нормальные люди своей фамилией называть ПО не будут..не майкрософт не нод32 и не т.д .

Это комментировать даже бессмысленно, так как Вы ещё скажите, почему он не отображается в форме звёздочки, они плохие. Бред.

Цитата
Николай пишет:
плюс нелестные отзывы у ограбленных людей которые надеясь на этот антивирус лишались своих денег......нехороший антивирус

Нелестные отзывы на всё есть, как и на Ваш нод 32, так и на яблоко и т.п., если человек ущербный так ему хоть лом дай, он всё равно будет жаловаться, что он сложный для восприятия.
Цитата
Lawyer пишет:
Вы приравниваете каспера к "дерьму", а мы приравниваем нод32.

я не приравниваю.......просто лично у меня сложилось именно такое мнение о "касперском" ......
самый главный аргумент для меня это десятки примеров взломанных вмидов вебмани на компах где был установлен касперский про нод 32 я такого не слышал
Изменено: Николай - 23 Апреля 2011 21:17
Цитата
Николай пишет:
самый главный аргумент для меня это десятки примеров взломанных вмидов вебмани на компах где был установлен касперский про нод 32 я такого не слышал

У Вас самый главный аргумент, что Вы всё российское занижаете, так наверно точнее будет.
Группа: Модератор форума
Сообщений: 5 353
Регистрация: 07 апреля 03
Из:Ростов-на-Дону


"Пример из другой области: Касперский - хреновый антивирусник, но при этом самый известный.... странно почему? "

FreeMan




Сообщений: 863
Регистрация: 27 января 05


"ПОтому что в РФ достойных конкуретнов нет! Но это здесь :offTopic: "
Николай, и что это говорит? это говорит об их интеллекте, который не блещет светлым будущем.

З.Ы. то у Вас зона ру говно, то Касперский, даже страшно представить, что на очереди.
Основатель и глава российской компании «Лаборатория Касперского», Евгений Касперский предложил взять под контроль пользователей сети интернет и тем самым снизить уровень с правонарушений в сети, не совсем обычным образом, сообщает издание Security Lab со ссылкой на ZDNet Asia.

Своими высказываниями Евгений Касперский вызвал негатив со стороны многих блогеров рунета, которые тут же предложили объявить продукции компании «Лаборатория Касперского» бойкот.

PROHODIMETS комментирует материал 22.02.2011 в 11:00 #

"Касперыч, видать сбрендил вместе с остальными, мой совет - проси Английскую визу заранее, тебе этого не простят, моло твоих вирусов по сети, как скорая сволоч - сама едет, сама давит, сама помощь подает, так ещё и предложения посыпались - ни в склад, ни в лад. Конченный придурок ITишный. Касперычу вирусы рассылать запретить в первую очередь. И вообще - хреновый у тебя антивирус, без него не плохо живу."

sergio725 комментирует материал 22.02.2011 в 11:44 #

"у него антивирус такой же поганный как и его слова."


gidrolog-42 отвечает PROHODIMETS на комментарий 22.02.2011 в 14:30 #

"Согласен с тобой! Все нормальные люди, кого я знаю, каспером не пользуются принципиально. А я так сразу его не признал, а пользуюсь NODом. И кстати , неплохой антивирусник,рекомендую!"
Мда, тема начиналась с новости и созрела для мегафлуда...
От себя немного флуда : Касперский ( хоть я не пользуюсь его продуктами) умный мужик, который самостоятельно построил бизнес в России. За одно это он достоин уважения.
Киднепинг - это Зло, причем с большой буквы. И я бы хотел что бы случаев не было с похищением детей не было вообще.
Опять же нет 100%-ной информации, что и как было на самом деле, но часто упоминаются соц сети с помощью которых их участники стали очень уязвимы и в частности произошло ( по версии СМИ похищение ).

В общем будьте бдительны.

Как когда то пел Цой : "Следи за собой, будь осторожен".
Саня Бывалый комментирует материал 25.02.2011 в 18:05 #

"Касперский - Мерзавец. Плевал он на безопасностьВашего компьютера. Ему дороже шелест Вашего бабла в его карманах. И чем сильнее он Вас запугает, тем быстрее Вы их ему отдадите. Да, война хакеров и антивирусных программ - это гонка вооружений, в которой качественный продукт не отстанет больше, чем на шаг. Но Касперский акцентирует внимание на новых "страшных" вирусах, т.к. его антивирь не конкурентоспособен. Это программа-параноик, "лающая" на всё подряд, кроме реальных угроз."

Цитата
tenderlib пишет:
От себя немного флуда : Касперский ( хоть я не пользуюсь его продуктами) умный мужик, который самостоятельно построил бизнес в России.


кто бы сомневался ,что он очень умный)про пропажу сына тоже скорее всего умно придумал
Изменено: Николай - 23 Апреля 2011 21:42
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей