Поиск инвестора на 60-62 млн рублей
Страницы: 1 2 След.
Поиск инвестора на 60-62 млн рублей
В общем суть: сам строитель, родилась идея строительства весьма востребованного объекта, полезность которого как полезность туалетной бумаги в туалете, по поводу разрешительных документов - городским властям это будет нужно даже больше чем мне, по конкуренции - что-то мелкое похожее есть, и то похожим назвать то что есть даже язык не повернется. По строительству - довольно сложный проект, в СНГ компаний занимающихся подобными объектами - нет, есть компании из Турции и Англии который строили объекты схожего направления. Окупаемость проекта при самых хреновых раскладах - 16-17 месяцев (с учетом вычета затрат в течении этих 16-17 месяцев на обслуживание и персонал). Теперь ближе к вопросу: как найти инвестора, так чтобы не кинули и не украли идею. Была как-то передачка "акулы бизнеса" - люди делятся бизнес планом - а богатые ребята дают денег с учетом сотрудничества 50-50%. Знаю что и без передач умные люди ищут инвесторов. Как найти такового или таковых. В дальнейшем можно повторить строительство объектов во многих городах.
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
заинтриговали таким об"ектом smile:confused: сижу голову ломаю что это может быть.
по сабжу - я так понимаю что запатентовать или уйти в монополию не получится, и риск что кто-то с мохнатой лапой может прокинуть присутствует?
Запатентовать может и получится но гемор, в том то и суть, что все просто как два пальца, хз дадут ли такое вообще запатентовать, но сама суть такова: я вижу поиск инвестора следующим образом - я выкладываю бизнес план, обрисовываю схему чего как сколько куда денег и когда окупится, и сколько потом косить можно будет денег, но вот где гарантия, что после моих распинаний богатые инвесторы не махнут мол - да не, не будем врпягаться, а сами замутят все что я предлагал, только со 100% прибыли в свой карман. Как тут быть?
Попробовать залезть в какой-либо инвестиционный фонд, который инвестирует в различные идеи и интересные стартапы... По опыту знаю, что сбор документации, бизнес план и расчет фин показателей дело муторное и доказать еще нужно... Но инвестора найти можно. В плане строительства есть великий риск, что кинут забрав идею smile:)
Цитата
Денис пишет:
В плане строительства есть великий риск, что кинут забрав идею
в том то вся и соль, что пока будешь все это об"яснять - умный юрист\секретарь\архитектор будет все стенографировать и после всего расшарит эту нишу сам. зачем делиться когда можно все в свой карман положить? 

з.ы. жаль в гуглстартап такие проекты не протолкнуть - думаю буржуи не позволили бы себе прокинуть идею приносящую профит..
Цитата
Влад Мищенко пишет:
как найти инвестора так чтобы не кинули и не украли идею.
это гораздо сложнее, чем найти самого инвестора, хотя, как я думаю, искать нужно на других форумах. Мы если всем Супром скинемся - не хватит!
По поводу идей, мой хороший знакомый, который занимается мебелью и участвует в различных презентациях, как-то рассказывал, что на европейские выставки стараются не пускать китайцев, поскольку те моментально воруют идею и уже через некоторое время делают то же самое, только в разы дешевле.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Да, у вас ситуация и впрямь неоднозначная. Можно попробовать обратиться в РВК(Российский венчурный фонд), компания государственная и спонсирует перспективные проекты, главное иметь хороший бизнес-план. Или же с этим же бизнес планом искать какие- нибудь региональные инвестиционные фонды. У меня в городе например проводятся такие, предоставляешь БП, его рассматривают и если он среди остальных наиболее перспективный- дают человеку до 500 000. Город маленький, и средства соответствующие. В вашем случае можно поискать фонды в крупных городах. Можно еще поискать на каких-нибудь сборищах, например на том же Селигере. 
Помог чем смог. Удачи.smile:)
все будет...
Влад Мищенко, верните аватарку я Вас не узнал smile:)

Я в ваши способности по расчетам конечно верю, но окупаемость нереальная какая то, если это конечно не завод по переработке мусора в золото. Считаю инвестора нужно искать в своем городе имея конкретные цифры с расчетом инфляции, с расчетом рисков при нашей экономической ситуации, с расчетом взяток и тд и тп. И уже идти к конкретным людям, каждый в своем городе знает людей которые могут вложить такую сумму. 

