Кто сколько в месяц платит за интернет в доларовом эквиваленте?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Кто сколько в месяц платит за интернет в доларовом эквиваленте?
Василий Литвиненко, недешево...практически как и уменя
Цитата
TaRnament пишет:
10$/100мбит...

скорей всего изернет, и скорость с 00 00 до 12 00 *100 мб/с
20$ реальная скорость не превышает 260 Kб/с smile:mad: ( альтернатив пока нет пров монополист)
ну на торентах я качаю до 8 мегабайт в секунду... обычно 3-5 мегабайт... у меня вроде ограничение на 50 гигабайт в месяц а потом 10мбит/сек

_http://www.maxnet.ua/ru/services/home/inet
вот сообственно тарифы... курс 7.96...

у нас провайдеров интернета по 3-4 на дом... поэтому цены низкие...
Изменено: TaRnament - 25 Апреля 2011 11:45
20$ за 2мб\c якобы "анлим", лимит 2 560Мб
15$ в месяц, скорость скачивания с интеренета 400 кб/с c торрентов 600!
15$ скорость 4мб сек. но у меня плохая линия поэтому тянет только ~ 300 кб /сек чего мне в принципе хватает
цены приблизительно одинаковые ,а вот скорость у всех существенно отличается

Цитата
tenderlib пишет:
20$ реальная скорость не превышает 260 Kб/с ( альтернатив пока нет пров монополист)

вы пока лидируете 20 уе и скорость 260 кбс).....я слегка воодушивился, так увидел что у меня еще не самые худшие условия пользования интернетом)
Изменено: Николай - 25 Апреля 2011 13:57
12,5 $ полный безлим на 4 мб/сек приема и 3 мб/сек отдачи
13$ 2,5 мб/сек безлимитка.
Халява, почти. Бесплатно скрипт букса, в поисках до 2-х добровольцев
Счастье, когда не надо врать что тебе хорошо.
У нас тоже был монополист потом появились еще два провайдера, так там цена у меня в месяц осталась также, а скорость с тех пор прибавили в 4 раза( эффект конкуренции) поидеи конкурент есть у него скорость повысилась в 10 раз больше, а по ночам вообще фильмы за 5 минут можно качать, но он только в городе, а я на окраине живу(
вот максимально возможный тариф который можно подключить у меня (круглосуточный доступ на скорости от сети к абоненту до 6144 Кбит/с), в месяц...за 50 уе в месяц 6 мб/c

а вот средняя скорость остальных операторы :

Solo — 14.43 Мбит/с
TCM (Telecom Media Systems) — 10.22 Мбит/с
ADSL.BY (Belinfonet Ltd.) — 7.90 Мбит/с
Ip Telcom — 3.97 Мбит/с
velcom — 3.77 Мбит/с
Белтелеком — 3.75 Мбит/с
life:) — 2.81 Мбит/с
МТС — 2.56 Мбит/с.

наиболее быстрыми оказались наименее массовые провайдеры: средняя скорость научных каналов образовательной сети Юнибел (53,59 Мбит/с на прием и 31,42 Мбит/с на передачу) или Объединенного института проблем информатики НАН РБ (40 Мбит/с и 22,89 Мбит/с) значительно превышает средние значения по коммерческим провайдерам.

самая большая скорость 53 мб в секунду......а на передачу 31 мб..это что это выходит 1 гб можно за 30 секунд скачать ...что то даже не верится


"Самый известный высокоскоростной интернет-доступ принадлежит 77-летней жительнице шведского городка Карлстад, Зигбритт Летберг. Скорость ее подключения к сети- 40 гигабит в секунду. Чтобы вы представляли себе масштабы: это позволяет одновременно смотреть примерно 1500 видеоканалов в качестве HD DVD или скачать двух часовой фильм в этом же формате за две секунды.
Подобную щедрость организовал старушке сын Петер, сотрудник шведского отделения компании Cisco. Интернет-канал был создан на оптоволоконных технологиях и по сути является своеобразной демонстрацией возможностей оптоволокна."
это публикация годовой давности может сейчас уже и больше

"По скорости подключения к Интернету лидирует Южная Корея. На втором месте - Япония. На третьем - Гонконг.

Нельзя не отметить, что удивление многочисленных зарубежных ИТ-изданий вызывает тот факт, что США не вошли даже в десятку, оказавшись на 18-ом месте. При этом, в отличие от стран в первой десятке, скорость Интернета в США за год не выросла, а, наоборот, упала.

Про Россию, видимо, говорить не стоит, поскольку в документе Akamai она присутствует лишь на одном графике - графике недоступности Интернета, в котором Россия занимает почетное третье место. Впрочем, первое место в этом графике занимают все те же США."
Изменено: Николай - 25 Апреля 2011 16:37
Я выиграл )) 3400руб. в месяц за безлимит до 4мб/с. средняя за месяц 2,70 мб/с. _td-net.ru/services/internet/individua­l/
maximkakms, у вас не сотовая или спутниковая связь за такие деньги случаем?
хотя по вашей ссылке похоже что нет - в Комсомольск-на-Амуре интернет очень дорог)
Изменено: Николай - 27 Апреля 2011 20:39
у меня вай фай в квартире постоянно ловит smile:D так что сижу с ноута нахаляву)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram