Доход от интернета (рабочая система)
Страницы: 1 2 След.
Доход от интернета (рабочая система), Как заработать в интернете.
Доброго времени суток форумчане.Вот пришло время поделится с вами одним бизнес предложением.Открыл для себя проект в котором можно реально заработать.В этом проекте я уже месяц,написал бы раньше но сперва сам тестировал его.Всё работает и в нём можно заработать.Это связанно с сетевым маркетингом, но реально работает...сам месяц проверял.Могу предоставить любые доказательства...за месяц я заработал более 17000 без особого труда. Просто сомневался и как бы проводил тестирование проекта.Сейчас для хорошего заработка набираю команду,которую обучу заработку в проекте с нуля.Кому интересно пишите...обсудим.Ваши вложения минимальны...100 рублей.Если считаете что очередной развод лучше не пишите и не тратте моё время, остальным кто готов попробовать ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.Помните что я могу предоставить любые доказательства что проект работает и я заработал в нём.
Цитата
bookboom пишет:
Помните что я могу предоставить любые доказательства что проект работает и я заработал в нём
Кидай в тему, будет проще и меньше вопросов у соискателей.
Открой свой магазин за 5 минут, их товары, их обслуживание, с тебя только клиенты >>> РЕГИСТРАЦИЯ <<<
Скрин выплат по запросу.
Рефералам помощь.
В студию скрины доходов и другие доказательства. После проверки модератором попрут к вам люди.
Отличная партнерка без санкций от поиковиков Bodyclick
Хоть бы контакты для связи оставили:)
Цитата
Александр Геренцев пишет:
Хоть бы контакты для связи оставили

контакты: skype - powenteh
Цитата
gruumch пишет:
контакты: skype - powenteh
smile:D
Что-то мне эта тема напоминает ))


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
ZerocooL, напоминает вашу и вашего соседа че)
Есть мобильный трафик ? Получай до 91% отчислений и 35р за автовыкуп. Ребил от 56 рублей.Регистрация. Мануал и помощь рефералам в ЛС.
Цитата
gruumch пишет:
контакты: skype - powenteh
www.cy-pr.com/search/?q=powenteh
Цитата
Павел пишет:
Цитата
gruumch пишет:
контакты: skype - powenteh
www.cy-pr.com/search/?q=powenteh
Вот это надо же, как я чуть всех не подвел-то... А мне его рекомендовали, как хорошего продавца. Я уже хотел купить у него сайт.
Видимо, без скобок и смайликов текст совсем не воспринимается, как шутка.
Цитата
bookboom пишет:
Это связанно с сетевым маркетингом
фаберлик?эйвон?
Вы что, практически каждый день вижу тему об этом мошеннике. Что оно еще хочет тут ловить?
Ну когда уже школа начнется...
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Товарищи я не могу сидеть на форуме каждый день по 24 часа.Возможно вы от безделья тут и сидите, но я нет.не стоит сразу негативно отзываться раз не отвечаю моментально...это раз.Во вторых это не мой скайп который выше указан и я совсем не понимаю почему в этой ветке обсуждается какой то мошенник, кто то сайт у него хотел купить и т.д.Если вам заняться нечем и вы просто набиваете тут стаж и сообщения...проходите мимо.Теперь по делу.Да как то необдуманно поступил что не оставил контакты, пологал в личку чирикнут кому удобно.Пишите на почту кто реально заинтересован...  m.astok@mail.ru или скайп max_spb4 .Про скрины да давайте выложу.Весь оборот идёт через киви-кошелёк( кто не имел с ним дело скажу что регистрируется он за пару минут и вывести оттуда деньги - обналичить...достаточно просто и быстро), по этой причине скрины только киви могу предоставить...или что вас интересует?
Обычная завуалированная пирамида с разными уровнями которые необходимо покупать. Таких "великих" проектов в интернете полно и все они закрываются или перестают платить.  Автор данной темы (палю тему) будет агитировать вас поучаствовать в проекте 100kuskov.com - так что сами смотрите можно ли вас развести на баблосы или нет smile:D
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты