Комп радость или проклятие ?
Страницы: 1 2 След.
Комп радость или проклятие ?
Встретил сегодня одноклассника, у него небольшое хозяйство и свое дело по выращиванию карпа. 
Посидели поговорили...

В итоге выяснилось что ему все это осточертело, и он так же хотел бы сидеть у компа кнопки жать и деньги получать. Мол сказочная у меня работа, о такой только мечтать можно. 


Вот сижу я и думаю, а че ж мне тогда комп уже проклятием кажется smile:confused:
Интернет это место для заработка ЛЮБЫМИ способами
Неизбежность
Soleros,  меня вот такие вот посиделки очень раздражают, потому что всегда все оканчивается тем, что собеседник завидует и что "все бы отдал за такую работу как у тебя".

а вообще страно, что ваш товарищ так отзывается о его работе. я в свое время имел мелкое рыбное хозяйство, и что вам сказать? если иметь пути сбыта то деньги нехилые капают
В любой профессии есть как уделы так и привлекательные стороны. Если говорить о сео услугах то в последнее время рынок заказчиков СНД резко упал, чего не скажешь о буржунете. Тот кто монетизирует собственные ресурсы всегда в +
Передайте своему знакомому, что я готов с ним поменяться местами:D
Кто как зарабатывает. Я всегда мечтал "заработать в интернете". Мечта сбылась. Ничего почти не делаю, а деньги капают. Много кто мечтает об этом наверно, но мало  у кого получается зарабатывать в интернете. Для людей, желающих заработать в интернете, одни лохотроны на каждом шагу. Просто в гугле введите "как заработать в интернете" и думаю меня поймете.
Считаю, что комп - это радость и проклятие одновременно.
 :confused:50 на 50. Неделю не сплю, неделю сплю.
Полностью согласен это радость и проклятие. Радость от бабла конечно велика, но она кроется проф заболеваниями как минимум. Расскажите товарищу что бывает от сидения за компом. На 6 году работы указательный палец болел так что кликать мышь пришлось средним на 7 году встать с кровати Я уже не смог пришлось сползать, спина просто разваливалась до сих пор беспокоит но уже не так. Кстати про дергающиеся глаза и трясущиеся руки думаю рассказывать не нужно. 14 лет за компом и боюсь это еще не конец. Вот и проклятье. А еще шейный остеохондроз который вызывает приступы гипертонии и прочей лабуды.  С таким ощущением задумываешься, действительно ли это того стоит.
Цитата
Денис Степанов пишет:
Кто как зарабатывает. Я всегда мечтал "заработать в интернете". Мечта сбылась. Ничего почти не делаю, а деньги капают. Много кто мечтает об этом наверно, но мало у кого получается зарабатывать в интернете. Для людей, желающих заработать в интернете, одни лохотроны на каждом шагу. Просто в гугле введите "как заработать в интернете" и думаю меня поймете.
Считаю, что комп - это радость и проклятие одновременно.
Обалденный текст. Достоин главной страницы! Думаю, у Вас есть сайт, на котором есть способы "заработать в интернете" smile:)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Алексей,  жестко у Вас. А Вы не пробовали хоть часок или два гулять? Я допустим бросил зарабатывать в интернете, когда начало накрываться медным тазом . Ссылки продавать не так уж получалось. Зато пошел карьерный рост в компании. Сосредоточился и получил желаемое. Так что думаю просто нужно работать там где нравится. Когда тебе 17-23 нужно искать любимую работу. А потом работать на ней. Хотя есть такие, кто и в 30 находит любимую работу.
Лучший абузоустойчивый хостинг | Самый высокий доход на Push уведомлениях | Лучшая партнерка для заработка на видео плеерах
Дэвид Бэкхэм, Сейчас уже получше, так как начал жить по расписанию, зарядку делать ежедневно, хожу только пешком (в пределах разумного 3-7км в день) Чувствую себе намного лучше, но это не отменяет тот факт что сидя за компом занимаясь любимой работой я неплохо угробил себе здоровья, сейчас работаю только на себя и стараюсь не пересиживать за компом иначе расплата не заставит себя ждать.
Цитата
Алексей пишет:
Полностью согласен это радость и проклятие. Радость от бабла конечно велика, но она кроется проф заболеваниями как минимум. Расскажите товарищу что бывает от сидения за компом. На 6 году работы указательный палец болел так что кликать мышь пришлось средним на 7 году встать с кровати Я уже не смог пришлось сползать, спина просто разваливалась до сих пор беспокоит но уже не так. Кстати про дергающиеся глаза и трясущиеся руки думаю рассказывать не нужно. 14 лет за компом и боюсь это еще не конец. Вот и проклятье. А еще шейный остеохондроз который вызывает приступы гипертонии и прочей лабуды. С таким ощущением задумываешься, действительно ли это того стоит.
Я на массаж езжу к костоправу каждые пол года, также спорт зал поправляет)
и рекомендую всем регулярный отдых (например на море), желательно на 10-14 дней с минимум интернета smile;)
Слишком углубляться в Сеть, особенно в молодом возрасте, все-таки не стоит - не успеешь оглянуться, а ты уже упустил прелести юности. Да и на развивающийся организм такой образ жизни заметно сильнее влияет.
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Просто я задрот по своей природе если чем то заморочусь остановиться не могу могу работать над проектом по 15 часов в сутки, потом разгребаю, сейчас чисто зарядку делаю, и много ходить стараюсь. Так что да отдыхать нужно полюбому.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...