Минфин РФ предлагает запретить виртуальную валюту
Страницы: Пред. 1 2 3
Минфин РФ предлагает запретить виртуальную валюту, Новости
Цитата
Пашка Пит пишет:
вали ка ты сынок отсюда по добру по здорову пока мы тебе твоим BL-ом и аттестатом по башке не дали.
Еще и лимит  доверия окажут smile:)
Цитата
SynyAlex пишет:Еще и лимит доверия окажут smile:)
Да, еще скажут: Ты чё ПАДЛА!!! Пришел нам тут мозг выносить, а??? Ты кого в нас тут увидел? На "сутки" захотел? Потом БАХ - BL-ом (а у некоторых он очень большой и толстыйsmile:sarc:) по башке, и в догонку аттестатом по почкам...
Заходит как-то SEOшник в бар, ресторан, купить алкогольные напитки, клубы, лучшие бары в Москве, заказать банкет в ресторане…
Цитата
Пашка Пит пишет:
Вот у меня фактически украли деньги, я заплатил челу за работу, а работу он не сделал и деньги не вернул. Короч - накернил мои денежки. И куда я пойду требовать свои деньги? В полицию что ли? Ну приду я туда и скажу: у меня украли титульные знаки, а они мне скажут: титульные знаки не являются билетами банка России, так что вали ка ты сынок отсюда по добру по здорову пока мы тебе твоим BL-ом и аттестатом по башке не дали.
Если есть договор на оказание услуг с указанием ФИО и реквизитов сторон, то и заявление примут без проблем. Если договора нет - Ваши проблемы. Просто не надо в полиции валять дурака и голосить про "титульные знаки", а просто сказать, что человек кинул на вполне реальные рубли (чем и являются WMR). Но это все действует только при наличии договора. Если договора нет - жалуйтесь в WM-Арбитраж.
Но если никаких действий не предпринимали, то цена Вашим словам про "если бы да кабы" невысока. А именно - ноль.
Ноль WMR smile:D
Изменено: Александр - 3 Августа 2014 05:34
Цитата
Пашка Пит пишет:
Академик тебя же вроде забанили за попрошайничество?
Попрошайничеством то тяжело назвать (не на оплату хостинга же просил или маме отдать), помогать больным людям надо, если возможность позволяет.
Цитата
Пашка Пит пишет:
я заплатил челу за работу, а работу он не сделал и деньги не вернул
Вообще-то у Webmoney для таких случаев есть сервис жалоб, который может вернуть деньги. В отличии от всех остальных ЭПС и даже банков, в которых перевод от частного лица к частному лицу автоматически рассматривается как дарение и не может быть возвращен ни при каких обстоятельствах (да, даже кэшбек не действует на такие операции).
Так вот, если закроют Webmoney, то это будет крах интернет бизнеса. Во-первых, мелкие межбанковские транзакции очень дороги (самое дешевое, что я видел - 300 руб + 5%). Во-вторых, идут они долго (кроме счастливчиков, у которых подключен моментальный перевод (такое есть у ТКС, Промсвязи, Альфы вроде еще), и то это вроде только у MasterCard и работает не всегда). В-третьих, остальные ЭПС не так удобны для вывода (нет, конечно, у Яндекс.Денег есть удобная карта ТКС Банка, только обнал там очень уж дорогой, а по карте расплатиться можно далеко не всегда) и нет иных валют, кроме рубля (что при нынешней реальной инфляции не очень удобно, я уж не говорю о переводах между странами). В-четвертых, у других ЭПС нет гарант сервиса и переводы невозвратны (о чем я писал выше). В-пятых, WM* - уже де-факто стандарт. В-шестых, с них еще и налоги могут заставить платить (а это, между прочим, 49% (см. sape.ru работу по договору с физ. лицом резидентом РФ)).

Так что надеюсь что эта очередная дибильная (по моему личному мнению) инициатива не пройдет.

PS Скорей всего это направлено против Bitcoin и форков, но может коснуться и Webmoney.
Цитата
Жора пишет:
Академик тебя же вроде забанили за попрошайничество?
1. С ума сошел, тему просто закрыли так как супр не благотворительный форум 2. Я никогда в жизни не порошайничал
Цитата
Vilgelm пишет:
Вообще-то у Webmoney для таких случаев есть сервис жалоб, который может вернуть деньги.
Каким образом они вернут (пошлют на "Х") мне деньги? Все это - сказки для адептов. Все эти BL, аттестаты, арбитражи и прочая дребедень, создана только лишь для того, чтобы заманить доверчивого (невежественного порой) человека в эту мутную систему (секту с четко выраженной иерархией определяемой длиной BL-а). По типу систем сетевого маркетинга: бриллиантовые, рубиновые, золотые и прочие...
Изменено: Пашка Пит - 4 Августа 2014 23:15
У нас так, чтобы пополнить кошелек вебмани мы идем в банк и платим свои реальные деньги, то есть сумма которая придет на мой кошелек подтверждена реальными государственными деньгами. Длина Bl-a вообще не имеет никакого значения для меня, Пашка почему прицепился у этому Bl ? Это просто показатель деловой активности кошелька.
Цитата
Академик пишет:подтверждена реальными государственными деньгами.
 А у нас нет (в РФ). У нас так: вводишь в систему государственные деньги, а они тебе в замен дают фантики (титульные знаки). Самая что ни на есть криптовалюта.
Цитата
Академик пишет: Пашка почему прицепился у этому Bl ? Это просто показатель деловой активности кошелька.
Потому что, люди которые, им трясут прелюдно - направо и налево даже не осознают того, что этот BL создан не для того, чтобы повысить безопасность платежей, а для того, чтобы дать им почувствовать себя в системе.
Пашка, а ты когда-нибудь выводил на свой счет деньги из вебмани?
Цитата
Академик пишет:
Пашка, а ты когда-нибудь выводил на свой счет деньги из вебмани?
Нет, а что?
Цитата
Пашка Пит пишет:
Нет, а что?
Просто оказывается эти фантики можно вывести на свой счет или на свою карточку и они снова превратятся в государственные деньги, просто очень удобно - например человек живет в РФ, ему нужен копирайтер, такой человек нашелся но он живет в Беларуси, а с помощью вебмани можно за 1 минуту оплатить работу и довольный копирайтер из Беларуси выводит их на свою карточку, покупает на них пиво, носки и т.д. Вот и весь смысл вебмани - быстро перевести деньги из точки А в точку Б.
Цитата
Академик пишет:
Просто оказывается эти фантики можно вывести на свой счет или на свою карточку и они снова превратятся в государственные деньги, просто очень удобно - например человек живет в РФ, ему нужен копирайтер, такой человек нашелся но он живет в Беларуси, а с помощью вебмани можно за 1 минуту оплатить работу и довольный копирайтер из Беларуси выводит их на свою карточку, покупает на них пиво, носки и т.д. Вот и весь смысл вебмани - быстро перевести деньги из точки А в точку Б.
Вывести то можно я не спорю. Разговор не об этом, а о том, что WebMoney по сути является криптовалютой. У них даже официального представительства в РФ нет. Есть некий гарант, только, что он гарантирует мне не понятно...  На счет удобства - да, соглашусь, удобно. Но зачем мутить? Когда можно зарегистрироваться в РФ в качестве платежной системы и спокойно вести свою деятельность дальше.
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:53 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
17:30 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
21:01 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Польша| Proxy-Hobbit-Poland.com 
21:00 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Belarus | Proxy-Hobbit 
15:42 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!