Не "кнопка бабло", но на хлеб с маслом и икрой хватит (продается 20 копий)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
[ Закрыто ] Не "кнопка бабло", но на хлеб с маслом и икрой хватит (продается 20 копий), дополнительный доход - никогда не помешает
  1. Хотите ли Вы купить мануал?
    1. Нет - 21 (53,85%)
       
    2. Я жду отзыва от Академика - 10 (25,64%)
       
    3. Я подумаю - 4 (10,26%)
       
    4. Да - 4 (10,26%)
       
Всем доброго времени суток. Практически целый месяц я пытался написать мануал по заработку денег на своем проекте. Идея о таком виде заработка - пришла ко мне, когда я был за границей, и там же я стал зарабатывать. 

Имея большое число заказов в буржуйнете, и видя то, что в РУнете эта ниша совсем не занята, решил написать мануал и продать его (сам я не успеваю заниматься в рунете, так как не хочу разорваться на две/три части). В РУнете я лишь оказываю "эти" услуги только друзьям и знакомым.

Скажу сразу, мануал не подходит тем, кто:
- ленивее меня;
- хочет заработать сразу и сейчас 10 000$;
- любит полную халяву.

Мануал подойдет тем, кто:
- хочет открыть свое дело;
- знает, что чем больше ты работаешь, тем больше ты можешь заработать;
- хочет зарабатывать разумные деньги каждый месяц (до старости = шучу, но во всяком случае, я не вижу каких-либо временных рамок);
- хочет развиваться сам, и помогать развиваться другим.

Мой мануал детально продуман. Он поможет Вам создать прибыльный бизнес с нуля. 
Степень рискованности этого направления бизнеса - равен нулю. Ваш бизнес не будет страдать от изменения поисковых алгоритмов, не будет зависеть от времени года и т.п. Вы всегда будете на плаву. Да, Вы на нем не сможете зарабатывать в день по $1 000, но легко сможете зарабатывать от 1 000 до 3 000 рублей в день (и даже больше), все зависит от того, сколько Вы будете уделять Вашему бизнесу внимания.

Обращаю Ваше внимание на то, что я Вам предлагаю мануал, который продуман до мелочей для того, чтобы Вы успешно развивали своё дело. Это фундамент, а Вы - можете построить на нем либо одноэтажный дом, либо высотку.

Мой минимальный доход: около 22 тысяч рублей, максимальный: около 62 тысяч рублей. 

Я продам ровно 20 копий мануала. Стоимость: 6 500 рублей + плюс в репу и отзыв (это очень дешево, однако я хочу заработать репутацию на этом форуме). Даже 20 купивших мануал людей не будут сильно конкурировать друг с другом, так как этот рынок практически не занят (если смотреть в процентном соотношении - занят 1% из 100%, а 99% - ждут Вас).
Проверку мануала доверю человеку, чей авторитет для меня (и надеюсь для Вас) очень высок - Академику.

Старт продаж: 07.10.2014 г. В целях защиты информации от всякого рода не уважающих человеческий труд личностей, копии мануала передам сразу, как только продам 20 копий.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ: Я знаю свои права, и свои права на результаты моей интеллектуальной деятельности. В случае, если найду не санкционированное распространение моего мануала, то я сделаю все, чтобы Вас и тот портал, на котором Вы распространяете мой мануал понесли гражданскую ответственность в виде упущенной выгоды и т.п. Я не шучу (уж поверьте)!
Изменено: turno - 5 Октября 2014 18:50
мануал за мануалом пошли)))
Вот как нужно делать сайты Bezlimi.com
Тоже есть типа кнопки бабло,пройти мед.комиссию и устроится на завод,чем не кнопка.Круто конечно,но вот не пойму,как вы хочете получить к себе доверие,что начинаете сразу продавать свои кнопки,вы бы хоть дали кому здесь из модеров или старичков на проверку и их оценку,а так....незнаю
10 раз подумают многие, прежде чем покупать ну совсем "кота в мешке". Вы б хоть в двух-трех словах обмолвились, о чем речь речь, некоторым такой вид заработка может принципиально не подойти, а платить, чтобы проверить - ну... это совсем для богатых, но вот им как раз такие мануалы и не нужны... А то Ваша фраза
Цитата
turno пишет:
Имея большое число заказов в буржуйнете, и видя то, что в РУнете эта ниша совсем не занята
наводит на мысль о продажах и только...
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
turno пишет:

Старт продаж: 07.10.2014 г. В целях защиты информации от всякого рода не уважающих человеческий труд личностей, копии мануала передам сразу, как только продам 20 копий
Цитата
turno пишет:
ПРЕДУПРЕЖДАЮ: Я знаю свои права, и свои права на результаты моей интеллектуальной деятельности. В случае, если найду не санкционированное распространение моего мануала, то я сделаю все, чтобы Вас и тот портал, на котором Вы распространяете мой мануал понесли гражданскую ответственность в виде упущенной выгоды и т.п. Я не шучу (уж поверьте)!
Эта стандартная фраза любого инфобизнесмена. А на деле какие меры будут приняты по защите мануала?
Ничего критиковать не буду, только скажу, что выбирать продающему человека который оставит отзыв  - неверно.
При всем уважении к Академику, лучше было бы если отзыв оставил модератор.
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Цитата
Ваш бизнес не будет страдать от изменения поисковых алгоритмов
однозначно соц.сети
Есть мобильный трафик ? Получай до 91% отчислений и 35р за автовыкуп. Ребил от 56 рублей.Регистрация. Мануал и помощь рефералам в ЛС.
Цитата
Ошибка 404 пишет:
однозначно соц.сети
ну вот, как хороший пример "догадки". Если это на самом деле так, то мне сразу становится неинтересно. ТС, великая тайна так и останется "йежиком в тумане"?
Цитата
turno пишет:
ПРЕДУПРЕЖДАЮ: Я знаю свои права, и свои права на результаты моей интеллектуальной деятельности. В случае, если найду не санкционированное распространение моего мануала, то я сделаю все, чтобы Вас и тот портал, на котором Вы распространяете мой мануал понесли гражданскую ответственность в виде упущенной выгоды и т.п. Я не шучу (уж поверьте)!
а как это будет греть тех кто купил по полной цене?
для них важно чтобы вы не допустили слива в паблик, а не то как вы будете потом наказывать тех кто слил.
Ну вот 404 опять всю интригу испортил и вырубил на корню.. Спойлерщик )
span4bob, точно подмечено.Предстовляете ТС,мы здесь все даже фильмы не качаем,а покупаем лицензию за бешеные бабки,мы же ведь не хотим,чтоб все (Наши ресурсы правообладатели закрыли),ахинея какая та пи....дец
Цитата
ПРЕДУПРЕЖДАЮ: Я знаю свои права, и свои права на результаты моей интеллектуальной деятельности. В случае, если найду не санкционированное распространение моего мануала, то я сделаю все, чтобы Вас и тот портал, на котором Вы распространяете мой мануал понесли гражданскую ответственность в виде упущенной выгоды и т.п. Я не шучу (уж поверьте)!

не в России smile:D
крайне сомнительно что кто-то купит у левого человека какой-то мануал, где даже не указывается направление работы. а вообще надо тоже свой мануал написать, популярное дело. побольше воды и сео-инфы начала нулевых - мануал готов smile:mail:
тизеры автотематики http://partner.drivenetwork.ru/?ref=5686
Много вопросов, постараюсь ответить на все:1) На счет проверки. Я бы с удовольствием доверил свой продукт любому уважаемому "старичку" или модеру - но я из всех на форуме, знаю только Академика. Убедившись в его порядочности уже давно, я готов ему доверить свой мануал. Этим, я не хочу обидеть модеров или других стариков, просто мне так спокойнее за мануал. Однако Ять, Ваши слова о том, что мой выбор проверяющего может как-то негативно сказаться на проверяющем - заставили меня обдумать все еще раз. Я думаю, что завтра все разрешится.

2) На счет инфопродукта - нет. Это не инфопродукт (что с легкостью подтвердит проверяющий). Я называю это услугой. Мануал расписывает открытие своего бизнеса по оказанию определенной услуги определенной категории лиц.


3) На счет защиты мануала - я не буду продавать кому попало! Если Вы заметили, я очень хочу заработать уважением на этом форуме, и защита мануала - это одна из моих главных забот. На счет моих инструментов - они широки (не зря же я получал высшее юридическое образование, и не в колледже каком-то, а в университете). У меня в голове есть еще несколько идей, которые доведя до "огранки", я также планирую выставить на продаже, поэтому - защита моих мануалов - моя главная головная боль. Вы скажите, что это "бла" "бла", однако, я лучше докажу это на деле, чем буду писать много "букф".


4) На счет социальной сети - так как я уже написал выше, что будет оказываться определенная услуга, то соответственно, в веке социальных сетей - без них не обойтись. Но это совсем не значит, что работа будет заключаться только в соц. сетях.

Надеюсь ответил на большинство вопросов, и прошу тем, кто пишет в личку, внимательно прочитать топик, там есть ответы на половину вопросов, которые Вы мне задаете.
Остап Бендер, я Вас не заставляю купить свой мануал. Если я Вам укажу направление работы - то смысл мне его тогда продавать?
Тогда мне его проще Вам подарить! У меня нет "сео-инфы", только инструкция по созданию бизнеса.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты