Помогите!!! Срочно!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Помогите!!! Срочно!!!
Только что ответила техподдержка! Написал что у них что с сервером, и они уже решают эту проблему....
Цитата
Влад Скляр пишет:
Цитата
Федя Федеров пишет:
а через фтп заходит? может домен

Заходил, все работает на фтп....


Не знаю что у тебя, но мне вот что пишет мозилла

Цитата
Попытка соединения не удалась

Firefox не может установить соединение с сервером aforizer.com.

Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.
Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.
Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.


Если у тебя пишет тоже самое, то лучше подождать, там все исправят сами....

Вот ответ техподдержки:

Пожарський Артем [техподдержка], 06.05.2011 22:35
Здравствуйте!
На сервере ведутся технические работы по устранению данной ошибки.
Просим прощения за временные неудобства.
Цитата
Олег пишет:
Пожарський Артем [техподдержка], 06.05.2011 22:35 Здравствуйте! На сервере ведутся технические работы по устранению данной ошибки. Просим прощения за временные неудобства.


Мне ответили, точ в точь тоже самое....
И сколько они могу это исправлять?
А я ж говорил что хостинг гнить начал, а Вы мне не верили (до Вас тоже добрались...)
ЗАРАБАТЫВАЮ ПО МАКСИМАЛЬНОМУ НА ЛЮБОМ ТРАФЕ Тут
Цитата
Владимир пишет:
А я ж говорил что хостинг гнить начал, а Вы мне не верили (до Вас тоже добрались...)


И часто такое может случатся?
Цитата
Влад Скляр пишет:
Цитата
Владимир пишет:
А я ж говорил что хостинг гнить начал, а Вы мне не верили (до Вас тоже добрались...)

И часто такое может случатся?


Думаю последний раз это, там же все таки не дураки сидят ))
Цитата
Олег пишет:
Думаю последний раз это, там же все таки не дураки сидят ))


Будем надеятся (я и еще 190 сайтов) smile:)
Цитата
Олег пишет:
Цитата
Влад Скляр пишет:
Цитата
Владимир пишет:
А я ж говорил что хостинг гнить начал, а Вы мне не верили (до Вас тоже добрались...)

И часто такое может случатся?

Думаю последний раз это, там же все таки не дураки сидят ))
не зарекайтесь. Похоже, одну стойку только задело, мои сайты ОК.
такое было уже не раз и такое не раз ещё будет. Они всегда справляются. Это просто один из самых крупных хостеров украины, есть завистники, как у всех кто чего-то добился
smile:D
В прошлый раз был какой-то турецкий хакер, он даже дизайн для своей страницы замутил прикольный )) smile:mamba:
Цитата
felis_serval пишет:
не зарекайтесь. Похоже, одну стойку только задело, мои сайты ОК. такое было уже не раз и такое не раз ещё будет. Они всегда справляются. Это просто один из самых крупных хостеров украины, есть завистники, как у всех кто чего-то добился


В будущем посмотрим, просто еще не видел хостинга, который так слетал..
я видела. Мой второй ложится регулярно 2 раза в месяц и без всяких атак. называть не буду.
вот вам и недорогой хостинг..если бы у меня такое произошло я бы не знаю что я тогда сделал ,точно бы пошел других хостеров искать.
по ночам у меня очень часто было и если Вы с Украины то ради проверки отключите KH траф и попробуйте зайти на сайт (в основном ночью) он просто будет недоступен
Цитата
Олег пишет:
В будущем посмотрим, просто еще не видел хостинга, который так слетал..


Этому сайту уже пол года, и это пока впервые! Ну на будущие буду знать что хостер выноват smile:)
Цитата
Николай пишет:
вот вам и недорогой хостинг..если бы у меня такое произошло я бы не знаю что я тогда сделал ,точно бы пошел других хостеров искать.


Я в похожей теме уже говорил и сейчас скажу: "Этот хостинг хороший и это его единственный минус" )))
Чуть не так, но смысл тот же )
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram