Мелкософт покупает Скайп за рекордные $8,5 млрд
Страницы: 1
Мелкософт покупает Скайп за рекордные $8,5 млрд, Microsoft договорилась о покупке Skype за рекордные $8,5 млрд
Корпорация Microsoft покупает сервис Интернет-телефонии Skype Technologies за 8,5 млрд долларов, сообщается в заявлении Microsoft. Окончательное соглашение уже было одобрено советами директоров Microsoft и Skype, сделка будет финансироваться за счет денежных средств покупателя. Продавцом выступает группа инвесторов во главе с Silver Lake.

Новость о приобретении Skype стала одним из главных запросов поисковой системы Google во вторник.

Источник тут

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Гм.. интересная новость) вероятно стоит ожидать серьезного изменения юзабтлити) будет интересно посмотреть..
Цитата
Мелкософт покупает Скайп

Стыдно модератору писать с ошибками smile:mocking:
Цитата
Олег пишет:
Гм.. интересная новость) вероятно стоит ожидать серьезного изменения юзабтлити) будет интересно посмотреть..

Я думаю, что изменения каснуться лишь того что Skype теперь будет идти в стандартном наборе софта Windows. Так-же думаю что некоторые услуги станут дороже...
Цитата
за рекордные $8,5 млрд

Эксперты утверждают, что сумма не оправданая. Skype система популярная но затратная. У них около 600млн.долл долгов за прошлый год (у скайпа)
...
Цитата
Мелкософт покупает Скайп

Стыдно модератору писать с ошибками
Цитата

Я думаю, что изменения коснуться лишь того, что Skype теперь будет идти в стандартном наборе софта Windows. Так-же думаю, что некоторые услуги станут дороже...

Цитата
Эксперты утверждают, что сумма не оправданная. Skype система популярная, но затратная. У них около 600млн.долл долгов за прошлый год (у скайпа)

Писать с ошибками не более стыдно, чем указывать на них и следом их допускать.

А по теме. Сервис достаточно популярен и, по-моему, станет прекрасной площадкой для продуктов Microsoft
Изменено: Candyman - 11 Мая 2011 15:30
Candyman, ну да, вы человек грамотный куда мне до вас... Вы вон даже вводное слово обособили smile:) . Я не модератор, мне не так стыдно (точнее говоря мне вообще не стыдно smile:D ).
Просто я пишу быстро, не имея Яндекс-Бара и прочих програм\плагинов, проверяющий правильность написанного.
Раз вам далеко до меня, прекратите заниматься оффтопом, и лишний раз акцентировать внимание на своей особе.
Хорошо, что вы не модератор, плохо, что не стыдно.

Не имею установленного яндекс-бара и прочих сходных программ.
"Мелкософт покупает Скайп"

а где ошибку то сделали?
Мелкософт покупает Скайп за рекордные $8,5 млрд.

Это было как-то так:

Стив Балмер: "Мне нужен скайп!"
Сотрудники: сделано!
Стив Балмер: какая версия?
Сотрудники: ВЕРСИЯ??
Выпиливаю лобзиком один сайт. Смотреть можно, руками трогать нельзя - он еще хрупкий и ранимый... :)
Цитата
Николай пишет:
"Мелкософт покупает Скайп"

а где ошибку то сделали?
Думал, что один не понял этого... ан нет. Где ошибка ???
Цитата
Danila пишет:
Думал, что один не понял этого... ан нет. Где ошибка ???

ошибки видимо не было...мелкософт_от слова майкро(микро-мелкий) софт..вот и получается мелкософт...а тут видимо не знали что майкрософт называют мелкософтом
Цитата
Danila пишет:
Где ошибка ???

Наверное в унизительно-оскорбительном названии Мелкософт... Думаю, что нужно было написать более точно:
Леди энд джентльмены! - Мадам, месье! - Синьоры и синьориты! Величайшая из нынесуществующих софтверных компаний, любимое детище величайшего из нынеживущих айти человечищ, Била Гейтса, корпорация Мааайкроооософт покупает Skype!!!.
Многие известные футбольные клубы покупают и продают по нескольку раз за год и суммы покрупнее выкладывают) никто не кричит по этому поводу, относятся спокойно, а с этой сделкой в ходе которой ничего в корне не изменится развели шумиху в инете и в прессе) ну и народ. smile:wall:
Цитата
Vantous пишет:
Многие известные футбольные клубы покупают и продают по нескольку раз за год и суммы покрупнее выкладывают

Вы уверены? Речь идет о продаже игроков или клубов?

2 июня 2003 года Кен Бейтс продал «Челси» русскому миллиардеру Роману Абрамовичу за 140 млн фунтов, ставшей крупнейшей в мире продажей английского футбольного клуба. / Википедия/

Порядок цифр видно - млн. и млрд.?

Цитата
а с этой сделкой в ходе которой ничего в корне не изменится развели шумиху в инете и в прессе) ну и народ

Включаем голову. Речь идет о продаже сервиса, имеющего "в данный момент более 100 миллионов пользователей, 15—25 миллионов онлайн" / та же Википедия /
То что сам сервис убыточен - это одно. Речь идет о зарегистрированных пользователях. Для примера. Твиттер вон недавно купил стартап, разрабатывающий твиттер-клиент - цена там несколько млн. была (может быть пару десятков). Мотивация поступка? А то, что этот стартап хотела приобрести контора - скупающая такие твитт-клиенты - после этой покупки они МОГЛИ подмять под себя 20% пользователей сервиса. И тем самым МОГЛИ (гипотетически) "давить" на Твиттер. Поэтому те и перекупили. А тут 100 млн. пользователей. Рекомендую голову не выключать - полезно по жизни...
Страницы: 1