В Москве похищен сын Евгения Касперского. За него требуют выкуп в 3 млн евро. Личную информацию о себе он выложил в соцсетях
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] В Москве похищен сын Евгения Касперского. За него требуют выкуп в 3 млн евро. Личную информацию о себе он выложил в соцсетях, потребовали выкуп в 3 млн евро
Николай - да много кто чего в сети пишет, и завистников масса и просто "говнометов" не мерянно. Вы то не уподобляйтесь им, что всякую ерунду цитируете? Факты то где?
Реальные факты.
Цитата
tenderlib пишет:
уподобляйтесь им, что всякую ерунду цитируете? Факты то где?
Реальные факты.

мне привести мнения с форума хакер.ру про это антивирус? покрайней мере я не одинок в свои х мыслях о касперском и его антивирусах)
Изменено: Николай - 23 Апреля 2011 21:46
Какой народ интересный, чтобы стать героем, быть популярным и стать своим, нужно просто обосрать власть, историю страны (нации) и всё что с этим связано, и ещё надо погромче, смачнее.
Цитата
Николай пишет:
мне привести мнеyия с форума хакер.ру про это антивирус?

А это кому-то нужно?
У каждого своя правда,
А стадное чувство там присутствует ) smile:mail:
Цитата
Николай пишет:
покрайней мере я не одинок в свои х мыслях

Психи тоже не одиноки, но это разве говорит об их адекватности?
Цитата
Lawyer пишет:
А стадное чувство там присутствует )

Оно не присутствует, а такая вонь стоит. smile:mamba:
Цитата
tenderlib пишет:
Факты то где?
Реальные факты.


факты такие что я знаю не один десяток случаев взлома вмидов с установленным касперским из источников оф форума вебмани и не одного про нод32 случая я не слыхивал..вот это для меня единственный и неоспоримый факт

надо всем успокоится.....а то что тут жарко становится)

я высказал свое мнение привел пример того что мое мнение не одиноко ,а выводы вы уже сами делайте..дыма без огня не бывает.....не верю не касперскому с пропажей сына и не доверяю их же антивирусу..я все сказал)
Касперский - "Г", Вконтакте - "Г" , но многие сидят и пользуются, к чему бы это... наверное они просто сумасшедшие

А если честно, то тема не о том какой антивирусник Касперский плохой или хороший и как и кто поливает его грязью, втоптать и облить можно все, было бы желание и тема вообще изначально не об этом.
да..есть другие мнения о любимом касперском господа и с этим надо смирится ..есть те кому касперский нравится ,есть те кому он не нравится...но то что мужик этот Евгений Касперский умный вельми - вот это точно

да глаза б мои этого касперского не видывали и не слыхивали.....тут самый главный вопрос по теме" а был ли мальчик?" в связи стем что Евгений Касперский очень умный ,что было означено всеми в топе, то у меня возникают смутные подозрения не с умничал ли Евгений и в очередной раз с якобы пропажей своего сына.
Цитата
Николай пишет:
факты такие что я знаю не один десяток случаев взлома вмидов с установленным касперским из источников оф форума вебмани и не одного про нод32 случая я не слыхивал..вот это для меня единственный и неоспоримый факт

А какие у Вас есть гарантия, что они не выключали на некоторое время Касперский (так как он же их компы висеть заставляет, а им всё быстро охота) и т.п.

З.Ы. а вот мой факт:
* всё время пользуюсь Касперским, а это уж не один год, комп чистый, а когда мне приносят флэшки, которые конечно до этого совокуплялись с компами на которых нод32, аваст, доктор, и что Вы думаете??? о чудо, он находит трепак на них.
Цитата
Николай пишет:
.....тут самый главный вопрос по теме" а был ли мальчик?" в связи стем что Евгений Касперский очень умный ,что было означено всеми в топе, то у меня возникают смутные подозрения не с умничал ли Евгений и в очередной раз с якобы пропажей своего сына.


Такими вещами не думаю что кто то будет шутить сильно, а если у Вас нет обоснованных доказательств, кроме вашего личного домысла о его так называемом пиаре, не надо утверждать обратное
Цитата
Николай пишет:
да глаза б мои этого касперского не видывали и не слыхивали.....тут самый главный вопрос по теме" а был ли мальчик?" в связи стем что Евгений Касперский очень умный ,что было означено всеми в топе, то у меня возникают смутные подозрения не с умничал ли Евгений и в очередной раз с якобы пропажей своего сына.

Обама чихнул в сторону Саркози, это неспроста, наверно в Германии три еврея родятся.
насчет взломом есть гарантии что антивирусы работали..все случаи взлома подробно были описаны......на этого касперского надо в суд подать за то что он не препятствует взлому вебмани кошельков.

я у лучше помолчу теперь ..я все высказал и привел многие примеры...так что подождем может кто еще выскажется......
Изменено: Николай - 23 Апреля 2011 22:06
Николай - Я смотрю у вас рано или поздно к вебмани сводится :-) Не дают они вам покоя.

Форумов много, пишут на них люди, люди разные, мнения разные, а фактов мало. Кто то, что то, про кого-то написал - это не есть факт. Много предположений и домыслов, а фактов мало. Нравится-не нравится это опять же дело вкуса. Ко всему ,что я лично не попробовал в IT сфере и в чем у меня нет 100% уверенности отношусь критично.

И я напомню на счет фактов и громко кричащих пользователях об одной не самой старой теме, про взрыв в метро Минска ( напоминаю о вбросе инфы о якобы втором взрыве).
Цитата
Katrin3008 пишет:
Такими вещами не думаю что кто то будет шутить сильно, а если у Вас нет обоснованных доказательств, кроме вашего личного домысла о его так называемом пиаре, не надо утверждать обратное

Человек просто не слышал про презумпцию невиновности.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:30 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
15:54 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:32 Партнерская программа OWNR WALLET 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:22 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:10 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025