Кинут или не кинут тут не угадать, подкрепить информационную собственность не реально считаю и в любом случае люди у которых есть 62 млн рублей в суде выиграют. Тут просто верить либо стрельнет и вам повезет быть участинком и владельцем доли прибыли мегапроекта, либо этой уйдет куда либо дальше, либо просто ни кого не заинтересует и идея так и останется идеей.

Но мое мнение, что сейчас не время инвесторам вкладывать во что либо ... тк не очень стабильная ситуация.

Я в любом случае желаю успеха, и забабахать крупный проект это мечта каждого стремящегося к успеху человека. Надеюсь все получится и мы узнаем про Ваши успехи в другом направлении smile;) 
Цитата
Denis пишет:
Влад Мищенко, верните аватарку я Вас не узнал smile:)
да только поменял ее пару минут назад. По теме, я чесно сказать думаю может реально пойти наобум - если повезет, то повезет, выжидать чего - то нету смысла, тут еще головняк с компаниями строительными из дргуих стран, как на них выйти и все более детально рассчитать, так сказать до копеечки. Ведь если уже мутить бизнес план не на черновике а для всеобщего показа, то так сказать нужны будут проекты именно от компаний, которые и будут собтсвенно строить. Я вот думаю как на деле объяснить долю спроса. Это так сказать ну очень необходимая услуга и подобного рода объектов в городе нет. Единственное что стремает - способ строительства, т.к. это нужно строить в самой густонаселенной части города.
Цитата
Влад Мищенко пишет:
Цитата
Denis пишет:
Влад Мищенко, верните аватарку я Вас не узнал smile:)
да только поменял ее пару минут назад. По теме, я чесно сказать думаю может реально пойти наобум - если повезет, то повезет, выжидать чего - то нету смысла, тут еще головняк с компаниями строительными из дргуих стран, как на них выйти и все более детально рассчитать, так сказать до копеечки. Ведь если уже мутить бизнес план не на черновике а для всеобщего показа, то так сказать нужны будут проекты именно от компаний, которые и будут собтсвенно строить. Я вот думаю как на деле объяснить долю спроса. Это так сказать ну очень необходимая услуга и подобного рода объектов в городе нет. Единственное что стремает - способ строительства, т.к. это нужно строить в самой густонаселенной части города.
62 лямя если честно тоже жестковато звучит:) У нас просто так такие деньги только минобороны тратит:D
Влад Мищенко, строительные зарубежные фирмы даже расчет не будут делать не видя серьезного повода как мне кажется, тк расчет это очень дорогое занятие (могу ошибаться). Попробуйте взять все цифры которые можете собрать плюсуйте к ней некий процент (добрый такой), так сказать запас. А дальше идите к нужным людям, если оно суждено быть, то все получится. Если нет, то ... то у вас будет очень интересный опыт.

п.с. обратитесь к Нилу с ведки адсенс может у него есть smile:D

Я совсем недавно увидел как простой человек который возил нас на машине типо газели из мин вод на горнолыжку, практический работая таксистом, построил опять же практический своими руками (сам рыл трактором, колотил траплины и тд) трассу в сочах для маунтинбайка, я не знаю как и с какими людьми он это делал, но там канатные дороги фуникулеры с креплениями для великов, и я просто охренел честное слово )) И теперь я понимаю что при желании и стремлении можно добиться невероятного. Проект называется "Горки" Байк Парк smile:)
Цитата
Denis пишет:
Попробуйте взять все цифры которые можете собрать плюсуйте к ней некий процент (добрый такой)
ну мне как бы не лень смету в программе составить, работаю в строительной кампании - стоит лиценция сметной программки.
Влад Мищенко, тогда вперед, чем конкретнее, подробнее и трезвее будет расчет, тем будет интереснее инвестору. Это опыт с небольших переговоров )) правда не такого масштаба.
Влад, Вы же взрослый человек, а верите в сказки... smile;)
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Цитата
Ять пишет:
Влад, Вы же взрослый человек, а верите в сказки...
это Вы о чем?
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому