Смена хостинга
Страницы: 1 2 След.
Смена хостинга
Здравствуйте! У меня один сайт стоит на бесплатном хостинге (hostinger.ru)!
Но он уже мне на нервы действует...иногда  пишет, что превышен лимит процессорной памяти
1. Хочу сменить хостинг...как это делается?
2. какой дешевый и качественный хостинг посоветуйте?
3. для каждого сайта в хостинге нужно тариф заказывать?
Один из лучших хостингов.
Одна из лучших партнерок.
Продаю плагины гаданий и гороскопа!
Рекомендую: _http://coderhs.com/i/9

Рефка.
Coder, Я вообще в последнее время склоняюсь в сторону Казахстана. Единственное что у них бывает канал на РФ падает, а так сколько сайты держал всегда хвала и почет
Интернет это место для заработка ЛЮБЫМИ способами
Цитата
Soleros пишет:
Coder, Я вообще в последнее время склоняюсь в сторону Казахстана.
) О вкусах не спорят. С чем работал/работаю и что знаю - то и рекомендую.  Тут так - то, что указал - внутри, и некоторые - во вне)

Казахстан... Честно говоря, пока даже не рассматриваю.
Coder, А меня вечно тянет на экзотику, то в Финляндию занесет то в Португалию smile:D
Цитата
Soleros пишет:
А меня вечно тянет на экзотику
) Это неплохо - без пробования новое трудно что узнать. Просто, есть уже устоявшиеся хостинги - и зарубежные, и внутренние - с хорошей репутацией и понятной, относительно стабильной системой и по ценам, и по всему остальному. На них ориентироваться стабильней)
Цитата
Armen Adamyan пишет:
Здравствуйте! У меня один сайт стоит на бесплатном хостинге (hostinger.ru)!
Но он уже мне на нервы действует...иногда пишет, что превышен лимит процессорной памяти
1. Хочу сменить хостинг...как это делается?
2. какой дешевый и качественный хостинг посоветуйте?
3. для каждого сайта в хостинге нужно тариф заказывать?
Что-то не вяжутся ваши нубские вопросы с подписью. smile:mocking:
Цитата
Armen Adamyan пишет:
2. какой дешевый и качественный хостинг посоветуйте?
У бегета есть бесплатный тариф. Тестовый период на нем не ограничен во времени. Ограничение 10 CP. Понравится если на бегет - там же через админпанель можно перейти на любой платный тариф. Ссылка в подписи.

"Дешевый и качественный" - это как святой Грааль. Все про него мечтают, но никто не видел.
Василий Шишкин, а там сайт на юкоз...это не в счет



sharkson, а там сразу на год нужно заказывать?
Пользуюсь хостингом хостенко, рефка в подписи. 
Изначально дают 14 дней для тестирования хостинга, затем нужно оплачивать на 3, 6 или 12 месяцев.
3 месяца обойдутся в 87,5 грн, могу дать купон на скидку 10%, если напишите в ЛС.

По поводу переноса. Нужно будет сменить DNS сервера на сервера хостенко, затем написать в службу поддержки, что хотите, что бы они перенесли ваш сайт и отправить им данные от админ-панели хостинга, на котором расположен сайт и они за несколько дней перенесут сайт.
Цитата



sharkson, а там сразу на год нужно заказывать?
Бери BEGET платить можешь хоть по 10 рублей. денег если нет на счету, они даже дают на пару недель бесплатно типа оплатишь потом, 3 года у них сижу вообще нет проблем. поддержка круглосуточно
AHnames.com - 3 месяца бесплатно для любого тарифа!
Вам все перенесут и настроят также бесплатно.

Тариф можете выбрать тут: https://ahnames.com/vds

По поводу количества сайтов. Не обязательно для каждого сайта отдельный хостинг. Если у вас проекты не мега огромные, то достаточно подобрать оптимальное количество ресурсов, и все сайты спокойно уместятся на одном VDS.
AHnames,

1. Есть ли у вас офис в РФ. Не где то там за рубежом, а именно в России. 
2. Регистрация РФ для предоставления услуг. 
3. Возможно ли прийти посмотреть на ваши сервера ? 
ИХЦ и Вебхост1
Цитата
Armen Adamyan пишет:
sharkson, а там сразу на год нужно заказывать?
Если ты про платные тарифы - там деньги снимают ежесуточно. А пополнять можно на любую сумму - хоть по 20 руб.

К примеру, ты выбрал тариф 100 руб.\месяц. Внес денег 30 руб. - значит их хватит примерно на 10 дней, деньги то снимаются какждый день за одни сутки.

Или к примеру заплатил за 1 месяц - 100 руб. Через месяц счет обнулится. У тебя будет 6 дней чтобы его пополнить.

Вносить сразу можно любую сумму с целыми числами ( т.е. без цифр после запятой).
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:30 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
15:54 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:32 Партнерская программа OWNR WALLET 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:22 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:10 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025