Клуб успешных копирайтеров Clubwrite дарит 10$ при регистрации
Страницы: 1 2 3 След.
Клуб успешных копирайтеров Clubwrite дарит 10$ при регистрации
Собственно все в названии
сам регнулся
деньги зачислили
у одного копирайтера 3$ за 1К
думаю хватит на одну статью

рефка _http://clubwrite.ru/r36
это обращение к тому умнику, который зарегал 5 или более акков с одного ip
зачем?
все равно не успеешь потратить 
и акки блокнут
С 29-го ноября 2014 года зачисление 10 баллов ($) при регистрации новых пользователей производиться не будет.
Зарегался по рефке. Как статью купить?
Уважаемые форумчане!
Двери нашего клуба открыты исключительно для тех, кто заинтересован в долгосрочном сотрудничестве или в краткосрочных заказах у опытных райтеров.

За 10 начисленных у.е. можно заказать статью. При этом обязательным условием является: согласие автора на подобное сотрудничество (договариваетесь на  форуме либо в мессенджерах), оставление отзыва в рабочей теме специалиста.

Спасибо за внимание!

С уважением, Зоя (создатель Клуба Успешных Копирайтеров)

P.S. clubwrite.ru/forum/1032  - рабочие темы ребят
P.S. clubwrite.ru/o-klube/informacija-o-ballah.htm - Информация о баллах.
ClubWrite - это место, где заказчики могут найти опытных специалистов для написания статей, где райтеры могут прокачать писательские навыки.
Изменено: Зоя Гегеня - 11 Ноября 2014 15:54
извините, такой бред!зарегался, получил 10 баксов. Как заказать исполнителя и оплатить, не нашел возможности, все не продумано ужасно. 
Плюс, связался с копирайтером, спросил как ему на сайте заказать написание статьи, он мне прислал в личку ссылку на совсем другой ресурс. Мне не понравилось! 
ⓥ Три колечка цепляются друг за друга: ненависть от гнева, гнев от гордости
Парсер контента для Wordpress
Записник WP http://wpcodeblog.wordpress.com/
Цитата
Штырлиц пишет:
Плюс, связался с копирайтером, спросил как ему на сайте заказать написание статьи
ClubWrite - это не биржа статей, где берутся %-ы.
Это площадка, где заказчики находят копирайтеров. В Разделе ЗАКАЗЧИКАМ представлен четкий список исполнителей, в том числе и ТОП-копирайтеры, c их прямыми контактами.  Не говорю уже про форум, на который дала ссылку.

Удачи!
Цитата
Штырлиц пишет:
извините, такой бред!зарегался, получил 10 баксов. Как заказать исполнителя и оплатить, не нашел возможности, все не продумано ужасно.
Плюс, связался с копирайтером, спросил как ему на сайте заказать написание статьи, он мне прислал в личку ссылку на совсем другой ресурс. Мне не понравилось!
Аналогично. Очень запутано (FAQ не написали), нужно связываться с копирайтером и спрашивать, напишет ли за бонус статью. Мне не понравилось!
И, пожалуйста, к нам за халявными 10 у.е. приходить не надо smile:). А за опытом и работающими статьями - пожалуйста. 
P.S. Прошу прощения, некорректно указала ссылку. clubwrite.ru/o-klube/informacija-o-ballah.html - Информация о баллах.
Изменено: Зоя Гегеня - 11 Ноября 2014 16:36
Извините, что не по теме сайта, а по внешнему виду. Такое впечатление,что ресурс о вышивке или кружевном вязании. Несерьезный дизайн - низкий уровень доверия с ходу
Цитата
travoskop пишет:
Извините, что не по теме сайта, а по внешнему виду. Такое впечатление,что ресурс о вышивке или кружевном вязании. Несерьезный дизайн - низкий уровень доверия с ходу
Да, дизайн вырвиглазный. Розавинький. Еще и цитатка от себя любимой. Нет бы от Пушкина, или от Герцена, на худой конец.
Тема нормальная. Но скажите - почему тухлый бакс, а не наша, национальная, не сдающаяся самой Набибулиной! Валюта?!
Цитата
travoskop пишет:
Извините, что не по теме сайта, а по внешнему виду. Такое впечатление,что ресурс о вышивке или кружевном вязании. Несерьезный дизайн - низкий уровень доверия с ходу


Ты уровень доверия определяешь по дизайну? smile:D
Изменено: Geers - 11 Ноября 2014 19:16
Цитата
sharkson пишет:
Да, дизайн вырвиглазный. Розавинький. Еще и цитатка от себя любимой. Нет бы от Пушкина, или от Герцена, на худой конец.
Грамотные авторы не воруют цитаты известных личностей. Поэтому твой пук не в тему, да и про дизайн тоже.
Цитата
Антип Замкадов пишет:
Тема нормальная. Но скажите - почему тухлый бакс, а не наша, национальная, не сдающаяся самой Набибулиной! Валюта?!
В биллинге так настроено, пока удобно в долларах.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:36 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
14:47 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
14:47 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
14:46 Услуги рассылки Вконтакте 
14:46 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
14:24 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты