Помогите!!! Срочно!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Помогите!!! Срочно!!!
завтра перед Вами будут извиняться, попросите плюшек для компенсации smile;)
Цитата
Владимир пишет:
KH траф


Что за КН трафик ?)
Цитата
Олег пишет:
Я в похожей теме уже говорил и сейчас скажу: "Этот хостинг хороший и это его единственный минус" ))) Чуть не так, но смысл тот же )


Я перепробовал 5 хостингов.....
И поддерживаю этот самый лучший и по качеству и по техподдержке smile:D
Цитата
felis_serval пишет:
завтра перед Вами будут извиняться, попросите плюшек для компенсации smile;)


Что ты подразумеваеш под плюшками?
Цитата
Влад Скляр пишет:
Цитата
Олег пишет:
Я в похожей теме уже говорил и сейчас скажу: "Этот хостинг хороший и это его единственный минус" ))) Чуть не так, но смысл тот же )

Я перепробовал 5 хостингов.....
И поддерживаю этот самый лучший и по качеству и по техподдержке
вот медом там намазано? почему мы терпим от этого хостера ДДос-атаки, чисто украинский трафик и прочее, прочее и всё равно называем его лучшим? smile:sarc:
Цитата
Влад Скляр пишет:
Цитата
felis_serval пишет:
завтра перед Вами будут извиняться, попросите плюшек для компенсации smile;)

Что ты подразумеваеш под плюшками?
Плюшки. Материальную компенсацию ввиде скидки на хостинг
Цитата
Олег пишет:
Что за КН трафик

в инете поищите информацию

а всетаки каким бы он крупным не был бы хостером в Украине, я после 3 лет сотрудничества сними - сьехал (кое как сайты мне все же отдали) так что неприятный осадок остался.

Всем удачи и терпения
ЗАРАБАТЫВАЮ ПО МАКСИМАЛЬНОМУ НА ЛЮБОМ ТРАФЕ Тут
Цитата
felis_serval пишет:
вот медом там намазано? почему мы терпим от этого хостера ДДос-атаки, чисто украинский трафик и прочее, прочее и всё равно называем его лучшим? smile:sarc:


Там нету чисто украинского трафика..... Или есть?
То есть трафик считается только с Украины? smile:)
Цитата
Влад Скляр пишет:
Цитата
felis_serval пишет:
вот медом там намазано? почему мы терпим от этого хостера ДДос-атаки, чисто украинский трафик и прочее, прочее и всё равно называем его лучшим? smile:sarc:

Там нету чисто украинского трафика..... Или есть?
То есть трафик считается только с Украины?
у меня прикольный трафик там, и позиции сайта. На украине почему-то в топовых местах, а в россии его если и видно, то только по НЧ в яше, который 2 мес не мог вообще дойти до сайта
56% трафа это украина
Поздравляю всех, все работает ))

У меня наоборот, почти чисто Российский трафик ) Ну где то 70 на 30 .....


Цитата
Владимир пишет:
а всетаки каким бы он крупным не был бы хостером в Украине, я после 3 лет сотрудничества сними - сьехал (кое как сайты мне все же отдали) так что
неприятный осадок остался.


Я уже два года и только вот вторая проблема с ним)

Цитата
felis_serval пишет:
вот медом там намазано? почему мы терпим от этого хостера ДДос-атаки, чисто украинский трафик и прочее, прочее и всё равно называем его лучшим?


У меня изредка, но появляются какие то ip в панеле управления, смотрю инфу, а там ip всяких гигантов типа Билайн и тп.
Цитата
felis_serval пишет:
у меня прикольный трафик там, и позиции сайта. На украине почему-то в топовых местах, а в россии его если и видно, то только по НЧ в яше, который 2 мес не мог вообще дойти до сайта


У меня примерно 55% трафика из Росии, и 35 с Украины.... В Яндексе по всем запросам 1, 2 страница.... 78% переходов с Яндекса.....
Наш интернет хостинг это оптимальный выбор для размещения любого сайта от сайта-визитки до портала. Вам понравится с нами работать. Наш хостинг поддерживает PHP 4, PHP 5.2, PHP 5.3, PHP 6, Perl, CGI, SSI, mysql. Мы подключены к UA-IX на скорости 1000 Мбит/с
Цитата
Владимир пишет:
Наш интернет хостинг это оптимальный выбор для размещения любого сайта от сайта-визитки до портала. Вам понравится с нами работать. Наш хостинг поддерживает PHP 4, PHP 5.2, PHP 5.3, PHP 6, Perl, CGI, SSI, mysql. Мы подключены к UA-IX на скорости 1000 Мбит/с


В смысле ваш?
Можете представится? smile:)
Цитата
Влад Скляр пишет:
Цитата
felis_serval пишет:
у меня прикольный трафик там, и позиции сайта. На украине почему-то в топовых местах, а в россии его если и видно, то только по НЧ в яше, который 2 мес не мог вообще дойти до сайта

У меня примерно 55% трафика из Росии, и 35 с Украины.... В Яндексе по всем запросам 1, 2 страница.... 78% переходов с Яндекса.....
у меня сайты очень любит гугл)
Цитата
felis_serval пишет:
у меня сайты очень любит гугл)


А мой сайт гугл не любит(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:25 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:09 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов