Какой ОС вы пользуетесь?
Страницы: Пред. 1 2 3
Какой ОС вы пользуетесь?
Цитата
Mon4ik пишет:
В семье 2 ноута и стационраник все W7-максимальная SP1(хотя и без SP проблем небыло)..
Уже давно 7ка стоит у 50% знакомых.. а все новые пк и ноутбуки давно с ней.. ХР теряет смысл, семка даже на бюджетных ноутах работает как часы.
За долгое время пользования забыл уже что такое синий экран и покрылся пылью резет.
W7 реально качественный продукт на голову выше ХР. ИМХО.
Согласна. У меня 3 машины дома и ноутбук, дома везде семерка стоит, никаких проблем. А хрюшу с детской любовью к играм и фильмам приходилось довольно часто переустанавливать, превратят комп в помойку, проще всё снести было, виснет. Седьмая работает как часы даже если все диски забиты под завязку. На ноутбуке стоит хрюша - просто руки не доходят переустановить, времени нет, не так часто уж он и нужен.
XP Forever! smile:help:
...
Перешел не давно на 10 ку
качественные крауд, вечные ссылки в статьях .
Писать в ТГ @italiy_uds
Нам в универе говорили что лучше использовать механическую объёмную систему для охлаждения сервера, потому что весь объём, который накапливается в работе на рабочей станции тратиться про запас, в результате чего идёт нагрев структурных станций. Но я один раз использовал динамическую объёмную систему. Не понравилось. Много света шло. Поэтому когда у вас огород криптовалюты, то лучше если объёмная система механическая
Изменено: Web Guru - 11 Июня 2018 17:04
Цитата
Web Guru пишет:
Нам в универе говорили что лучше использовать механическую объёмную систему для охлаждения сервера, потому что весь объём, который накапливается в работе на рабочей станции тратиться про запас, в результате чего идёт нагрев структурных станций. Но я один раз использовал динамическую объёмную систему. Не понравилось. Много света шло.
Вы точно не наркоман?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Я пробовал следующие системы:
Цитата
Windows ME
Windows XP
Ubuntu
Windows 7
Windows 10
И только сейчас, после некоторых обновлений в этом году, могу с точностью сказать, что вин10 мне "заходит" (или просто привык). Наконец-то она стала более ли менее стабильной. К слову, у меня лицензия.
Изменено: Sherlock - 11 Июня 2018 20:22
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Web Guru пишет:
Нам в универе говорили что лучше использовать механическую объёмную систему для охлаждения сервера, потому что весь объём, который накапливается в работе на рабочей станции тратиться про запас, в результате чего идёт нагрев структурных станций. Но я один раз использовал динамическую объёмную систему. Не понравилось. Много света шло.
Вы точно не наркоман?
Он тролль, причем качественный:D
Хрюшка была нормальной и будет таковой всегда. Но. Сижу на семерках активированных не честными путями.
Купил новый комп - поставил 10-ку. Привык, нравится что очень шустро грузится. Хотя, возможно, это компу спасибо. Ну и танцы с просмотром изображений слегка напрягли в начале. В остальном разницу не ощутил.
как только 10-ка вышла так и пользуюсь по сей день и не собираюсь переходить на другую. 
На 10-ке все просто летает. Нагрузки на железо совсем нет 
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:45 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
12:59 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
12:07 Продам аккаунт на хабр фриланс 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
00:17 Суд постановил заблокировать Telegram 
23:26 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025 
12:58 Чем отличаются прокси?