Ну очень тяжело найти ПП
Страницы: 1
Ну очень тяжело найти ПП
Всем привет. Ребят  таких тем уже очень много. перечитал  многие темы, но ответ один "У меня в подписи"

Сижу на двух ПП Direct/ADVERT и recreativ
Кто может посоветовать очень хорошую и выгодней Direct/ADVERT ПП? ( не молодую)
Стану очень хорошим рефом:help:
По тизерам adsyst от 1.5 рубля за клик, проверенная партнерка... Партнерка на просмотре видео, VIBOOM просто отлично монетизируется, особенно если возле видео написать заманчивый текст... Правда у этих партнерок есть ограничения, сайт должен иметь более 1000 уников в сутки
Изменено: P.a.T.R.I.o.T - 8 Сентября 2014 13:18
Заработок 50$ в день вполне реален 2020!

ЖМИ СЮДА Отличный видео заработок для сайтов.
P.a.T.R.I.o.T,  стоит  viboom очень хорошая. А, adyst посмотрел пример тизерок, случайно не будет  бан за  шок рекламу? 
Хотя посмотрел отзывы, это ужас(:
Цитата
Александр пишет:
Хотя посмотрел отзывы, это ужас(:
А кто пишет отзывы? Конкуренты школота которую забанили за накрутку... Партнерка платит как по часам, на рынке у же не один год...

Цитата
Александр пишет:
P.a.T.R.I.o.T, стоит viboom очень хорошая. А, adyst посмотрел пример тизерок, случайно не будет бан за шок рекламу?
Да нет не каких банов, работую более 2-х лет с ней, все прекрасно.
Вы бы лучше написали какая тематика сайта, что бы вам более конкретно советовали ПП.
Изменено: P.a.T.R.I.o.T - 8 Сентября 2014 13:39
P.a.T.R.I.o.T, Кино тематика.
можно попробовать http://advmaker.net/
А мобильный трафик есть?
Если есть   -  могу кое-что посоветовать smile;)
Только отпишитесь в ЛС плиз, а то я темку потеряю )
Можно попробовать moevideo.net/По вопросам пишите мне в скайп: aleks.moevideo
Оставлю я свой отзыв, может убережёт кого....

Написала с моего сайта, менеджер этой партнёрки, с предложением сотрудничества!
Долго общались в скайпе, рассказал, что и как по сайту, сказал, что есть подобные с чуть меньшим трафиком, ну и так далее...
Ударили по рукам, как говорится, поставил на сайты и начал наблюдать!
Мне хватило одного дня, что бы понять как они работают и почему!
Сотрудничество оказалось не продолжительным - одни сутки!
После моих не удобных вопросов в поддержку, на которые я не получил ни одного ответа, мне сказали, что мои сайты уже не подходят! ))))
Да и бог с вами, только отдайте те 8.67$ которые я заработал,

1. На 100К показов страниц, 9760 показов рекламы (очень сомнительно, так как у меня видео сайты и просмотреть ролик не могли физически, пока не просмотрят рекламу)
2.
Почти 10К переходов на сторонние ресурсы с моих сайтов (на ихние 4 сайта) ЭТО ДЛЯ ТЕХ, КТО ИНТЕРЕСОВАЛСЯ ОТКУДА У НИХ СТОЛЬКО ТРАФИКА! smile:)
3. Ну про мобильный трафик, куда девался, углубляться не буду, так как нет доказательств за такой короткий период!

В итоге, я прекратил сотрудничество с Moevideo (то есть они прекратили  smile:))
И мне отказали в выплате 8.67$ (через месяц), заработанных мной за одни сутки! (Так как не набрались минимальные 10$)

Думайте, проверяйте, наблюдайте!

Рисунок


p.s. А вообще ребята с Moevideo молодцы! Классная идея, за 3 копейки и сайт контентом наполнить, и на рекламе заработать,и трафик весь бесплатный, да ещё и в таких объёмах!

---------------------------------------------------------------------------------


Цитата
3. Ну про мобильный трафик, куда девался, углубляться не буду, так как нет доказательств за такой короткий период!

Видать не только я заметил!
http://searchengines.guru/showpost.php?p=14382377&postcount=293

Так что, Думайте, проверяйте, наблюдайте!

Всем хорошего заработка!
Изменено: balalayka - 14 Мая 2016 16:34
У меня тоже к ним есть негативный опыт работы, работал с ними около года платили исправно. Но когда через мой видео портал я им загрузил около 70000 видео роликов и в месяц у меня стало выходить около 120 $ в месяц, мой сайт забанили (Добрый вечер! Увы, с текущего дня партнерская программа больше не работает с нелицензионным контентом.) правда мне все выплатили, но получается что мой сайт им загрузил много видео контента меня забанили а теперь они радуються и получают сами прибыль!!
Рисунок


Кому интересно, можете почитать здесь:
http://довериевсети.рф/site/moevideo.club

Думайте, проверяйте, наблюдайте!
Изменено: balalayka - 16 Мая 2016 02:56
Цитата
Александр пишет:
У меня тоже к ним есть негативный опыт работы, работал с ними около года платили исправно. Но когда через мой видео портал я им загрузил около 70000 видео роликов и в месяц у меня стало выходить около 120 $ в месяц, мой сайт забанили (Добрый вечер! Увы, с текущего дня партнерская программа больше не работает с нелицензионным контентом.) правда мне все выплатили, но получается что мой сайт им загрузил много видео контента меня забанили а теперь они радуються и получают сами прибыль!!
Я им за сутки загрузил 43К видео, значит это как минимум 43К запусков плеера и рекламы! А на выходе 9К  smile:)

Рисунок


Рисунок
Изменено: balalayka - 16 Мая 2016 03:04
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:26 Найти элемент в коде 
15:06 Сайты-копипасты 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода