Периодически исчезает реклама в роликах Youtube
Страницы: 1
Периодически исчезает реклама в роликах Youtube
Суть темы в её названии. Обычно при просмотре роликов, либо в самом ролике, либо справа от него появляется реклама, порой, навязчивая, форекс и так далее, но иногда её нет вообще ни на одном, просмотренном за целый день ролике, а этого быть не может. На следующий день снова всё в порядке, с чем это может быть связано, у кого какие версии??? Просто праздное любопытство, не более.
З.Ы. Сразу хочу заметить, адблок отключён, дело не в нём, каналы не мои.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Информации нет, вопрос остаётся актуальным.
Не все каналы на ютуб монетизируются, возможно когда вы попали на какой то канал, который, допустим не монетизируется, в 1 раз рекламу Вам покажет сам ютуб, т.е. на которй зарабатываем сам ютуб. В сайдбаре справа обычно показыват схожие видео - 85% видео того же канала, и вот при просмотре следующего ролика и в самом видео и в сайдбаре рекламы может не быть. И в дальнейшем при попадании на канал, который не монетизирутся его владельцем - реклуаму Вам показывать не будут. Реклама показыватеся либо на монетизирующихся каналах, либо на роликах до 15 мб, которые залили неавторизованные юзеры, т.е. реклу ставит ютуб автоматом и косит деньга сам, либо если ролик не имеет официального правообладателя (певец, студия, кинокмопания или другой канал), но скопипастен с ютуба и повторно туда залит, то часто на такие ролики так же автоматом ставиться реклама.
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Цитата
Влад Мищенко пишет:
И в дальнейшем при попадании на канал, который не монетизирутся его владельцем - реклуаму Вам показывать не будут.
Влад, знаю на 100%, что на канале/каналах реклама есть. Почему на 100%, да потому что это мои знакомые, они таким вот образом монетизируют. Удивляются, когда слышат от меня, что на канале рекламы нет...
Yaltagrad,  таргетинг? Времененной, географический и т.п....
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
Цитата
Алик Яушев пишет:
Yaltagrad, таргетинг? Времененной, географический и т.п....
фиг знает... Давайте поэкспериментируем, если есть желающие. Скиньте сюда ссылку на видео, в котором точно есть реклама, я попробую.
Yaltagrad, случайно не с Оперы заходите?
Цитата
Lawyer пишет:
Yaltagrad, случайно не с Оперы заходите?
Работаю в Хроме, но когда такую фигню заметил, естественно решил попробовать другой браузер, а вдруг...Зашёл с Оперы и тоже ничего нет, уже прям спортивный интерес какой-то.
Цитата
Yaltagrad пишет:
Работаю в Хроме, но когда такую фигню заметил, естественно решил попробовать другой браузер, а вдруг...Зашёл с Оперы и тоже ничего нет, уже прям спортивный интерес какой-то.
Ясно.
Цитата
Алик Яушев пишет:
Yaltagrad, таргетинг? Времененной, географический и т.п....
сегодня ещё один человек сказал об этом, поэтому прошу тех, кто живёт в Крыму написать здесь.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!