Живые участники в группу
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Живые участники в группу, Продажа
Занимаюсь привлечением живых участников в вашу группу вк. Вступают с приглашений,отсюда следует что они живые и будут активничать. 

1000 приглашений= 300 руб.
Критерия Страна +50 рублей
 Критерия город + 100 рублей

Критерия город + 200 рублей(В наличии имеются города,такие как Архангельск 
Астрахань,Барнаул,Белгород,Брянск,Великий Новгород,Владивосток,Волгоград,Вологда,Воронеж,Екатеринбург,Иваново,Ижевск,Иркутск,Казань,Калининград,Калуга,Кемерево,Киров,Краснодар,Красноярск,Курск,Липецк, Магнитогорск,Москва,Мурманск,Набережные Челны,Нижнекамск,Нижний Новгород, Новокузнецк,Новосибирск, Омск,Орел,Орегбург,Пенза,Пермь,Петрозаводск,Ростов на Дону ,Рязань,Самара,Санкт-Петербург, Саранск,Саратов,Севастополь,Симферополь,Смоленск,Сочи,Сыктывкар,Тамбов,Тверь,Тольяти,Томск,Тула,Тюмень, Улан-Удэ,Ульяновск,Уфа,Хабаровск,Чебоксары,Челябинск,Ярославль.
1000 вступлений в группу= 1 000 руб.

Обращаться по контактам ниже: 

Icq 638634771 
Skype alex93929 
vk: https://vk.com/countersv34
Изменено: Prapovednik - 17 Октября 2016 11:04 (Изменил первый пост по просьбе ТС в ЛС.)
Кто будет заказывать - оставьте отзыв, пожалуйста. Интересно.
Заказывал у данного ТС живых  в группу ВК.В данное время почти 2 тыс в группе ну активность хорошая..лайкают..пишут..в среднем 1000 в неделю идет наполнение группы.ТС наполняет мне не по RU как я и просил.Ну что могу сказать работает окуратно..не торопится....спама нет в группе...продолжает наполнять группу + картинки..приколы..вообщем постоянно постит в группе.....думаю за эти деньги и + старания ТС это нормально.
Тем кто сегодня закажет➜бонусы
Цитата
Jazz Angell пишет:
Тем кто сегодня закажет➜бонусы

как ведется привлечение? я правильно понимаю что это именно что живые (а не боты с аватарками?). форма оплаты? в общем прошу подробностей.
Цитата
acha пишет:
Цитата
Jazz Angell пишет:
Тем кто сегодня закажет➜бонусы

как ведется привлечение? я правильно понимаю что это именно что живые (а не боты с аватарками?). форма оплаты? в общем прошу подробностей.
Привлечение ведется путем инвайта(то есть приглашений).Да,это абсолютно живые, так как вступают по собственной воле. Работаем так: вы оплачиваете, мы выполняем ваш заказ. Принимаем webmoney, qiwi и yandex.money. По всем вопросам пишите по контактам.
Актуально ребята
дороговато)
Актуально ребята.
Поднимаю, всем советую, а так же поможет с поиском клиента.
много с 1000 приглашений вступают?
Цитата
Николай Маслюков пишет:
Заказывал у данного ТС живых в группу ВК.В данное время почти 2 тыс в группе ну активность хорошая..лайкают..пишут..в среднем 1000 в неделю идет наполнение группы.ТС наполняет мне не по RU как я и просил.Ну что могу сказать работает окуратно..не торопится....спама нет в группе...продолжает наполнять группу + картинки..приколы..вообщем постоянно постит в группе.....думаю за эти деньги и + старания ТС это нормально.
Полностью согласен. Работаем с данным ТС. Раскручивает группу-магазин. Люди реальные, пишут, проявляют интерес, с некоторыми уже сотрудничаем. Вообщем результат на лицо.
Цитата
HungUp пишет:
Цитата
много с 1000 приглашений вступают?
        Вступают 20-50%
актуально...
Интиресно подожду немного ещё патом возможно обращусь smile:confused:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
06:55 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:15 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди