Movebo.ru - комплексное продвижение сайтов
Страницы: 1 2 3 4 След.
Movebo.ru - комплексное продвижение сайтов, Поведенческие факторы, усиление ссылок, конструктор сессий, мобильное продвижение
Друзья, мы рады представить вам новый продукт Movebo - Усиление ссылок! Как известно, поисковые системы придают большое значение ссылкам, которые интересны пользователям интернета. Теперь вы можете увеличить эффективность ссылочного продвижения при помощи нашего уникального инструмента!

Более подробную информацию об усилении ссылок вы можете получить здесь - https://movebo.ru/landing/strengthening
или прочесть наш manual https://movebo.ru/manual_usilenie_ssilok.pdf


Пробуйте, делитесь опытом и впечатлениями!
Рисунок

Рисунок

Рисунок



Рисунок
Изменено: Prapovednik - 6 Мая 2015 15:48 (Изменил название темы по просьбе ТС в ЛС)
надо подумать
Хороший ресурс и неплохие цены
Создал сайт http://allpozitive.ru/
Кто пользовался этим ресурсом, дайте свои комментарии,спс:)
На выходе получаем мешок ботов, от которых толку нет, ибо не один уважающий себя человек не будет "серфить по сайту донора, кликать по ссылке и еще несколько страниц просматривать на сайте акцепторе" Даже за 2 рубля. А за меньшую (ибо бесплатно системе в лом работать) будут только боты. Имхо еще один способ выманивания бабулек придумали... Молодцы...
реальные пользователи есть?
А в ответ тишина ((
Лучше негров нанимать!smile:)
https://surudi.com Таджикские песни
Цитата
Андрей Иванов пишет:
Как известно, поисковые системы придают большое значение ссылкам, которые интересны пользователям интернета.
Простите, а кому известно и самое главное - от кого известно???
Цитата
Алексей Логинов пишет:
реальные пользователи есть?
есть, заказчики
Не много не по теме. Вот способ за те же почти деньги 2.75 р пользователи заходят и оставляют комментарии (за эти деньги 75 сим. чаще у них получается в среднем 90 сим.) при этом они еще и лазят по сайту (потому что им интересно) это хороший способ для начальной раскрутки сайта. Полезный, уникальный контент + пф.  рефка _qcomment.ru/rsignup/78897
Изменено: Серж - 8 Февраля 2015 12:34
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
qcomment
Вношу кориктировку, цены у них поменялись, теперь за коммент в 75 сим 5 рублей, что делает это уже не так вкусно.
Прекрасные возможности!!! А именно - бан на 6 месяцев. Проверено - работает!
Уважаемые форумчане!

Не так давно в рамках платформы Movebo мы реализовали возможность продвижения ПФ для мобильных версий сайтов. В преддверии великого праздника Дня Победы мы запускаем акцию - эксперимент по накрутке ПФ для мобильных версий сайтов и сайтов с адаптивным дизайном и предлагаем Вам принять в нем участие, дабы убедиться в реальной эффективности данного способа продвижения!


УЧАСТНИК ЭКСПЕРИМЕНТА ПОЛУЧАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ БЕСПЛАТНО ПРОДВИНУТЬ СВОЙ САЙТ В МОБИЛЬНОМ ПОИСКЕ GOOGLE ПО 15 ЗАПРОСАМ В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА!


ВНИМАНИЕ! В акции могут принять участие форумчане с количеством сообщений не менее 300 и положительной репутацией!


Условия участия:

1. Сайт должен быть оптимизирован под мобильные устройства, т.е. это либо сайт с адаптивным дизайном, либо отдельная мобильная версия сайта. Тематика не имеет значения, это просто должен быть качественный сайт (ГС для участия в эксперименте не принимаются).

2. Участник предоставляет список из 15 низкочастотных ключевых слов. Это могут быть в том числе витальные запросы, однако их может быть не более 20% от общего количества;

3. Продвижение ключевиков будет производиться только в поисковой системе Google;

4. Вы регистрируетесь в системе, добавляете сайт и ключевые запросы, а затем предоставляете логин для доступа к Вашему аккаунту. Настройку кампании производит наш менеджер, исходя из оптимальных для Вашего сайта параметров;

5. Запросы блокируются на 30 дней, остановить продвижение по условиям акции до завершения эксперимента нельзя. Публиковать промежуточные результаты до завершения эксперимента так же запрещено;

6. На время проведения эксперимента никакие другие способы продвижения использоваться не должны;

7. По итогу эксперимента участник дает согласие на публикацию кейса без указания URL.

Для того, чтобы принять участие в эксперименте, напишите в ЛЧ на форуме или на почту support@movebo.ru сообщение с темой "ЭКСПЕРИМЕНТ MOVEBO" и указанием URL сайта, который Вы хотите продвинуть и списка из 15 НЧ запросов для продвижения.

Срок проведения эксперимента с 13 мая до 13 июня включительно.

Срок подачи заявок для участия до 11 мая включительно.



Цитата
Valencia пишет:
Прекрасные возможности!!! А именно - бан на 6 месяцев. Проверено - работает!

Что касается банов, то не будем отрицать - на сайты некоторых пользователей действительно были наложены санкции Яндекса, однако данная проблема уже давно решена и при соблюдении всех рекомендаций безопасности (подробнее об этом здесь) никаких банов за продвижение ПФ в нашем сервисе вы не получите.
Рады вновь приветствовать Вас, уважаемые!

У нас две новости! Отличная и неплохая smile:) 

Отличная и самая главная заключается в том, что мы наконец-то рады представить Вам новый интерфейс Movebo! Он стал более плоским и, как нам кажется, более удобным! Но мы будем рады любым Вашим замечаниям, пожеланиям и предложениям! Если Вам есть что нам сказать, не стесняйтесь и пишите в саппорт через тикет-систему или на почту.

Рисунок


Вторая и не такая страшная, как ее малюют представители нашей любимой поисковой системы, - это запуск нового алгоритма Яндекса под кодовым "городским" названием «Минусинск», призванного понижать в выдаче сайты за использование SEO-ссылок.

Рисунок


Об этом представитель Яндекса Александр Садовский говорил еще месяц назад на Неделе Байнета и на этот раз санкции коснутся всех сайтов (любых тематик и регионов), активно использующих покупные ссылки для продвижения.

Как обезопасить себя в данной ситуации?

По словам Яндекса, алгоритм будет раскатываться постепенно, а это значит, что у Вас еще есть время для принятия мер во избежание наказаний, в случае, если большую часть Вашего ссылочного профиля составляют покупные ссылки.

В первую очередь мы рекомендуем Вам оптимизировать Вашу ссылочную массу и избавиться от «мусорных» ссылок, т. е. дешевых покупных ссылок, ссылок размещенных на пессимизированных и не трастовых сайтах, на сайтах не Вашей тематики, ссылок вне текста, на дне сайта и т. п.

Однако в случае значительного «похудания» ссылочного профиля Ваш сайт так же может потерять позиции, как в Яндексе, так и в Google, т. к. ссылочная масса и по сей день является основным показателем популярности ресурса и основным фактором при ранжировании. В данном случае решением может стать усиление «правильных» ссылок — качественных вечных ссылок размещенных на трастовых ресурсах, ссылок не выдающих себя, как откровенно покупные. Для этого Вы можете воспользоваться нашим функционалом «Усиление ссылок».

А что дальше? Чего нам еще ждать от Яндекса?

Можно долго рассуждать на тему того, сколько еще проживет ссылочное продвижение, умерло ли SEO и если да, то зачем жить. Однако мы в Movebo предпочитаем решительно действовать и в самое ближайшее время предоставим Вам новый альтернативный безопасный способ продвижения в рамках нашего сервиса! Ждать осталось недолго, мы уже на завершающей стадии тестирования, следите за нашими рассылками!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:32 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:18 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025