Яндексу...
Страницы: 1
Яндексу...
Извиняюсь за название темы, возможно оно кого-то заденет, но все очень плохо.
Целый день Яша умирает, как будто кто то пиво на сервера выливает, ну и от достоверных источников до меня дошла инфа (это не секрет), что недавно, примерно месяцок назад, Яшу поломали хитрые хакеры... Может не сильно, но атаки повлияли на его работу.
Что происходит сейчас, даже знать не хочу(если это плохо), но мне вообще это не нравиться(хотя интересно )))!

Вот пример такого офлайна Яши:
Рисунок


Если кто-то знает, что происходит, говорите... мне и наверное многим интересно, что там происходит.
Изменено: Олег - 26 Апреля 2011 00:29
Уже заработало, глюк был
У меня тоже самое было! Пол часа поиск яндекс в браузере не работал!
Я это еще днем заметил, зашел домой на часок, посмотрел, а у меня все на*й с индекса вылетело, даже по самому моему коронному запросу не выводило ничего, писало 15 тыщ. ответов(хотя это понт) и все сайты были левыми, вообще не по теме..
Я подумал, что пройдет и вот только что этот бред, что на скрине...
Мой сайт робот посещает, а новые страницы в индекс добавлять не хочет. Тоже какой-то глюк. Вот например робот был 8 апреля страниц 149, робот был 20 апреля 149 страниц, робот был 22 апреля 149 страниц.
Походу хакеры на красную кнопку вдавили smile:D
...
Из индекса страницы пока не повылитали, но количество бэков уверенно падает в течении всего дня.
Цитата
abc000 пишет:
Мой сайт робот посещает, а новые страницы в индекс добавлять не хочет. Тоже какой-то глюк. Вот например робот был 8 апреля страниц 149, робот был 20 апреля 149 страниц, робот был 22 апреля 149 страниц.
Походу хакеры на красную кнопку вдавили

Тоже самое последний апдейт робота в мастере 22, а новые страницы поселедний раз были добавлены только 8, даже главную последний раз обновлял яша тоже 8, хотя тот же гугл обновил главную 20-го
Цитата
Vitlikx пишет:
Из индекса страницы пока не повылитали, но количество бэков уверенно падает в течении всего дня.

Тоже самое беки ушли, в основном профили со ссылкой на различных форумах
Может это взлом))?
Походу у этих хакеров, если это конечно хакеры новый взгляд на поисковую оптимизацию smile:D
По ходу сегодня ап выдачи у яндекса, но чтоб так штормило... не помню такого http://www.maultalk.com/topic86406s0.html?#entry1018261
Цитата
Max Kapustin пишет:
Походу у этих хакеров, если это конечно хакеры новый взгляд на поисковую оптимизацию


Если атака и была, то она не могла повлиять на алгоритмы выдачи...
Скорее ваш сайт Яше не нравиться, так как Яша сильно вредный..(

А вот то, что он начал лагать, это есть и это не просто так!
Цитата
Олег пишет:
Цитата
Max Kapustin пишет:
Походу у этих хакеров, если это конечно хакеры новый взгляд на поисковую оптимизацию

Если атака и была, то она не могла повлиять на алгоритмы выдачи...
Скорее ваш сайт Яше не нравиться, так как Яша сильно вредный..(
А вот то, что он начал лагать, это есть и это не просто так!

Сегодня ему походу резко разонравилась добрая половина сайтов, видать напился))))
Может всем отделом, на вылазке посорились и чудят, кто выпил больше )
Куда могли пропасть так просто половина бэков, если страницы блогов не вылетели? Или Яшка глючит, или изменяет алгоритмы. Думаю второй вариант.
Продвижение сайтов - http://cropas.by
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам