В Москве похищен сын Евгения Касперского. За него требуют выкуп в 3 млн евро. Личную информацию о себе он выложил в соцсетях
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] В Москве похищен сын Евгения Касперского. За него требуют выкуп в 3 млн евро. Личную информацию о себе он выложил в соцсетях, потребовали выкуп в 3 млн евро
Цитата
Николай пишет:
если следовать вашему лозунгу, то эти якобы "потерпевшие" производители "замечательного" антивируса должны быть в первых рядах туда

А Вы слышали про статью за клевету?
Цитата
Prapovednik пишет:
А Вы слышали про статью за клевету?

замечательно слышал и замечательно ее знаю)если честно не очень пугает
Цитата
Николай пишет:
если честно не очень пугает

Если честно, было бы дело принципа, то Вас легко можно было бы под неё загнать, а так собака лает, караван идёт.
Цитата
Prapovednik пишет:
Если честно, было бы дело принципа, то Вас легко можно было бы под неё загнать, а так собака лает, караван идёт.

1.Я употребляя фамилию Касперский имел ввиду своего друга по интернету из Бряннска..у него ник такой
2.Я в принципе бывают разные и кто я это еще большой вопрос
3.Я хорошо знаю и уважаю статью за клевету и поверьте внимательно слежу за высказываниями
4.Ответсвеность за статью клевета настолько смехотворна, что я если честно как то совсем не страшусь..

тем более я некогда ни на кого не клеветал.....да и кто такой Я?)Я бывают разные.

найдите хоть одну фразу где я конкретно кого то имел ввиду)
Изменено: Николай - 24 Апреля 2011 19:54
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Николай пишет:
если следовать вашему лозунгу, то эти якобы "потерпевшие" производители "замечательного" антивируса должны быть в первых рядах туда

А Вы слышали про статью за клевету?


в первых рядах куда?..я имел ввиду в санаторий)..а вы куда подумали?)
тут где то была клевета?
Цитата
Николай пишет:
1.Я употребляя фамилию Касперский имел ввиду своего друга по интернету из Бряннска..у него ник такой

Мне сейчас лень, да и не вижу смысла тему перечитывать, но могу сказать на 99%, что Вы тут написали, хватит на то, чтобы в суде Вы проиграли.

P.S. по образованию юрист, мои любимые статьи "оскорбление" и "клевета", в своё время на многих заседаниях был, в некоторых подсоблял, так что я знаю как повернуть. Закон что дышло как повернул, так и вышло.
Цитата
Prapovednik пишет:
Мне сейчас лень, да и не вижу смысла тему перечитывать, но могу сказать на 99%, что Вы тут написали, хватит на то, чтобы в суде Вы проиграли.
P.S. по образованию юрист, мои любимые статьи "оскорбление" и "клевета", в своё время на многих заседаниях был, в некоторых подсоблял, так что я знаю как повернуть. Закон что дышло как повернул, так и вышло.

ну ничего страшного.....я законопослушный гражданин....дышло....если честно клал на суд и на производителя антивируса с большой колокольни.....по статье за клевету меня я думаю не растреляли бы..тем боле я уж не знаю где вы что узрели клевету в моих словах....мне тоже не смотря что вы юрист не хотелось бы поднять коментарии к данной статье и показать на практике что никакой клеветы тут даже не было и в помине.
Цитата
Николай пишет:
клеветы тут даже не было и в помине.

Правда?
Перечитайте тему!

Наверно, просто не знаете )
я тему свою знаю ,вы мне укажите хотя бы одно место где я якобы кого то оклеветал....перечитал..и к сожалению ничего не нашел.
Демагогией заниматься не охота, скажу только одно, не считайте себя самым хитрожопым (извиняюсь за французский), а также Вас переубеждать себя не уважать, так как Вам пофигу на факты, у Вас заранее российские продукты и услуги кал, а Правительство фиговое и у них заговор.
Мда, тема более чем созрела для мегафлуда.
Prapovednik, не горячитесь..я прекрасно знаю что творится в судах и тд..и стоит туда даже невиномному попасть, то они и его подставят и все вывернут....я просто не боюсь статьи за клевету даже в прнципе: во первых потому что я не считаю что я кого то оклеветал, а во вторых ..ну не пугает меня совсем штраф и условный срок, даже в самом пиковом варианте....мои словесные выкрутасы конечно никому не будут интересны в суде ..там сделают все равно как захотят,но не боюсь я их не боюсь.....и тем более у меня железный принцип: просто не встречаться с милицией и судами ,дабы не доказывать ,что ты не верблюд..а статья за клевету, вы знаете это не та статья по котjрой людей обьявляют в международный розыск и будут годами искать)
Николай,
Хорошая песенка )
Теперь перешли с винтаря на суд, жестко )
Цитата
Lawyer пишет:
Николай,
Хорошая песенка )
Теперь перешли с винтаря на суд, жестко )

вы вот посмотрите кто это все первый начал.....
Цитата
Николай пишет:
вы вот посмотрите кто это все первый начал.....

А что смотреть?
Если все и так все знают, и у каждого своя правда.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:32 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:18 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025