Где разместить сайт с фильмами?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Где разместить сайт с фильмами?
Alex,
 2domains.ru домены на mosdomen точно 100 руб продление
Если кончится место его можно

А докупить отдельно
В перейти на более высокий тариф
Всё это делается за 5 минут smile:)


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
ZerocooL, я чайник полный в регистрации доменов и хостингов! При регистрации домена на 2domains попросили создать профиль! При создании, если у меня .NET, то я выбираю "Для международных доменов" и надо ли ставить галочку на против "Регистрация физическое лицо" и "Скрывать реальные данные администратора домена в WHOIS"
Цитата
ZerocooL пишет:
2domains.ru домены на mosdomen точно 100 руб продление
Вы не правы. Продление у обоих регистраторов 250/300 рублей, зона ру
Домен я зарегистрировал, теперь надо с хостингом разобраться.
Цитата
Paladin пишет:
Вы не правы. Продление у обоих регистраторов 250/300 рублей, зона ру
Что вы говорите ?

Значит мне всегда везло и я продлял по 100 ?
Скрин с мосдомена
Рисунок




Alex,  Да ставьте галочки, лишним не будет
ZerocooL, меня смущает, что на powerhosting, такие нелепые ошибки на сайтеА что думаете о хостинге Majordomo?
Изменено: Alex - 13 Августа 2014 00:32
Alex, ничего нелепого не увидел. увидел нотис о том тчо файл сеотекст не найден, скорее всего в нем был некий текст с запросами для ПС от которого отказались в будушем, а ту страницу забыли отредактировать, вот ивсё smile:) Реально страшного я не увидел. про контору можете поискать отзывы, она уже работает давно.
Вы не подумайте что я вас уговариваю )) мне от вас из за рефки упадет пол евро за месяц в лучшем случае smile:D
Еслиб хост был Г то яб его не посоветовал и за 1000 руб, не то что пол евро
Изменено: ZerocooL - 13 Августа 2014 01:42
А что можете сказать о хостинге Beget.ru?
Alex, ничего увы не могу сказать, юзал но не помню почему уже не юзаю ))
ZerocooL, такой вопрос для андроид тематики мне кажется любой хостинг можно взять? Она вроде , как не пиратская?
Закупаю дешевые ссылки ЗДЕСЬ
Денис Гудков, увы не имею информации по этой теме и что либо утверждать будет не корректно.
ZerocooL,
У меня на 2domains тоже ру по 150 вроде сейчас продляются, там от количества домена просто тариф может быть какой-то хороший.

P.s для всех вроде 250 или 450 рублей в 2domains продление
Изменено: Максим - 13 Августа 2014 11:22
А что вы можете сказать о TimeWeb и HTS? Народ, какие варианты ещё есть?
Изменено: Alex - 13 Августа 2014 18:45
digitalocean.com для серьезного проекта, имхо, лучший вариант, только нужно уметь готовить vds
Не знаю, что вы так раздули эту тему. Никто из хостеров не будет блокировать ваш кино сайт из-за одной заявки о пиратских фильмах. Подумайте сами — ведь они на вас будут деньги зарабатывать. Заблокировать интернет ресурс можно только по решению суда и только за систематические нарушения авторских прав, то есть не одно, не два обращения от РОСКОМНАДЗОРА. Что же касается лучшего места для онлайн кинотеатра, то посоветую рег.ру в зоне com (домен и хостинг). Люди открывают сайты с фильмами по определению — для заработка. Это значит, что без вложений не обойтись: бесплатные и сомнительные шарашки можете отметать сразу. Чем известнее, надёжнее хостер, тем лучше будет ранжирование в поиске, а следовательно заработать можно будет прилично. К тому же от выбора размещения онлайн кинотеатра зависят такие немаловажные моменты, как время ответа сервера и стабильная работоспособность, что будет хорошо сказываться на поведенческих факторах посетителей, а это сейчас главное для поисковых систем. Указанный мной интернет провайдер оптимален по параметру «цена - качество», что подтверждено фактически. Мой приятель держит кинотеатр уже 3 года и ни разу не было проблем, да и стоимость не высокая. Сам частенько захожу туда смотреть фильмы онлайн (затёр) и ни разу не наблюдал зависания, пропаж из видимости и других неприятностей. Кроме того, однажды его портал взломали, заразив вирусами (скрытая переадресация мобильных пользователей), так техподдержка мигом сканировала сервер и удалила вредоносные скрипты. Я сам держу пару сайтов у них, правда другой тематики, так нареканий тоже никогда не было. Поверьте — для добычи кино трафика рег.ру оптимальный вариант.
Изменено: Prapovednik - 24 Ноября 2017 07:07 (затёр)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...