Продам базы данных любых сайтов
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Продам базы данных любых сайтов, базы данных любых сайтов
Прошу модератора разместить в форуме Услуги
Ну а точнее, предлагаю БД под различные и популярные смс. Даные БД вы можете импортировать в популярные движки, и получить полноценный сайт с контентом (сдл, но после полного редактирования). Количество записей от 1000 и выше. Прекрасно индексируется поисковиками.
В общем обычный парсинг нужных вам сайтов любой тематики.

Стоимость всего 150 р. за каждую БД в 1000 записей.

Все вопросы оставляйте в данной теме.

примеры сайтов http://games.allbarnaul.com/
http://jivoymir.ru/
http://logo2.ru/
Цитата
rokki пишет:
Прошу модератора разместить в форуме Услуги

Тема останеться здесь. пока что не появиться положительного отзыва от модератора.
А это ссылка на образец БД. Акссесуары на телефон в формате хмл + фото для импорта на Вордпресс.



акссесуары.rar
Цитата
Lawyer пишет:
Цитата
rokki пишет:
Прошу модератора разместить в форуме Услуги

Тема останеться здесь. пока что не появиться положительного отзыва от модератора.

То есть? Я вам что то должен?
Цитата
rokki пишет:
То есть? Я вам что то должен?

нет, просто пусть кто то из модераторов проверит, скажем так на качество и соответствие цены.
Цитата
Lawyer пишет:
Цитата
rokki пишет:
То есть? Я вам что то должен?

нет, просто пусть кто то из модераторов проверит, скажем так на качество и соответствие цены.


Так я образец БД выложил вместе с фото. Любой желающий может попробовать данную БД для вордпресс. Так же БД и в другие популярные движки. ССылка на БД для вордпресс скачать акссесуары.rar
Правильное решение, контент то не уникальный, сколько времени займет все поменять:?
Цитата
RUPak пишет:
Правильное решение, контент то не уникальный, сколько времени займет все поменять:?


Извиняюсь, вопроса не понял))
Цитата
rokki пишет:
(сдл, но после полного редактирования)

Подробнее....
Цитата
rokki пишет:
Цитата
RUPak пишет:
Правильное решение, контент то не уникальный, сколько времени займет все поменять:?

Извиняюсь, вопроса не понял))

Вы предлагаете БД, после импорта получается дубль другого сайта ,сколько займет времени переделать на как вы сказали "СДЛ", не проще с 0 начать?
RUPak,
Lawyer,
то есть на примере сайтов данных выше, можно без проблем сделать нормальные Сдл, после редактирования контента.
rokki,
а смысл платьть вам деньги, если потом нужно все статьи перелопатить?
если автор изволит пройти проверку предоставив свежую бд сайта e1.ru, то оставлю большой отзыв и не побрезгую покопаться в базе чтобы вытащить самую соль)
Lawyer,
А что вы хотите? чтобы я сам все "разжевал" ? Могу только синонимизировать все))) Для уникальности. Зато не нужно искать контент. Все уже будет, включая фото, ссылки, сами файлы. Так же можно без проблем БД сайта флеш игр залить к себе. Получив дополнительный контент для развлечения посетителей и добавив краткое описание можно получить бесплатный траф.)

Vantous,
Могу, но только после того что именно нужно с этого сайта и пред.оплаты.

Кому не нужно данное, зачем писать зря????

Просьба писать только по делу)
Эх, увидел бы вас лично rokki руки бы оторвал за слив базы сайтов.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram