Новый законопроект для владельцев сайтов от госдумы
Страницы: 1 2 След.
Новый законопроект для владельцев сайтов от госдумы, пичальбеда
Москва. 13 октября. INTERFAX.RU - Правительство внесло в Госдуму поправки к антипиратскому закону, по которым владельцы сайтов должны будут указывать на них свое имя и контактную информацию. Полная новость по ссылке.  Как то не айс утро понедельника началось.
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Цитата
Влад Мищенко пишет:
Москва. 13 октября. INTERFAX.RU - Правительство внесло в Госдуму поправки к антипиратскому закону, по которым владельцы сайтов должны будут указывать на них свое имя и контактную информацию. Полная новость по ссылке. Как то не айс утро понедельника началось.
"Стрелочник" всегда нужен и так проще будет конкурента в темном подъезде поймать и "устранить" конкуренцию:)
читать форум не пробовали?) http://www.cy-pr.com/forum/f35/t73275/m799035#message799035
Цитата
p.escobar пишет:
читать форум не пробовали?)
да видел уже, сплю еще, открыл браузер - яндекс новости увидел - сразу запостил
так то бредятина, хостер знает и все ... с чего я должен освещать это всему миру, явно попахивает нарушением прав. 
Считаю хостер как раз третье лицо между владельцем и обвинителем, который должен урегулировать все косяки и он уже может раскрывать тайну ФИО и то по официальному требованию.
Цитата
Denis пишет:
. с чего я должен освещать это всему миру
ну как знать, товарищи депутаты если приняли закон, то обяжут выполнять, хотя хз как оно на деле будет
ИМХО, очередной не выполнимый законопроект. Скорее коснется тех кто раскручен и явно приносит убытки правообладателям.
Цитата
Enot пишет:
ИМХО, очередной не выполнимый законопроект. Скорее коснется тех кто раскручен и явно приносит убытки правообладателям.
не хорошо все равно получается, мало ли что у конкурента на уме, а так знает кто ты
Влад Мищенко, Вы это как представляете? Вы реально будете публиковать свои данные на сайте? Речь идет про сайты, если я правильно понял, а не про домены. Хотя для доменов скорей всего внесут запрет к закрытию whois да и то только в ru зоне и кириллической. Тогда окончательно народ уйдет к зарубежным регистраторам.

P.S. думаю все нормально будет, не переживайте smile:)
Изменено: Enot - 13 Октября 2014 10:31
Очередной бред от госдумы.
Цитата
Enot пишет:
P.S. думаю все нормально будет, не переживайте
да не переживаю я, просто удивляюсь логике депутатов, которые далеки от IT, как мы от госдумы
Мне допустим вообще фиолетово писать там свое имя или нет. Вопрос в том, как они узнают, я ли создал этот сайт и сейчас им занимаюсь? а если там будет Вася Пупкин? они лично приедут по адресу, чтобы узнать, я ли тот Вася Пупкин? и вообще, нашли решение проблемы блин. Нарушает права и не хочет удалять - прямая дорога в суд, или блокировка сайта, как уже это делали. я с правообладателями дружу, и то что просят, я удаляю, т.е проблем с ними нет, но ситуация все равно немного напрягает! smile:mad:
Да че вы паритесь, ваши варезы ваши никому не упали.Проблемы есть, к примеру дестабилизация общества, которая культивируется Интернетами.
Почему, к примеру, не сделать так чтобы найти этих уродов провокаторов / выпилить их сайт было проще? Это же дополнительный повод.
Я поддерживаю закон. Все правильно делают.
Не вижу проблем. На сайтах размещаю номер телефона и а/я для корреспонденции с жалобами. А вот указывать фио это уже нарушение моих прав как гражаднина только через суд. Но пока что и этих реквизитов с лихвой хватает для решения спорных вопросов. 
Интернет это место для заработка ЛЮБЫМИ способами
p.escobar, вы реально думаете что "уроды провокаторы" напишут настоящие данные ? они напишут в первую очередь имена тех кого они провоцируют.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок