Заработок в интернете без вложений, майнинг. €1 в день без особых усилий.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 22 След.
Заработок в интернете без вложений, майнинг. €1 в день без особых усилий., Как заработать в интернете на cointellect.com . Пусть работает твой компьютер на тебя.
Приветствую всех форумчан. В этой теме могут начать работать как новички так и опытные майнеры. Приступим: Я давно столкнулся с удивительным проектом и название ему cointellect, это пул с не очень пивычным интерфейсом цель у него добыча криптовалюты как своими силами так и на контрактах. Мы не получаем информацию о блоках, валюте, сложности, раундах но нам оплачивают труд в евро. Вам нужен алгаритм Scrypt.
Начало майнинга на cointellect.com

1.Для начала необходимо зарегистрироваться ссылка с реферальным кодом, войти.
Для того чтобы зарегистрироваться на сайте cointellect.com необходим специальный код (7c91504c), так называемый реферальный код, я предоставлю свой. Я буду получать 10% от контракта, который вы купите. Покупка контракта не обязательна. С каждого реферала с мощностью от 0.4-0.7Mh/s я получаю от 2 до 10 рублей (об этом говорит статистика).

2.Перейти в раздел Donwload (если вы собрались майнить на процессоре через программу на cointellect, скачать её и взять лецензию-код, которая находиться над ссылками) или в раздел Advanced miner (для настройки майнера видеокарты/процессора).

3.Скачать нужный вам майнер: CgminerCudaminer или cpuminer-multi, взять настройки с простейшим или индивидуально подобранным конфигом запуска + параметр –u.

4. Запустить майнер и наблюдать в разделе «Dashboard» текущий хешрейт и намайненые Евро.


ПО для майнинга


Майнить можно как процессором так и видеокартой. Для майнинга процессором можно использовать программу от
cointellect или воспользоваться сторонним майнером. Добыча видеокартой осуществляется через Cgminer (если у вас карты от Radeon) или Cudaminer (карты серии GeForce).

Ссылки на скачивание:
-Cgminer 3.7.2-kalroth
-Cudaminer
-cpuminer-multi

Самый простой пример запуска Cgminer:
cgminer.exe --scrypt -o stratum+tcp://66.55.92.73:8000 -u dd32f15656848888 -p 123

параметр -u является индивидуальным и находиться здесь.
Для достижения максимального хешрейта настройки для каждой карты/фермы индивидуальны.

Простой пример запуска Cudaminer:
cudaminer.exe -a scrypt -o stratum+tcp://66.55.92.73:8000 -u dd32f15656848888 -p 123

параметр -u является индивидуальным и находиться здесь.
Для достижения максимального хешрейта настройки для каждой карты/фермы индивидуальны.


Пример запуска cpuminer-multi:
minerd.exe -a scrypt -t 4 -o stratum+tcp://66.55.92.73:8000 -u dd32f15656848888 -p 123

параметр -u является индивидуальным и находиться здесь.
параметр -t регулирует количество ядер, которые будут задействованы майнером, -t 4 означает, что 4 ядра будут использованы майнером.

Coin Miner(ПО с сайта Cointellect.com)

Скачав программу с cointellect и введя свой уникальный код-лицензию можно начать майнить на процессоре(и видеокарте), операция установки и настройки занимает 2 мин. Также можно использовать cpuminer-multi(для процессора) выдаёт он больше или меньше программы от cointellect я пока не знаю, тесты покажут, но я рекомендую его. Данное ПО так же может использовать ресурсы GPU(узнать об это очень просто, справа в верхнем углу будет соответствующие обозначение CPU/GPU) но как и когда это происходит непонятно.

Вывод средств

Для вывода средств я использую биржу exmo.com. Вывожу Dogecoin, а их в рубли или в Биток.

Вывод осуществляется через сервис PayPal(ещё не проверен) или через кошелёк Dogecoin, второй по мне более удобен. Вывод намайненых средств возможен только на следующие сутки, а так они находятся в «Сегодняшних доходах», на следующий день они автоматически переходят на «Live» или «Прямой баланс».
Появился вывод на cryptopay, cryptopay представляет собой интернет банк с возможность перевода Евро в Биток и вывод битка на определённый адрес. Мин сумма снятия €0.1
(P.S. многая информация взята с другого форума)

Эта тема рассчитана только для людей которые хотят майнить не вкладывая свои средства и получать не много, но стабильно. 
Тема кому интересен заработок €27.5 или 200% за 6 месяцев, и узнать историю и кол-во моих заработков то вам сюда.

Жду обсуждений работы, заработков. Жду новых рефералов, помогу начать работу.
Изменено: MSergeiS - 16 Ноября 2014 02:04
Как подсчитать примерный доход, если CoinMiner показывает Mining speed: 10,18 Kh/s и Pool: 24,73 Gh/s?
Цитата
Владислав Михайлов пишет:
Как подсчитать примерный доход, если CoinMiner показывает Mining speed: 10,18 Kh/s и Pool: 24,73 Gh/s?
Примерный доход у вас показывает на вашей странице в коинтелекте. Там сразу переводит ваши догикоины в евро. Чтоб знать примерную стоимость. У меня на 20% рабочей программы за 18 часов вырабатывает €0,2.
Рисунок


Не ленимся ребята, с 00,004 Mh\s можно получать 0,2 евро в день. Пробуйте майнить на других программах. Не создавайте больше 1го аккаунта. Не давайте причин вас банить.
Кто спрашивал "можно запускать программы вместе? Например CoinMiner и CudaMiner", будет полезно и для других форумчан. Ответ: хешрейт проца рядом не стоит с мощностью карты, запуская CoinMiner поверх CudaMiner вы хотите получить 2х прибавку? спешу вас огорчить.
Решил попробовать, воткнул койн минер.. программа что-то тянет из интернета непрерывно со скоростью около 2-х мегабит, это что? и куда она "это" складывает?а ссылка на прогу для видеокарты не работает.
В начале было слово, и было это слово "УПС..." А потом был Большой Взрыв.
Цитата
Михаил Осминин пишет:
Решил попробовать, воткнул койн минер.. программа что-то тянет из интернета непрерывно со скоростью около 2-х мегабит, это что? и куда она "это" складывает?а ссылка на прогу для видеокарты не работает.
Честно говоря не в курсе куда она это тянет и складывает (кто в курсе отпишитесь, я сегодня посмотрю что и куда). Какая ссылка не работает? Перепроверил все, все ок.

Лучше используйте не Coin Miner а те проги что в шапке есть, майнеры под проц\карту
Изменено: MSergeiS - 16 Ноября 2014 17:06
пытаюсь скачать гуадмайнер под карту джефорс (проц у меня работой обычно занят а видюха достаточно мощная и используется на всю мощ весьма редко), меня выкидывает на этот адрес https://mega.co.nz/#!UIBwiATb!6pCkYdYkLYQfMw5nZIQRVCjIi8teFj1_vtLaGNv74gY и хром пишет страница недоступна.
https://mega.co.nz/#!UIBwiATb!6pCkYdYkLYQfMw5nZIQRVCjIi8teFj­1_vtLaGNv74gY -  у меня через хром все открывает и скачивает. Вы можете майнить и на Coin Miner но он постоянно переключает CPU/GPU и это плохо сказывается на майнинге. Попробуйте скачать через другой браузер. Все работает.
вау. 1 евро в день! это так много!  глупые школьники
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
вау. 1 евро в день! это так много! глупые школьники
Мда. Оставьте свои слюни при себе. Не нравится 1н евро в день? Может понравится 180? - http://www.cy-pr.com/forum/f35/t74643/m814011?result=new#message814011
Рисунок

Сегодняшние рефералы.
сайт развод
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
сайт развод
не заходите на сайт, у меня так брат умер!
Цитата
Дмитрий Иванов пишет:
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
сайт развод
не заходите на сайт, у меня так брат умер!
где вы раньше были ? smile:(
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 22 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты