Тематика стройка. Стоит заняться ?
Страницы: 1 2 3 След.
Тематика стройка. Стоит заняться ?, Вопросы внутри
Всем привет, есть такая идея, сайт по строительству сделал.В планы уникальный контент 100 статей минимум сделать за пару месяцев, как бы добавлять со временем.

Набрать ссылок потом плавно с хорошим ТИЦ, думаю и ТИЦ поднимется.

Вопрос:

Как бы сделать что не оказываю услугу, т.е фирма, а просто там описание домов из бруса и их технологий.

Не знаю как даже объяснить, подскажите ?

Хочу сделать просто сайт на тему стройка, т.е человек зашел что то прочитал, информацию получил, больше его не к чему не привлекают.

Вот и суть на что писать, дизайн квартир и их обустройство.

Просто глубоко туда не сувался, и даже не знаю какую как бы нишу выбрать там.

Ну а потом в целом нагнать ТИЦ 50-100, можно и в биржу статей может быть, размещать качественные, не наживы ради, а просто вроде и уник. контент и тут же денюжка smile;)
Цитата
Drafter1 пишет:
Как бы сделать что не оказываю услугу, т.е фирма, а просто там описание домов из бруса и их технологий.
элементарно, нет раздела контакты или же есть, но в разделе как максимум форма отправки письма, что-то похожее на обратную связь с вопросами и пожеланиями. smile;)
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Не, не стоит стройкой заниматься, ну если только под тиц и гогетлинкс, а под трафик не очень.
Yaltagrad, Да обратная связь обязательно, т.е элементарно может у человека есть вопросы просто по сайту.


Академик, да тут чисто под ТИЦ, ну и может чтоб просто был
Цитата
Drafter1 пишет:
ну и может чтоб просто был
Женский тогда лучше создайте. Выгодней по трафику + цены на данных сайтах не малые. 
Интернет это место для заработка ЛЮБЫМИ способами
Soleros, ну женский можно, у меня моя девушка тексты пишет.

Сейчас сделали сайт на тему поздравлений, все аккуратно будет СДЛ, потом будет платник только поздравлений.

Но рабочий и по всем правилам, т.е не какого обана для пользователя.

Но его под траф, вот аккуратно.

Т.е уник описание перед каждыми стихами,  а так же она еще и стихи пишет уник, сразу все в индекс.

Но сайту второй день, пока там 10 хостов с яндекса smile:mail:
Drafter1, Ничего прорветесь. Отписал в лс
Цитата
Академик пишет:
Не, не стоит стройкой заниматься, ну если только под тиц и гогетлинкс, а под трафик не очень.
согласен, тематика такова, что придется с толкнуться с серьезной конкуренцией строительных фирм, для которых те деньги что мы не можем позволить на продвижение своих сайтов для них сущие копейки, поэтому тут во внешней оптимизации тягаться с ними очень сложно, если нужен траф, то надо работать над текстами

 если собираетесь работать под  тиц и гогетлинкс  то на мой взгляд проще сразу купить хороший домен с тиц, если конечно у вас в загашнике не завался дешевый прием подьема тиц
Цитата
Академик пишет:
Не, не стоит стройкой заниматься, ну если только под тиц и гогетлинкс, а под трафик не очень.
Я знаю информационник с трафиком 3000, но на нём намного больше 100 статей, 3 года по несколько штук в неделю писалось. У меня коммерческий (тиц-60 пр-3) и трафик всего 150-200, около 100 статей 2,5 года. Не знаю можно ли продавать ссылки в статьях, но пытался привлечь народ размещать бесплатно статьи со ссылкой на себя, на втором сайте (тиц-30 пр-3) - ни одного отклика. На мой взгляд, строительная тематика не очень для монетизации, хотя и получше "заработков в интернете". Немного лучше идёт тема дизайна интерьеров.
Цитата
Академик пишет:
Не, не стоит стройкой заниматься, ну если только под тиц и гогетлинкс, а под трафик не очень.
Согласен...был сайт на строительную тему, посещалка кот наплакал, хотя и многие жирные запросы в топе быле...вообщем плюнул на него и решил что строика тема мертваякак то так)
Любую тематику можно поднять - всегда найдется лостаточно для трафика - только при условии, что будет интерес заниматься этим создавшему. Статьи, конечно, можно покупать - но без фильтра реальной заинтересованности сайт будет пухнуть от нормального  и бесполезного водянистого шлака.

Не ищите, где выгоднее - ищите, где ваш интерес к теме/сайту продлится долго.

Или делайте, не мудрствуя, под продажу ссылок и ставьте на поток поточное.

Нормальный сайт под продажу ссылок - временно нормальный - только если он настолько монстровый. что ему и ПС-то, в общем-то, и не нужны - у него своя аудитория и свой рост.
Цитата
Дима Петров пишет:
Согласен...был сайт на строительную тему, посещалка кот наплакал, хотя и многие жирные запросы в топе быле...вообщем плюнул на него и решил что строика тема мертваякак то так)
У меня-то у самого есть строительный блог 1000-1300 хостов в сутки, но там очень много текста, да и не нужны мне конкуренты, поэтому лучше не стоит строительные сайты вам делать.
Нет цель не бабки, цель сделать сайт в целом.Хороший индекс, по поводу ТИЦ ну по сути сейчас тружусь над темой что бесплатно ну точнее с вложениями 200-500 рублей ТИЦ 100 подниму думаю smile;)

Вот и хочу сделать СДЛ хотя бы по контенту, без рекламы и прочее и на нем тестировать.
Ну выстрелит ТИЦ все хорошо будет, продажа статей дела не имел не когда, так поставить посмотреть доход за месяц и потом может продать.

Либо вариант уже делать на 200-300 статей под НЧ и двигать его так же статьями и прочим, вообщем суть такова что сайт по сути будет без затрат.
Т.е ссылки добуду, контент девушка будет писать.

Хотя сайт думаю все же встанет в стоимость букета цветов smile:D
Цитата
Drafter1 пишет:
ну по сути сейчас тружусь над темой что бесплатно ну точнее с вложениями 200-500 рублей ТИЦ 100 подниму думаю
только не сливайте эту тему в паблик, чтобы не было как с темой Того_кого_нельзя_называть
span4bob, да если бы это было темой, это ручной труд и не более.
Это не мега тема и она доступна всем по сути.

Мне кажется в сети хватает уже тем "как поднять ТИЦ" их наверное больше чем вебмастеров в целом.

Короче это даже не тема, это просто мои наработки, точнее план действий.

Так что можете не переживать, сливать по сути нечего  smile:)
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
05:02 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
23:07 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
06:19 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
14:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:05 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
20:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:41 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
16:29 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:29 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
04:10 Точные прогнозы на футбол 
22:07 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое