Какую сумму вы готовы выложить за сайт ?
Страницы: 1
Какую сумму вы готовы выложить за сайт ?
За какую максимальную сумму вы готовы были бы купить сайт онлайн ?И какую самую максимальную сумму лично вы платили при покупке или получали при продаже сайта?То есть именно покупка онлайн без личных встреч и т.д.Рискнули бы вы ,допустим, купить сайт онлайн за 10000 уе без встречи с продавцом?
Цитата
Николай пишет:
купить сайт онлайн за 10000 уе без встречи с продавцом?

Лично я бы рескнул. smile:confused:
Максимум продавал ГС за 1000 уе, минимум 9800 руб. smile:o
Цитата
Lawyer пишет:
Лично я бы рескнул.
Максимум продавал ГС за 1000 уе, минимум 9800 руб.


у меня в голове тоже крутилась сумма в тысячу уе предел.Но платить и совершать сделку онлайн за 10000уе это как то слишком стремно)
Изменено: Николай - 1 Мая 2011 20:45
Цитата
Николай пишет:
за 10000уе это как то слишком стремно)

Почему?
Боитесь?
Цитата
Lawyer пишет:
Почему?
Боитесь?

как вы себе представляете выложить кому то 10000 уе даже не видя его в глаза?А вдруг продавец сайта скажет потом ,что его акаунт взломали, а подпись по которой он,допустим ,разрешал регистратору производить смену админа - поддельная?Или обратный вариант: если допустим продавался через вебмани покупатель заявит в вебмани, что его вмид был взломан и никаких денег он никому добровольно не переводил? и Потом подаст на вас заявление в милицию как на хакера и афериста?

На вскидку, кто сколько бы отдал вот за этот сайт gipper.ru?
Изменено: Николай - 1 Мая 2011 20:57
Цитата
Николай пишет:
как вы себе представляете выложить кому то 10000 уе даже не видя его в глаза?А вдруг продавец сайта скажет потом ,что его акаунт взломали, а подпись по которой он,допустим ,разрешал регистратору производить смену админа - поддельная?Или обратный вариант: если допустим продавался чрез векмани покупатель заявит в вебмани, что его вмид был взломан и никаких денег он никому добровольно не переводил? и Потом подаст на вас заявление в милицию как на хакера и афериста?

А что в этом такого?
Ну на счет Вашего второго задумыааюсь, я пордовал сайты на юкозе.
Для этого и есть вэб мани, у них храняться все ip с которого вы заходили.
делаете не большую беседу, оговаривая покупку/продажу определенного сайта и его стоимость.
Пусть потом докажет...
А потом клевета, как минимум ему светит 98%.
Lawyer,
если хорошо подготовится то можно и с айпи чего нибудь у вебмани намутить....аферист не настолько глуп что бы выходить со своего обычного айпи..а в правоохранительные органы вебмани пошлет одно то - что с одного вмида на другой деньги перекочевали ,а тот от которого деньги перекочевали будет вопить, что он первый раз слышит о покупке сайта ....беседу онлайн проводить будете?....вообще с левым человеком - потом ничего не докажите и концов не найдете....практически любую онлайн сделку, если хорошенько подготовится, можно опровергнуть и заявить что я никаких сделок не совершал.

Народ не стесняйтесь ,говорите кто за сколько покупал продавал максимально сайты и сколько для вас предел суммы при покупке онлайн сайта )
Изменено: Николай - 1 Мая 2011 21:17
Николай, скажу честно, не покупал и не продавал. Насчет суммы даже идей нет, т.к. СДЛ делаю для себя, продавать просто жалко. А под заказ делаю только при оффлайн встречах, по-другому пока не приходилось.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты