Rookee или Seopult
Страницы: 1
Rookee или Seopult
  1. Какую систему лучше использовать?
    1. Rookee - 3 (60,00%)
       
    2. Seopult - 2 (40,00%)
       
Этот опрос содан для того, что бы раз и навсегда определится с системой автоматизированного продвижения сайтов. Использовал обе системы, но Rookee мне больше по душе. А сейчас что-то не сильно меня впечетляют Rookee. Вот и решил спросить у вас. Стоит ли переходить на Seopult или же ставатся в Rookee?
Руки мутят последнее время с функционалом, часто недоступен сайт, останавливается закупка. При грамотных настройках очень хороший сервис. Сеопульт часто откровенное УГ закупает, фильтр не особо помогают, да и завышает стоимость низкочастотников в несколько раз. Короче дело вкуса, в опрос еще можно webeffector включить
Попользовался руками три месяца, впечатления плохие, при всех настроенных фильтрах такое УГ закупают аш жуть. Понятно дело таким системам нельзя доверять полную автоматику, так сказать контролировать нужно. Но в руках складывается ощущение, что фильтры безтолковые. Самое главное региональность даже не могут адекватно закупить, настроил одно получил процентов 70 не того, что должно было явно отфильтровать.
Какое-то время попользовался, так сказать проникнуться, может делаю что-то не так малоли. Но нет просто убогоая фигня этот rookee
Создание сайтов www.camouf.ru
Мой ответ SeoHammer
Ни то, ни то. Ну не существует никакого автоматического продвижения. Темы с покупными ссылками давно не работают. Если только ваш сайт уже не посещает over100500 человек и сами делятся со знакомыми ссылками.
Цитата
skyline1341 пишет:
Темы с покупными ссылками давно не работают
и как двигать сайт?
bliking, руками. Если быть точнее - контентом, рекламой (всякие директы и т.п.), пиар-ходы в социалках и т.д. Как додумаете уж.
На собственном опыте убедился, что эти покупные ссылки нафиг не нужны. Что без покупки ссылок раскручивали сайт до 80к хостов, что другой сайт с сапы убрали - перестал тупо платить за покупные ссылки - позиции не слетели, а точно также равномерно шли вверх.
skyline1341, значит, такие ссылки закупали, что эффекта нет. Ссылочное продвижение важно до сих пор.
Изменено: Александр Вашкевич - 30 Апреля 2013 11:49
skyline1341, 
согласен с Александром. Ссылочное продвижение приносит ощутимый результат. Покупать ссылки надо. А чем - на бирже самому или в сервисе, каждый сам решает. Если к теме опроса вернуться, то я из двух предложенных вариантов выбрал бы rookee
Михаил Базаров, региональность сайтов-доноров носит рекомендательный характер: то есть сначала система будет покупать ссылки на сайтах, относящихся к указанным регионам, а когда они закончатся, продолжит покупать на сайтах других регионов. Какие фильтры у вас не сработали? Если в сервисе осталась ваша кампания, напишите нам пожалуйста ваш логин, и мы разберемся в ситуации.
Те же яйца только в профиль... Rookee реально круче в плане дотошной настройки. Фильтры правильные, но вот только не всегда работают. Используется принцип "остаточности", т.е. вначале система вроде как пытается закупать ссылки под сценарии пользователя, но, столкнувшись с тем, что доноров под эти требования (тиц от 100, возраст от 2 лет и стоимость ссылки до 3 рублей) попросту нет, начинает покупать шлак. Или же находит площадки под эти требования, но при просмотре этого сайта сразу видно, что он - г**но. Seopult же - первопроходец, так сказать. Пользовался им какое-то время, но настроек покупки, которые есть в Rookee, в нем нет.
Глупо полагать, что если трафик сайта - 50 человек в день, то на этот сайт будут ссылаться всевозможные ресурсы. Вообще, ссылки с каждым годом "работают" все меньше. Если же это только не ссылка с какого-нибудь "невпердольного" ресурса или с раскрученного тематического. Автобиржи есть автобиржи. На первый план сейчас выходят поведенческие факторы и траффик из соц. сетей, который напрямую или косвенно влияет на поведенческие.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram