Курсовая по прогону по профилям
Страницы: 1
Курсовая по прогону по профилям
Здравствуйте, Господа! У меня скоро курсовая по языку программирования на С++, нужно будет написать программу. И вот я думаю, а не написать ли мне программу по автоматизации прогона по профилям форумов и сайтов? Программа будет представлять собой браузер с подключаемыми модулями, где каждый модуль будет представлять собой базу характеристик различных CMS (движков), так как у каждого движка переменная в полях вода данных при регистрации и заполнении профиля разная. В процессе регистрации и заполнения профиля данные будут заполняться рандомно. Также будет осуществляться переход на почту для активации регистрационной ссылки. Подключу антигейт для распознования капчи. Стоит ли мне браться за наптсание такой курсовой или нет? В противном случае, мне скажут написать какую-нибудь не нужную программу или игру, и тогда мне придется заказывать курсовую и платить деньги, потому что мне будет не интересно.
поверьте с этой прогой вы замучаетесь
вам придется прописывать на каждом сайте к каждому полю команду.
к примеру в зенке не всегда поле капчи правильно определяется
очень много глюков встречается в таких прогонах
это во первых а во вторых ваши преподаватели не поймут это. Всю прелесть такой программы может понять только сеошник
поэтоу зря потраченное время
сделайте курсовую на тему перехват ссылок из Windows, и слейте мне недорого smile:o ну оч-ч-чень нужно подобное ввиде небольшой утилиты способной запускаться при старте винды.
Когда-то давным-давно создавал бота для сбора WM бонусов с сайтов различных (до сих пор периодически что-то на кошель падает), так вот использовал подход следующий (1 строка - 1 цикл), софтина считывает задание и используя встроенный набор возможностей (перейти сюда, выделить это и т.д.) выполняет его, периодически предлагая пользователю ввести капчу. Из неплохих плюсов можно было юзать прокси и т.д..
Собственно к чему это я. Если вы создадите нечто подобное для своей цели и удобное, да еще и бесплатное, то софтинка может быть кому нибудь полезной.
Если же Вам интересно что нибудь сделать, то сделайте нормальную и быструю программу для генерации текстов с шустрым алгоритмом, а то сутки варианты сутки накидывала для 2к текста выхлопа)
«Превращаю день в ночь, сына в дочь, а ХЗ в ТЗ»
Python(Flask, Scrapy) - my way.
Только кажется все легко, вон хрумер уже хрен знает сколько лет делают и постоянные обновления.
Сколько JS защиты, капчи, поля на вид кажутся одинаковыми а внутри все по другому.
Короче работа не для одного человека, и чтоб сделать что то стоящее надо годы, улучшать и улучшать.
Думаю кто хрумер в руках держал тот понимает как это все построено 
Цитата
Drafter1 пишет:
чтоб сделать что то стоящее надо годы
остается только мой вариант smile:D
Цитата
paltarasych пишет:
сделайте курсовую на тему перехват ссылок из Windows, и слейте мне недорого smile:o ну оч-ч-чень нужно подобное ввиде небольшой утилиты способной запускаться при старте винды.
Что за перехват ссылок? Это у всех так?
все ссылки в операционных системах windows, ведущих на онлайн справку или поддержку имеют вид _http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=54896
многие прописаны в реестре - той что надо мне нет в этом каталоге.
править исходный код утилит, и просить юзеров перезалить это к себе - не вариант.
сама винда (насколько мне известно) на С++, т.е. как раз ваш профиль!
было бы неплохо, небольшая прога\утилита (возможно с обновой от серва - т.е. меня), которая перехватывала бы эти ссылки, и меняла на мои!
Цитата
paltarasych пишет:
все ссылки в операционных системах windows, ведущих на онлайн справку или поддержку имеют вид _http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=54896
многие прописаны в реестре - той что надо мне нет в этом каталоге.
править исходный код утилит, и просить юзеров перезалить это к себе - не вариант.
сама винда (насколько мне известно) на С++, т.е. как раз ваш профиль!
было бы неплохо, небольшая прога\утилита (возможно с обновой от серва - т.е. меня), которая перехватывала бы эти ссылки, и меняла на мои!
Я не знаю о таком. Никто не жалуется. Мне это не мешает. Если мне это не мешает и я не знаю о таком, то для чего такое делать? Поэтому лучше сделать хоть какую, но какую программу для автоматизации прогона. Вот в ней нуждаются большинство.
Мне надо знать мнение народа!Есть три варианта сделать демоверсию программы (для ознакомления):
1) Полный функционал, но есть ограничения на количество запусков программы - например можно запустить 5 раз, а дальше работать не будет, плати!
2) Не полный функционал (например, отсутствует автоматическая активация писем после регистрации на форумах и т.д), хочешь полный плати!
3) Полный функционал, но в нижней части программы будет висеть большой рекламный банер, не хочешь смотреть рекламу, плати. (например, такое есть у программы Butterfly - смотри картинку)
Рисунок
Однозначно первый пункт
Нужно ли, что бы кроме основной функции рассылок (прогона), ещё была функция по сбору трастовых ссылок? Что бы после сбора осуществлялся прогон (рассылка). Или не нужна?
Цитата
Игорь Парфёнов пишет:
Нужно ли, что бы кроме основной функции рассылок (прогона), ещё была функция по сбору трастовых ссылок? Что бы после сбора осуществлялся прогон (рассылка). Или не нужна?
Если такое возможно? То почему бы и нет. И стоит позаботиться о защите.
Цитата
Игорь Парфёнов пишет:
Нужно ли, что бы кроме основной функции рассылок (прогона), ещё была функция по сбору трастовых ссылок? Что бы после сбора осуществлялся прогон (рассылка). Или не нужна?
каким образом вы этот парсер планируете реализовать?
Цитата
span4bob пишет:
Цитата
Игорь Парфёнов пишет:
Нужно ли, что бы кроме основной функции рассылок (прогона), ещё была функция по сбору трастовых ссылок? Что бы после сбора осуществлялся прогон (рассылка). Или не нужна?
каким образом вы этот парсер планируете реализовать?
На С++ можно организовать что угодно, главное что бы было достаточно знаний.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:53 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
17:30 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
21:01 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Польша| Proxy-Hobbit-Poland.com 
21:00 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Belarus | Proxy-Hobbit 
15:42 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:49 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому