Кнопка бабло v2 - СДЛ
Страницы: 1
[ Закрыто ] Кнопка бабло v2 - СДЛ, Сбор средств начался..
Всем привет, многие ждали данной информации, я не назову - это мануалом, более месяца, и вот наконец-то дождались. Тем кто не помнит или не знает, почему такое название "Кнопка бабло v2 - СДЛ". Большая часть людей здесь из-за первой продаже "кнопки бабло" от ZeroCool'a, цена была 10 000 рублей, его схема умерла еще при старте, однако стоит отметить его способность маркейтинга на высшем уровне. В его планах было поднять не только более 1 млн на первой кнопки, но и сделать совместную продажу второй части со мной, так как я в теме новостей уже давно, а значит мои знания помогли бы обогатиться ему и мне! Но не сложилось из-за его жадности получать тупо бабло, но не помогать людям. Думаю теперь поняли почему такое название! Но стоит сразу заметить, данный метод ведения интернет-ресурсов нельзя никак назвать "кнопкой бабло", так как здесь нужно куча времени на создания качественного сайта, сначала для людей, потом для поисковых систем, а после уже получать доход, а значит, если делать как я рекомендуют, первый доход будет только через 4-6 месяц после создания сайта и при условии, что будут выполнены все мои рекомендации. Многие задаются вопросом, сколько получаю я? и зачем продаю данную информацию. Сразу рассею миф, ребят, я не бедствую, и то, что мне ппц, как нужны бабки - это не основная причина продажи данной информации, я ухожу из заработка в сети Интернет, причина пора двигаться дальше и выше - открыл свой телеканал ( тематика: информационно-развлекательный ), сейчас ближе к новому года он будет у меня отнимать огромную кучу времени, поэтому совмещать работу в интернете и реале я, к сожалению не смогу. Я делюсь своими знаниями, почему платно? Это гарантия, именно для вас, что вы услышите мою информацию и советы, а не прочитаете и забудете. Думаю на этом вступление закончим, перейдем к описанию "товара".
Всеми любимые скриншоты (1 гугл адсенс, 2 статистика сайта):
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Кому не стоит покупать мануал?
* Тем, кто хочет денег здесь и прямо сейчас
* Тем, кто не хочет работать и развиваться в дальнешйем
* Тем, кто не умеет внимательно читать ( таких много, прочитают - после на разных форумах мега-говно отзывы пишут )
* Тем, кто имеет стабильный доход оффлайн или кучу свободного времени на стартап молодого проекта.

Кому нужно покупать мануал?
* Тем, кто хочет создать качественный сайт (СДЛ)
* Тем, кто хочет пассивный доход и причем приличный пассивный доход
* Тем, кто хочет продвигать свои услуги в сети Интернет
* Тем, кто хочет создать сайт с активным и постоянным потоком людей на их ресурс
* Тем, кто хочет учиться и развиваться в будущем.

Что я получу если куплю данную информацию?
* Историю развития двух (полтора года назад никому не известных) новостных сдл
* Основы раскрутки СДЛ для новостного сайта
* Правила ведения групп в соц.сетях
* Примеры работы с соц.сетями, ошибки и советы
* Настройки рекламы на сайте
* Правила подбора людей(работников) на свой интернет ресурс
* Особенности раскрутки и продвижения новостного портала
* Добавление сайта в каталоги новостей и рейтинга
* Добавление сайта в единый реестр сайтов РФ и СНГ
* Продвижение форума
* Продвижение киносайта
* Участие в различных экспериментах вместе с автором мануала
* Бесплатные дальнейшие обновления тем и способов получения индекса, трафик на приват-форуме
* Постоянную онлайн поддержку на данном форуме в приват-разделе от автора мануала

Частозадаваемые вопросы в личке:

Данная информация, есть в паблике?
* По моему любая информация есть в паблике, если захотеть все можно найти, что касаемо здесь, при желании можно частично найти в паблике, но все связать в одну цепочку и использовать к сожалению нельзя без правильно направления, да и здесь не просто информация, а поддержка, реальная поддержка, вы сами убедитесь после покупки доступа, такого, что было у вас с Зеро здесь уже не будет, я более ответственнее подошел к этому вопросу.

Почему ты продаешь информацию так дешево, когда у тебя такой доход?
* Я продал уже свои новостные СДЛ сайты, да и с НГ я ухожу из заработка в онлайн, ухожу в оффлайн вести свой телеканал! А здесь я продаю свои знания и опыт, сказать, что здесь прям мегапупер инфа, которую никогда никогда не видел - это было бы не правда, многие о ней знают или догадываются, тоже самое по сути было с маном зеро, многие догадывались или знали.

Какая защита от слива?
* Вы покупаете привязку вашего профиля к приватному разделу, доступ дается только по вашему профилю, как я давал гарантию, когда занимался со своей группой из 25 человек еще по однодневкам, если будет слив, я придумаю немного другие способы и продвижения, так, чтоб никто не остался в стороне, так и случилось. Да и сами подумаете, кто будет делать СДЛ, даже если инфа будет в паблике? Во-первых у школьников не хватит ресурсов и ума, во-вторых это очень долго, многие не смогут и месяц продержаться, что уж там говорить далее.

Какие требуются затраты времени и финансов?
* Здесь только одну из двух, либо вы тратите деньги на набор работников на сайт - то, есть журналистов для наполнения вашего проекта, если нету денег, тогда вы тратите время, поэтому здесь нельзя точно ответить на этот вопрос, тут каждый сам решит, сам будет работать над проектом, или наймет людей.

Какие примерно затраты финансов, если набирать людей?
* Все зависит от цены за 1к текста с символами или без, средняя цена (не оптом) от 30-40р, если на постоянную работу тут может быть и от 10р до 20р. И опять же зависит от того, какое вам качество нужно и сколько статей, поэтому дать точный ответ здесь нельзя..
Мои растраты: 100р/статья - 1к с пробелами, более 80-90 статей, то есть по 10 статей в каждую категорию ежедневно.

Через сколько примерно первый доход?
* Создания данного мануала, более рассчитывает на качественный сайт, еже ли на быструю прибыль. Согласна всем рекомендациям, первая прибыль будет только через 4-6 месяцев, если дословно работать и трудится над сайтом, а не тупо день- неделю, а после завешать его агрессивной рекламой.

Какова стоимость мануала и что именно продается?

5 тысяч рублей, доступ к приватному разделу..
Продается доступ к приватному разделу на форуме "СДЛ", привязка к разделу с помощью вашего профиля, если будет слив, то сливать будут именно те, кто имеет доступ, либо продает доступ к своему профилю.

Почему ошибки в тексте, ты школьник
?
* Да блин я школяр, - шучу, просто недостаток времени при написании данной статьи, все ровно на грамматические ошибки, главное, чтоб люди поняли суть и то, что я пытаюсь до их донести.

Правила перед покупкой.

* Перед покупкой доступа к приватному разделу СДЛ, вы соглашаетесь, что вы покупаете информацию и доступ, а информация - это такой товар, что это не программа, где можно отключить вам доступ и вы уже ничего не получите, а здесь вы получили доступ, скопировали, сфоткали или просто запомнили, а после говорите, что инфа говно и верните мне деньги, здесь такое не прокатит, так как информацию после покупки вы уже прочитали, а значит возврата средств быть и не может! Да и после оплаты, вы получаете привязку вашего аккаунта к приватному разделу, а так же запрещается сливать информацию с раздела, это в ваших же интересах, перепродавать информацию или доступ к профилю запрещается, бан профиля гарантирован и поддержка моя тогда для вас прекращается! Оплачивая доступ, вы соглашаетесь с данными правилами!

Начала сбора с 27 октября!
Доступ к разделу от 1 ноября!

Связь с автором
:
ICQ# 6017874, skype# kinogrant или ЛС. [ !!! Я не пишу первым, поэтому проверяйте дату регистрации и авторитет в профиле !!! ]

Извиняюсь за большое количество выделения, скопировал просто тему со своего форума, так же готов дать доступ (но не консультацию) к приват разделу модеру за отзыв. Тема создана для отзывов, а не обсуждения и различного срача, а так же я никому ничего не собираюсь доказывать и показывать и тем более давать статистики от проданных сайтов, спасибо за внимание с уважением, lol_cp.
Изменено: lol_cp - 28 Октября 2014 22:38
Вот и настал этот момент, который некоторые пользователи ждали, а именно, я  ознакомился с информацией, которая содержится в товаре с названием: “Кнопка бабло v2 - СДЛ” от lol_cp.

ВАЖНО:  В данном сообщении будет лично мое мнение, на основе той информации, с которой я ознакомился, но:

- что? где и как?, конечно же, останется в тайне, как и информация о наличии информации в паблике.

Я ознакомился практически со всей информацией, которую ТС обещает предоставить покупателю, в стартпосте. То есть, то, что необходимо изучить и понять сферу деятельности, Вам будет предоставлено, и этой информации вполне достаточно, что бы начать действовать. Лично для меня, информация предоставлена удобно и читается легко, вопросов по прочтению к lol_cp практически  нет.

Информация, которая отсутствует на данный момент, это всего лишь временное  “ограничение”, так как это информация в данное время лишняя, и тратить на это время сейчас не стоит.

Самая важная часть будет предоставлена лично lol_cp, в виде ответов на ваши вопросы, то есть поддержке.

Информация и область ее применения – “универсальная”, то есть ограничиваться конкретной тематикой не обязательно.

Все мы должны понимать, то, что нет ни чего “готового”, любой товар необходимо “дорабатывать” лично под себя, если Вы решите работать с другой тематикой, но не чего сложного в этом нет.

Я, к сожалению, пропущу такие моменты как стоимость  товара и ее соответствие содержанию товара, так как это в данном случае лишнее. Так как я считаю, что самое главное тут  поддержка (консультация)lol_cp, а это того стоит однозначно.

Есть пару вариантов развития событий:

1. Делаете все сами, тратите на это большую часть времени в сутки. Если Вы будете тратить 1-2 часа в сутки, то Вы останетесь у разбитого корыта, так как если хотите делать все сами с минимальными вложениями, то планируйте хотя бы минимум 10 часов в сутки, а на деле может и еще больше, и вкалывайте. В противном случае, это не для вас;

2.  Нанимаете “работников”, которых вы обучаете и контролируете. Вкладываете  личные средства. Конечно, изначально придется все равно тратить больше времени, но в дальнейшем в этом вы и одержите “победу”.

Я думаю этого достаточно, что бы сделать для себя вывод. Удачных покупок!

ИМХО. Гарантом я не выступаю. Я написал свое мнение о предоставленной информации, в том виде, в котором она была предоставлена мне.

Тема открыта.
Продаваться будет 40 копий, уже было описано выше, что после нг, я ухожу из заработка в онлайн - обратно в оффлайн, но уже не как трудяга (были времена), а как владелец собственного бизнеса smile:) P.s если хотите именно для вас могу поднять сумму в х5 раз, именно для вас, раз вы не довольны ценой
Изменено: lol_cp - 29 Октября 2014 22:48
Помню день, когда lol_cp предложил всем желающим перейти из конфы зеро в свою новоиспеченную конфу, в которой он в отличии от зеро, будет всем помогать. Для меня денежка отданная за ман, не мелочь, поэтому выбор - остаться с зеро или уйти к lol_cp был серьезным шагом. Я выбрал lol_cp. Оказалось, что я не прогадал.  Поддержка была не бесплатной, но оплата была в рассрочку или после окупаемости, к оплате он никого не обязывал, то есть если у Вас ничего не вышло, то Вы могли спокойно покинуть конфу и разыскивать Вас не станут, по крайней мере жалоб не поступало=) 

Приобрел у ТС доступ к инфе по созданию СДЛ. Я не мастер писать отзывы, поэтому просто напишу свои причины покупки доступа к ману: 

1. Положительный опыт работы с ТС.
2. Без инфы, изложенной в мане и поддержки ТС, лично у меня ничего не получится. 
3. Один из очень жирных плюсов, который подарила мне конфа - это люди, которые неоднократно помогали и помогают мне в непонятных моментах. Я в свою очередь, отвечаю тем же. Хороший пример заразителен!     


Стоит ли инфа своих денег? Я не ручаюсь ответить на этот вопрос. Прежде всего я заплатил за членство в клубе, в котором я не пропаду.
Изменено: jaguaroff - 1 Ноября 2014 18:11
Большая потеря для тс smile:D куда же вы, останьтесь, он ведь всего лишь хочет научить вас зарабатывать серьезные деньги.

Ну вы так то тоже правы возможно, нужно требовать, требовать, неважно что и когда но нужно требовать больше и лучше smile:)

Я даже не знаю, может по сути и я бы просил на вашем месте больше скринов и также мелочно ко всему придирался, но просто когда вкурсе всех этих дел, чес слово смешно смотреть на все это, и невозможно удержаться и пошутить, ну блин реально вам тут шанс выпадает, а вы еще придираетесь, никто вам по сути тут ничего не должен, хотите светлое будущее велком, но придется поработать, я даже знаю что многим мастерам сео будет полезно, так как иногда в голове столько ненужной информации которая не дает сформировать четкий план, в итоге не знаешь за что взяться, я уже не говорю о новичках, вы не представляете что кроется для человека который умеет правильно подходить к таким вещам.

Ну а если хотите и дальше быть почетным флудером форума, который типо все знает, но по факту что то имеет? можете дальше придираться, мышление должно быть не вот типо я никому не верю меня все хотят обмануть, хоть оно и близко к истине, но нужно знать кому верить, а кому нет, вовремя чувствовать что эта именно то что может меня поднять на новый уровень.
Изменено: Lawyer - 3 Ноября 2014 01:41 (удалена цитата p.escobar)
p.s Вас не устраивает товар, вас не устраивает описание к товару, вас не устраивают отзывы, скриншоты или еще что-то? просто не посещайте топик и не оставляйте сообщения, не понимаю людей, вам что-то не нравится, смысл отписываться? Показать свое мнение? Молодцы, многие посещают тему, кому, что то не нравится, просто уходят из нее и все, ни оставляя сообщений, а вот многие начинают глупости писать. Продаваемых копий 40, из их продано 8, у ребят есть поддержка и знания, а остальные копии будут проданы или нет, лично мне все ровно, я от этого не разбогатею и не разбеднею ни в кое случаи, думаю моя позиции в стиле маркетинга понятно. Надеюсь и на ваше понимание моих слов, что если вам не интересен товар, пожалуйста не пишите в теме, если есть вопросы ( не глупые ), задавайте, я на их отвечу, главное, что они были по теме и соответствовали правилам стартопика. Еще раз повторю, я никому ничего доказывать не собираюсь, ни в плане подтверждения пару месяцев или всех месяцев ( ежедневного ) дохода, ни в посещалки помесячно или посуточно.

p.s.s даже сделаем проще, я могу создать отдельную ГОЛОСОВУЮ конференцию в скайпе, продолжительностью не более одного часа времени, где могу ответить на ваши вопросы, если они есть ( своего рода презентация в виде ответов на вопросы ), но ответы будут поверхностные, да бы не открывать всех секретов товара smile:)

Хотите задать свой вопрос или поинтересоваться данной темой и при этом не засорять тему глупыми сообщениями? Добавляйтесь в скайп: kinogrant ( любые желающие, которые достигли совершеннолетия и у большинства в конференции должны быть микрофоны, но у всех, но у большего количества ). Желающих могу принять до 20 человек, с временем созвона определимся "уже на месте". Не забывайте отписываться, что вы на такого рода презентацию добавляетесь.
Изменено: lol_cp - 2 Ноября 2014 15:58
С данного момента, продажа " Кнопка бабло v2 - СДЛ"  на CY-PR.com закрыта.

Подробности у ТС:
Цитата
lol_cp пишет:
Связь с автором :
ICQ # 6017874, skype # kinogrant или ЛС . [ !!! Я не пишу первым, поэтому проверяйте дату регистрации и авторитет в профиле !!! ]
Тема закрыта, оставлены только отзывы и дополнения.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:42 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
18:35 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:31 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
12:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
16:53 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
13:09 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
12:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:03 TETChange-Обменник криптовалют 
09:29 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
05:48 Betatransfer.net - обменник электронных валют 
20:59 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:59 Каспкрски ОС 
16:41 Точные прогнозы на футбол 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты