Что вы читаете?
Страницы: 1
Что вы читаете?, ))
Эпиграф: «Я читаю в туалете женские журналы, муж - книгу о рыбной ловле, бабушка -« Войну и мир »Льва Толстого и Лишь один ребенок в туалете, как дурак, только писает и какает». (Запись с одного из женских форумов) Это делают многие, но не все почему-то в этом признаются. Является ли чтение в туалете просто неискоренимой привычкой, или стоит того, чтоб отнестись к ней серьезнее?
  Немного статистики. Если верить данным, полученным «английский фондом по исследованию раковых заболеваний», каждый третий англичанин (26% женщин и 49% мужчин), Отправляясь в отхожее место, берет с собой чтиво. Газеты в туалете читают 65% процентов респондентов, 14% - «занимаются планированием дел», 10% - листают журналы, 8% - отдают предпочтение книгам, 4% - «составляют сметы» (последнее вряд ли касается наших соотечественников))
В Америке на страсти граждан к чтению в туалете умело обыграна предвыборная пропаганда. Лучшее место для предвыборных плакатов, как показала практика, - общественные туалеты: здесь в плакаты пристально вглядываются около 60 процентов потенциальных избирателей.
Более 6 лет назад в Германии было решено издать книги на туалетной бумаге. Проза и поэзия в рулонах пришлась очень кстати. Сегодня едва ли найдется немец, в доме которого нет туалетной чтива.
"Как мы до такого додумались? - Морщит лоб глава издательства Klo-Verlag Джордж Хеммерстофер.

- Все просто. Мы хотели, чтоб наши книги читали. А где немцы постоянно читают? В туалете".
А теперь о том, почему такое чтение может быть вредным. Ясное дело, что человек, читающий в туалете, задерживается там дольше обычного. К чему может привести длительное сидение на унитазе?
Медики расходятся во мнениях на этот счет. Существует два распространенных утверждения:
1 Чревато выпадением прямой кишки.
2 Если сидеть и НЕ тужится, пардон, а просто читать, ничего страшного не случится.
Чему верить, каждый из нас решает для себя сам.
Ну, а сейчас, перейдем к самому интересно! К ваши комментариям! Не знаете, что писать? Я помогу:
Читаете ли вы в туалете?
Считаете ли это дурацкое или опасной привычкой?
Что вы читаете?
Цитата
Вячеслав пишет:
Читаете ли вы в туалете?
нет
Цитата
Вячеслав пишет:
Считаете ли это дурацкое или опасной привычкой?
При отсутствии расстройств/заболеваний желудка я вообще не понимаю что там можно делать более 5 минут:confused:
К сожалению несколько лет назад приобрел себе ноут и пару планшетов, теперь у меня здесь "утренний кабинет", и читаю в основном переписку рабочую. 
 
Самый дешевый и стабильный хостинг здесь
«Я читаю в туалете женские журналы, муж - книгу о рыбной ловле, бабушка -« Войну и мир »Льва Толстого и Лишь один ребенок в туалете, как дурак, только писает и какает
[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]Класное варажение)))[/FONT]smile:sarc:
Иногда бывают моменты, когда отправляюсь в туалет с ноутом, где открыт браузер. А потом выхожу через час и задумываюсь - не повесить ли на дверь табличку "Серверная"?
Встречал у знакомых листочки из английского словаря, приклеенные на дверь туалета. Неплохая идея, пока сидишь можно пару-тройку слов выучить. А можно и развить - сделать, например, календарик с php функциями и повесить в туалете)))
Цитата
Вячеслав пишет:
один ребенок в туалете, как дурак, только писает и какает
Ребенок молодец! Единственный нормальный человек во всей этой истории! Во-первых, в туалет ходят за другим, если на это требуется больше 2-3 минут - необходимо обратиться к врачу (или просто перестать потреблять макдональдс и подобные шедевры других брендов), а, во-вторых, что за дурной тон "читать в туалете"? Всему свое место должно быть. В конце концов, нормальные люди не ходят в библиотеку, чтобы там сходить в туалет. smile:confused:
Изменено: Злой, но Позитивный ЧЕЛовек - 12 Августа 2014 01:11
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
я каждую неделю покупаю газету и читаю её только когда там )))


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
Читал в туалете до тех пор пока не стал курить, теперь в туалете курю... smile:o
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты