Global Technology - куда делся этот пользователь?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
[ Закрыто ] Global Technology - куда делся этот пользователь?, Воспользовался услугами, эффекта не только нет, он обратный!
Как бы кому теперь предъявить претензию на обещанный moneyback? Global Technology - где?
Тема : http://www.cy-pr.com/forum/f95/t50383/

Слился или его нейтрализовали на форуме?Есть ли еще попавшие под его услуги, подобные мне?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Дивергент, его забанили. Подробности тут
Есть мобильный трафик ? Получай до 91% отчислений и 35р за автовыкуп. Ребил от 56 рублей.Регистрация. Мануал и помощь рефералам в ЛС.
Офигительно. Ну да ладно, в очередной раз лошарнулся. Впредь не буду вестись на подобную помощь (за 25 000 - оптимизация ОДНОЙ страницы, хотя там работы было выполнено - максимум на 2 часа моей работы, сынок, ты уже такой взрослый, а в сказки веришь...).
Цитата
Ошибка 404 пишет:
его забанили
вот это поворот, ТС а других данных для связи он не оставил?
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
mail@gt-web.ru и номер банковской карты (правда, не его), куда был осуществлен перевод. Мыло молчит. Не любят люди выполнять свои обязательства. Тем более, что на данном форуме его нет, какой смысл отдавать долги... smile:(З.Ы. А судя по теме (выражениях), из-за которой его забанили, и пары тем, промелькнувших месяц-два назад, когда Global Technology ИСКАЛ ТУТ РАБОТУ, даже в случае, если он порядочный человек, вряд ли у него есть теперь деньги. Ну да ладно, счастья ему. И задач по мере сил. Я сам лошара. Нефиг было в сказки верить. Надо или самому работать (что, в принципе, в моих правилах) или нанимать людей, которых можно контролировать, расчитывать обоснованность стоимость работ и спросить за выполненную работу (ее результат), если что не так.
Изменено: Дивергент - 10 Октября 2014 17:38
Цитата
Дивергент пишет:
за 25 000 - оптимизация ОДНОЙ страницы
это столько бабла отвалил ему? страница хоть одна была? п.с. я за такие деньги (даже меньше 21 500) сайт на html создавал для интернет магазина + заливка всего товара + настройка + первичная оптимизация + это уже со стоимостью хостинга на год = сейчас сайт (спустя 2 месяца) на 3 месте по 2 ВЧ в своем регионе. А тут блин 1 страничка дороже.
Цитата
Дивергент пишет:
Слился или его нейтрализовали на форуме?

Он осознано шёл на бан, да его другие модераторы и я предупреждали уже много раз, временный бан выдавали
можете попробовать его достать через ZerocooL
Цитата
Ошибка 404 пишет:
Дивергент, его забанили. Подробности тут
Рисунок
Цитата
Влад Мищенко пишет:
А тут блин 1 страничка дороже.
Деньги большие, очень большие. Ну как бы в свое оправдание скажу... Там страничка под жирный ВЧ запрос, сайт трастовый, беки жирные, многие беки естесственные, ПФ неплохие, отказов мало. В общем все факторы, чтобы именно эта страница могла выйти на лидирующие позиции по этому запросу. Чего я только за пару лет не делал, чтобы протащить выше по позициям в выдаче морду. А вот человек за 25000 взялся, с гарантией манибека. Если интересно, по пунктам могу рассказать, что по факту было сделано. Хотя там и рассказывать-то особо нечего, тем более, что позиции пошли вместе с трафом вниз...
Цитата
Prapovednik пишет:
можете попробовать его достать через ZerocooL
Спасибо за инфу. Но желания нет, раз




Цитата
Prapovednik пишет:
Он осознано шёл на бан
Это многое объясняет. И говорит о бесполезности попыток призвать человека к ответу за свои обещания. Только нервы свои потрачу (да и зерокула тоже). Остается только надеяться, что пострадавших не много.
Дивергент, выложите в теме всевозможные его контактные данные и платёжные
Супр становиться все чище и чище:)
Дивергент,  отписал Вам в ЛС
Дивергент, 25к всё-таки деньги, попробовать-то можно выйти с ним на связь, может не всё так плохо
Цитата
Prapovednik пишет:
выложите в теме всевозможные его контактные данные и платёжные
Да уже выложил. Мыло да чужая карта. Грустно, но, уже к сожалению, я человек старой формации, привык доверять людям априори, привык относиться к людям так, как хотел бы, чтобы они относились ко мне. Не стал особо вникать и распрашивать о контактах и т.п., нужна была только работа, точнее даже результат. В очередной раз убеждаюсь, что надо как-то по-другому научиться себя вести.




Цитата
Олег пишет:
Супр становиться все чище и чище:)
Ну хоть это-то радует.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram