Кнопка Бабло - отзыв
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 45 След.
[ Закрыто ] Кнопка Бабло - отзыв, ZerocooL и его действия.
В общем почитал я мануал, нового для себя ничего не открыл :confused:все я это знал, и не хотел маяться этим всем. Это вариант когда денег нету вообще, и негде взять) хотел я купить его, но увы, я бы для себя ничего нового не узнал.
Кстати, в мануале нету одной фишки, я о статистике. там есть прикол один, но этого я не скажу)
это наверное относилось к вкусняшкам smile:)
Изменено: CTAHOK - 14 Октября 2014 20:16
уже блокировали сегодня схожую тему
Каждый должен создать такую тему? ТС я думаю ни кому не интересно узнали ли вы что то от туда или нет.
Слушай :) Тебе случаем не нужен Агрегатор новостей, есть так же и под DLE, а так же скрипт файлообменика.
давайте лучше обсудим мою тему http://www.cy-pr.com/forum/f35/t71990/m784241#message784241
надо кому-нет?smile:confused:
Цитата
paltarasych пишет:
давайте лучше обсудим мою тему http://www.cy-pr.com/forum/f35/t71990/m784241#message784241
надо кому-нет?smile:confused:
Поддерживаю smile:) Так же интересует, надо ли Вам такое. Не проходите мимо, хотя бы что то отпишите.
Цитата
paltarasych пишет:
давайте лучше обсудим мою тему www.cy-pr.com/forum/f35/t71990/m784241#message784241
надо кому-нет?smile:confused:
не знаю, я обычно себе на хостинг заливаю, ибо есть деньги купить место (оно стоит копейки). не знаю зачем гугл диск)) залил себе на сервер, и ты красавчик smile:)
 ну а так поддерживаю + smile:) 
p.s мое мнение никого не интересует, но наверное будет пользоваться только школоло, имхо
Рисунок

Вот так вот благодаря зерокулу неожиданно выяснилось что супр кишит завистливыми нищебродами 
Цитата
CTAHOK пишет:
p.s мое мнение никого не интересует, но наверное будет пользоваться только школоло, имхо
мануал для шкалаты был?
Цитата
Олег пишет:
завистливыми нищебродами
не судите по себе

то что ктото не купил данный материал не означает что человек нищеброд
Я не купил. Я тупой и ленивый. smile:(
Цитата
span4bob пишет:
то что ктото не купил данный материал не означает что человек нищеброд
Дело не в том что купил или нет. Я сам очень часто добываю платные мануалы бесплатно. В этом нет нечего зазорного. Говна в рунете полно и если скупать все подряд - то будешь только на мануалы и работать. Если мне мануал понравился и я хочу получить поддержку автора - я иду и плачу ему цену материала. Если нет - удаляю и забываю. Но мне не когда даже в голову не приходило  чтоб скачать платное на шару и кричать потом на весь форум что это говно. Как по мне - это поступок жадного и завистливого неудачника по жизни
Изменено: Олег - 14 Октября 2014 20:10
Цитата
Олег пишет:
Как по мне - это поступок жадного и завистливого неудачника по жизни
Обидно же человеку, не приняли в команду. Вот и каки по пелёнке размазываются!
Боже ну хватит уже мусолить эту тему.... Уже вся выдача забита этим и весь супр.. Пора вводить "предупреждения"  за создание подобных тем..
P.s. Я лично скачал с приватного форума и почитал для общего развития. Подтолкнул меня на пару идей. Сижу и молча пробую. 
Изменено: Alexey Volkov - 14 Октября 2014 20:10
Цитата
Олег пишет:
Но мне не когда даже в голову не приходило чтоб скачать платное на шару и кричать потом на весь форум что это говно. Как по мне - это поступок жадного и завистливого неудачника по жизни
я уже сегодня приводил в другой теме аналогию с кино

приведу и тут

скажите пожалуйста вы ни разу не качали нашару с торрента (смотрели в онлайне на шару) какуюто последнюю вышедшую киноленту, а потом обсуждали (а плохие ленты осуждали) в интернете или в кругу друзей?
в прошлой теме люди не поняли аналогии поэтому объясню и тут подставьте вместо "кино" слова "мануал кнопка бабло", а вместе скачать(смотреть онлайн) слово "читать" - и вы получите прямо идентичную ситуацию.
и по этой ситуации можно сделать что вы такой же завидующий нищеброд зажавший 200 рублей чтобы сходить в кино

Двойные стандарты? нет, не слышал.
Изменено: span4bob - 14 Октября 2014 20:10
span4bob,  ты дополни условия тем что под носом у автора этого кина и купившими это кино бы хвалился тем что на халяву качнул изза идиотов которые в паблик слили.
нет, мой друг, никто так не сделает, а вот ты похоже картонный.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 45 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!