Новая интересная контекстная партнёрка принимаются сайты от 1 посещения!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Новая интересная контекстная партнёрка принимаются сайты от 1 посещения!, контекстная рекламма
Всем привет!!! Я думаю многие стараются заработать в интернете и имеют десятки проектов на которых есть посещалка... но маленькая. И в большинство контекстных партнёрок вы не попадаете из-за маленького посещения! Хочу вам предложить одну в которой зарабатываю сам!!

Сервис Контекстной рекламы - инновационный стартап, который разработан с целью обеспечить сайты максимально качественным трафиком и обеспечить стабильный и растущий доход владельцам площадок.
Сервис создан в 2013г. при поддержке агрегатора второго поколения SeoHammer. За счет синергии, полученной в результате сотрудничества, получился уникальный продукт, который способен составить конкуренцию многим контекстным рекламным сетям.
  Это:
[LIST]
[*]Качественные площадки;
[*]Анализ трафика по эвристической и самообучаемой модели;
[*]Анализ конверсии трафика по CTR/CPM и лидам;
[*]Оплата за разные виды трафика: клики, показы, лиды;
[*]Оперативная служба поддержки;
[*]Комфорт и безопасность
[/LIST]
Сайт является уникальным продуктом и предоставляет владельцам площадок выгодные условия: [LIST]
[*]Оплата происходит за разные виды трафика (клики, показы, лиды);
[*]Принимаются сайты с любой посещаемостью (хоть 1 человек в день);
[*]Принимаются сайты вне зависимости от SEO или SMM-параметров (тИЦ или PR не важен);
[*]Сайты проходят модерацию и оценивается в первую очередь полезность и/или уникальность сайта. Более подробно о правилах добавления сайтов - в разделе Правила;
[*]Вебмастер открывает статистику посещаемости сайта по требованию администрации системы с целью изучения природы и источников трафика площадки;
[/LIST] Вывод средств осуществляется раз в месяц в начале следующего месяца (после 5-го рабочего дня) за предыдущий. В течение месяца трафик дополнительно анализируется. В случае выявления накруток доход по сайту за месяц может быть обнулен (но существует возможность обжаловать трафик, на обжалование дается до 5-ти рабочих дней).
Работая с нами, владелец площадки может получить максимум дохода из своего сайта, который не даст ни одна из существующих контекстных рекламных сетей.


Ну и наконец посмотреть и зарегистрироваться можно здесь!!!!

Заходим делимся!!!
Интересно, но к заявленному было бы неплохо еще отзывы по результатам и выплатам со скринами.

Не буду палить) прямую ссылку - но там пока :

с нами:
 Сайтов:
 135
 Рекламных кампаний:
 135
 Пользователей:
 261


Не впечатлило, пока что.
Согласен статистика пока мала.... но так с каждым новым интернет проектом!!!! Выплат пока нет, будет в начале месяца! Но пока могу скрин статистики приложить!
Тем более сайты с низкой посещалкой ничего не потеряют, поэтому и решил поделиться:)  Ну и просьба сильно если что не пинать!smile:)
Цитата
Pavel Orlov пишет: ... поэтому и решил поделиться
Если бы не реф-ссылка, то согласен был бы с посылом)

Но, по-любому, интересно. А пинать... Собственно, за что? Кто захочет, тот реф обойдет - а далее, у каждого свое плавание...
smile:mad: Как то пока не пошло(((
Цитата
lexmak пишет:
Как то пока не пошло(((
Берите мою рефку: _http://goo.gl/aZBxcz

Или вытащите из нее не рефку)

Или сброшу в лс прямую ссылку - чтоб не портить прямой ссылкой тему ТС здесь.
Интересно.... у меня стоит каспер и комп никогда не жаловался... Но на всякий случай укоротил через другой сервис, перейти.

Ну а насчёт реф ссылки согласен, обойти всегда можно... но надеюсь таких меньшинство. smile:)
Цитата
Pavel Orlov пишет:
каспер
Давно с него ушел - тяжеловат показался и свободу ограничивает.
Цитата
Ну а насчёт реф ссылки согласен, обойти всегда можно... но надеюсь таких меньшинство
Ну что вы - здесь ведь специалисты и сочувствующие) - таких как раз большинство, наверное.

)
Цитата
Coder пишет:
Давно с него ушел - тяжеловат
Согласен. 
Это не антивирь ругается это яндекс ругается.
Цитата
Coder пишет:
Давно с него ушел - тяжеловат показался и свободу ограничивает.
Ну не знаю... насчёт свободы... продлеваю лицуху уже года 3, до этого и аваст и доктор вэб был.... Не понравились, особенно года братец даже при включенном антивире умудрялся мне вируса поймать.
Цитата
Pavel Orlov пишет:
умудрялся мне вируса поймать.
Это свойственно всем анти...
[COLOR=#373737]Да кстати посмотрел по новой ссылке... Прошу меня простить но я тут две недели [/COLOR]назад послит, спрашивал[COLOR=#373737]))) Но никто мне не ответил. Их увидел на оном сайте где моя ссылочка стоит.[/COLOR]
Изменено: lexmak - 27 Сентября 2014 17:25
Цитата
lexmak пишет:
но я тут две недели
Так вы уже можете поделиться опытом. Сам пока такого опыта не имею.
Цитата
Coder пишет:
Так вы уже можете поделиться опытом.
Да нет не могу. Опыта нет. Знание есть, опыта нет! Вот у ТС он есть. Я их видел, о них знаю. Но я с ними не работал.
Изменено: lexmak - 27 Сентября 2014 17:32
Цитата
lexmak пишет:
Знание есть, опыта нет!
)
Цитата
Вот у ТС он есть
Выплат не было - вот в чем вопрос... И потом - надо посмотреть динамику - стартуют многие неплохо, со временем часто меняется не в лучшую сторону.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
18:26 XRumer 23 StrongAI 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
06:19 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
18:06 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:15 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди