Поплыли шрифты в хроме
Страницы: 1
Поплыли шрифты в хроме
У кого-то ещё поплыли шрифты в хроме? Супр вообще не возможно читать. Отвратительно шрифты отображаются на всех сайтах, винду даже снес результат тот же. Яндекс браузер и другие в норме всё. Проверил на другом компе так же
У меня такая же ерунда:(
блин как с этим бороться? это я так понимаю вчера гугл накрутил, что-то. Я не хочу пользоваться яндекс браузером)=
вчера голову ломал, то ли со зрением чего, то ли монитор криво подцепил, то ли масштаб сайта крутанул ... плюнул, но хотелось бы вернуть на место все ... кто знает поделитесь как ?
Господа, долго терпел эту проблему. Наконец руки дошли погуглить:
Копируем эту строку:
chrome://flags/#disable-direct-write
И вставляем ее в адресную строку
Далее у нас открывается меню
В нем ищем следующее: 
Отключить DirectWrite Windows
И жмем на кнопку «Включить»
Перезагружаем браузер и шрифты становятся прежними.
Цитата
Евгений пишет:
Евгений
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!А я целый вечер мучался, шрифты менял, винду сменил, ничего не помогло
Евгений, спасибо уважаемый smile:)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок