Ваши темпы роста посещаемости
Страницы: 1
Ваши темпы роста посещаемости, Делиися личным опытом
На Башорге была цитата шутка о том, как убить самооценку сына. Нужно, как бы невзначай проронить: "Ну и что, 25см - не такая уж и небольшая длина" smile:D

И раз в SEO тоже привыкли меряться, давайте делиться методами и темпами развития сайтов. Ведь каждый начинающий вебмастер боится, что он не такой, как все. Поможем развеять их (и наши ) сомнения.

У меня мой первый СДЛ - 110 новостей, уник. В Яндексе 298 страниц. Никаких работ не проводилось, кроме комментирования Dofollow блогов, отсечения дубликата и перелинковки.
Сабж влетел в индекс 15 декабря. Первые живые посетители появились к середине января - я не уверен в их происхождении. К концу января было около 20 хостов. К концу февраля - 40-50. В марте я оставил в подписи на посещаемом форуме баннер своего сайта - был единоразовый прыжок посещаемости до 100 хостов. До конца марта держалось в районе 60-90, затем резко упало до 45-60 в апреле. После вчерашней выдачи - опять 100 хостов.

А как у вас? smile:)
Все отлично, молодцом, так держать. Если есть прирост, без разницы сколько - Вы движетесь в правильном направлении. А все зависит от тематики, люди предлагают 30 уников, а просят за это конкретно:
Единовременные работы
(первый месяц с момента подписания договора) Оптимизации и продвижение сайта по выбранным ключевым запросам:
• Написание релевантных текстов для сайта;
• Оптимизация сайта по выбранным ключевым запросам;
• Составление списка текстов для внешних ссылок (анкор-листа);
• Отбор площадок для размещения ссылок;
• Наращивание естественной ссылочной базы;
• Контроль и мониторинг изменений. 38615 руб.
Закрепление позиций (второй месяц с момента подписания договора) Проводятся работы по усилению и закреплению достигнутых результатов:
• Повышение конверсии посетителей сайта в реальных заказчиков;
• Увеличение trust-показателя сайта (показатель доверия поисковых систем);
• Наращивание ссылочной базы;
• Фильтрация не эффективной ссылочной массы. 24510 руб.
Ежемесячная поддержка Контроль и удержание достигнутых позиций:
• Противодействие конкурентам;
• Отслеживание процессов конверсии;
• Оптимизация и поддержание на необходимом уровне ссылочной массы;
• Адаптация к новым алгоритмам поисковых систем. 24510 руб.

Считайте сами smile:D
Изменено: RUPak - 21 Апреля 2011 23:21
Есть тематики где трафик получить можно почти бесплатно, а есть где ради 10 хостов придется попотеть и истратить, причем с умом, очень много денег.
у меня после апа 20.04, посещалка с 10 хостов прыгнула до 200, а 21.04 уже 300 хостов, сейчас потихоньку продвигаю по НЧ, вот и результат.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам